Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Русская печь

Русская печь

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Хрусталь

Хрусталь

Водолазка

Водолазка

Гагарин

Гагарин

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Потомки Маяковского

Потомки Маяковского

Библиотеки

Библиотеки

Великий пост

Великий пост

Можно ли посмотреть забытые вещи в метро?

Можно ли посмотреть забытые вещи в метро?

Астрологи рассказали, девочки каких знаков зодиака становятся лучшими дочерьми

Сюжет: 

БЕЗ КОРОНАВИРУСА
Общество
Астрологи рассказали, девочки каких знаков зодиака становятся лучшими дочерьми
Дочки-Водолеи проявляют свою творческую натуру очень быстро. И лучше их в этом не ограничивать, иначе конфликта не избежать / Фото: pixabay.com

Постоянная ведущая рубрики Алена Прокина уверена: надо чаще смотреть на звезды и прислушиваться к их советам. Накануне Всемирного дня дочерей выясняем вместе с астрологами, какими чертами характера обладают девочки по знаку зодиака и как родителям с ними лучше управляться.

Овен

Девочки-Овны отличаются очень напористым характером и безудержной энергией — родителям часто нелегко с этим справиться. Они вихрем проскакивают по всему, что видят. При этом за такой дерзостью и, казалось бы, непоколебимостью скрывается очень ранимая натура, которая требует поддержки.

Телец

Девочки-Тельцы любят познавать мир тактильно — все трогают, везде пытаются помочь родителям: месим вместе тесто, стираем, убираем, исследуем мамину косметичку. Такая дочка требует глубокой эмоциональной привязанности, которая ей помогает во взрослой жизни.

Близнецы

Настоящая почемучка-Близнецы постоянно находится в поисках ответов на любые вопросы. Ее волнует буквально все — почему солнце встает, а соседка вешает белье не как мама. Если вовремя направить энергию в созидательное русло, то можно вырастить гения.

Рак

Дочки-Раки невероятно эмоционально привязаны к своему дому и семье. Раки очень ранимы и легко погружаются в уныние. Так что воспитание стойкости — главная задача родных. А также создание комфорта.

Лев

Дочки-Львы не дадут соскучиться родителям. Они везде требуют внимания, поклонения, уважительного отношения ко всем пожеланиям. Главное — вовремя понять, когда Львица готова уже окончательно сесть на шею, и аккуратно ее усадить на стул. При этом не поранить ее самолюбие резкими словами.

Дева

Девочки-Девы с самого раннего возраста стараются свою жизнь выстроить по идеальному плану, упорядочить все и следовать инструкции. Их желание быть лучшими во всем часто пугает родителей — они не шумят, не устраивают бардак, прилежно учатся. А потом строят идеальную жизнь.

Весы

Весы-кокетки начинают пользоваться тем, что у них прелестная внешность, с детского сада — там у них уже первые поклонники. Благодаря отличному вкусу всегда знают, как одеться и вести себя в обществе. Отлично реализуются в творчестве.

Скорпион

Скорпионы-девочки любят проверять окружающих на прочность. Устраивают им постоянно тесты на правдивость, доброту. Часто их называют манипуляторами: с помощью виртуозных уловок они добиваются успеха в жизни.

Стрелец

Главное в жизни девочки-Стрельца — веселье и приключения. И она их часто находит там, где и не стоило бы. Так что за такой дочкой глаз да глаз. Правда, родителей она слушает, пока