Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Русская печь

Русская печь

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Хрусталь

Хрусталь

Водолазка

Водолазка

Гагарин

Гагарин

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Потомки Маяковского

Потомки Маяковского

Библиотеки

Библиотеки

Великий пост

Великий пост

Можно ли посмотреть забытые вещи в метро?

Можно ли посмотреть забытые вещи в метро?

Астролог рассказала, каких трудностей ожидать знакам зодиака в апреле

Общество
Астролог рассказала, каких трудностей ожидать знакам зодиака в апреле
Тем, у кого в гороскопе положительные аспекты в доме финансов, этот период принесет выгоду и отличные дивиденды / Фото: pixabay.com

По просьбе наших читателей ведущая рубрики Алена Прокина вместе с известными астрологами рассказывает, чего ждать, на что надеяться и о чем стоит позаботиться разным знакам зодиака в апреле.

Обратите внимание, что с 1 по 5 апреля произойдет соединение Сатурна с Марсом в Водолее и соединение Юпитера и Плутона в Козероге. Поэтому вы почувствуете, насколько 1 апреля будет мощным в энергетическом плане. Грядут серьезные перемены в работе, бизнесе и семье. Могут случиться и серьезные конфликты. До 5 апреля вы ощутите, что пришло время для глубоких раздумий над своей жизнью и переоценкой ее аспектов. Лучше в начале апреля не поднимать серьезные вопросы в бизнесе, поскольку будет главенствовать Плутон. А это планета крайностей.

Тем, у кого в гороскопе положительные аспекты в доме финансов, этот период принесет выгоду и отличные дивиденды. 3 апреля Венера перейдет в знак Близнецов. С одной стороны, появится много новых знакомств и возможностей в коммуникации, с другой — надо быть осторожными: общение будет поверхностным, и окружающие будут не совсем честны друг с другом. В сфере любви это проявится сильнее всего — не планируйте заводить серьезные отношения. Зато этот период прекрасен для тех, кто решил повысить свою квалификацию, пройти обучение новому ремеслу или отправиться в командировку. Причем Венера выйдет из знака Близнецы только 7 августа, так что у вас 4 месяца, чтобы изменить свою профессиональную жизнь к лучшему.

Овен

Апрель идеально подойдет для старта долгосрочных проектов, которые будут влиять на жизнь Овнов в течение следующего года. С 1 по 10 апреля Овны почувствуют прилив энергии и подъем творческого потенциала. Этот период особенно удачен для финансовых операций, начала собственного дела и укрепления отношений с друзьями, родственниками и любимым человеком. К середине месяца ситуация может измениться. Несмотря на все старания, возникнут конфликты и недопонимания, появятся неожиданные преграды. Но к концу апреля Овнам удастся справиться со всеми проблемами. Единственное исключение — любовные отношения. Этой сферой жизни многие Овны останутся недовольны

Телец

Для Тельцов с 1 по 19 апреля — не самое удачное время для реализации планов и решения важных вопросов. Возможно, помехой на пути к результату станут конкуренты и враги, которые собьют настрой и вынудят бороться с последствиями сплетен и наговоров. После 19 апреля Тельцы разберутся с неприятностями. Но из-за упрямства, непонимания ситуации и невидения картины в целом могут упустить шанс продвинуться дальше. Если Тельцы осознают свои просчеты и ошибки, прислушаются к авторитетному мнению, последняя неделя месяца будет более успешной и продуктивной.

Близнецы

В начале апреля Близнецы будут полны энтузиазма, энергичны и активны. Появится соблазн заняться сразу несколькими трудоемкими делами, которые отнимают много сил. В результате возможно перенапряжение и ощущение усталости. В середине апреля Близнецам предстоит разбираться с преградами и разрешать конфликты. Придется потратить на это много сил, что может привести к проблемам со здоровьем и заметным спадам энергии. На конец месяца лучше не планировать важные дела и проекты. Велика вероятность крупных ссор и недопонимания с партнерами и близкими людьми.

Рак

У Раков первая неделя апреля — благоприятное время для работы, саморазвития и полезных деловых знакомств. После 8-го числа дела пойдут не по плану, но не критично. В середине месяца появится возможность вернуться к привычному графику. С 19 апреля есть вероятность отправиться в поездку, проявить себя в профессиональной деятельности и заняться творчеством. В этот период Раки почувствуют подъем энергии и поддержку близких. Конец месяца преподнесет сюрприз в виде неожиданных перемен, но они могут быть к лучшему.

Лев

В начале апреля Львы вполне успешно могут заняться анализом своих поступков и событий прошлого. Это приведет к смене планов и в целом взгляда на жизнь. Благодаря общению с нужными людьми и мудрым советам Львам удастся хорошо себя зарекомендовать на работе и творчески подойти к выполнению задач. С 12 по 17 апреля возможно возникновение конфликтов и проблем, вызванных несерьезным отношением к делам и близким людям. Крупные покупки, намеченные на это время, лучше перенести, чтобы не переплачивать и не быть обманутым недобросовестными продавцами. Третья декада апреля благоприятна для карьерного роста. Но стоит пресекать на корню сплетни и козни завистников и недоброжелателей.

Дева

Период с 1 по 11 апреля для Дев пройдет в обычном режиме. Не ожидается ни резких взлетов, ни стремительных падений. Ближе к середине месяца могут возникнуть проблемы с финансами и здоровьем. Неважное самочувствие отрицательно подействует на настроение Дев. Поэтому критика будет восприниматься в штыки и не принесет никакой пользы. Возможно, придется разбираться с проблемами из прошлого. Это окажется непростым делом, потому что в памяти всплывут давние промахи и ошибки. После 17 апреля самочувствие улучшится, а взгляд на мир станет более позитивным. Девы смогут с головой окунуться в работу, поправить свое финансовое положение и познакомиться с перспективными партнерами. Работа над ошибками прошлого не пройдет даром. Есть вероятность, что кто-то вернет старый долг. Конец месяца особенно благоприятен для творческого развития и налаживания отношений с коллегами и руководством.

Весы

В первую неделю апреля Весы, скорее всего, будут заняты работой. Встречи с деловыми партнерами и переговоры отнимут много энергии, хотя, возможно, принесут небольшую выгоду. Но не стоит отказываться от делового общения. Это чревато провалом. Период активной работы сменится относительным затишьем, которое лучше всего использовать для проработки непредвиденных ситуаций. В конце месяца такая подготовка может пригодиться. В 20-х числах апреля возможны недопонимание и ссоры как в личной жизни, так и в профессиональной сфере.

Скорпион

Важные вопросы Скорпионам лучше решать в начале месяца. Со второй недели апреля могут возникнуть конфликты с коллегами и родственниками. Первые приведут к слухам и потере авторитета, а вторые — к испорченному настроению и недовольству собой. После сложной середины месяца наступит более благоприятный период. С 20 по 30 апреля на помощь придут близкие люди, поэтому задачи покажутся не такими сложными. Скорпионы получат заряд энергии и финансовую поддержку.

Стрелец

С 1 по 10 апреля Стрельцы получат возможность показать свой творческий потенциал и проявить себя как личность. Вероятно, придется заниматься сразу несколькими проектами, поэтому к 10 апреля темп работы заметно снизится, но это, к счастью, никак не отразится на качестве. В третьей декаде месяца Стрельцы будут вознаграждены за целеустремленность и уверенность в своих силах многообещающими знакомствами. В последних числах месяца стоит обратить внимание на конкурентов и соперников, которые могут попытаться испортить репутацию Стрельцов.

Козерог

Начало месяца для Козерогов пройдет в привычном темпе. С 11 апреля есть вероятность столкнуться с проблемами на работе. Возможно, причиной этому будет несоблюдение норм и правил, принятых в коллективе, и неверное толкование задач. В период с 14 по 19 апреля, скорее всего, близкие люди потребуют особого внимания. Козерогам придется успевать и дома, и на работе. Это отнимет много энергии. Уже к 24 апреля силы вернутся, и у Козерогов появится время для реализации новых амбициозных планов.

Водолей

Первая половина апреля у Водолеев, скорее всего, будет активной. Для достижения важных целей придется много общаться, проявлять инициативу и налаживать деловые связи. С 13 по 19 апреля не стоит принимать необдуманные решения и тратить много сил на проекты, которые не принесут хорошего дохода. Третью декаду апреля Водолеям лучше посвятить семье. Именно в семье они будут черпать вдохновение для новых проектов и искать поддержку в сложных ситуациях.

Рыбы

Для Рыб апрель — не самый удачный месяц как в работе, так и в личной жизни. Если есть возможность, лучше провести это время без суеты в окружении самых близких и надежных людей. Но если выхода нет, стоит запланировать дела на первую неделю месяца или после 19 апреля. В эти периоды удастся преподнести свои идеи с выгодной стороны и зарекомендовать себя как отличного специалиста. Есть вероятность, что в середине месяца Рыбы отправятся в поездку, которую с удовольствием бы отложили.

Читайте также: Четыре знака зодиака, которые встретят свою любовь этим летом

Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.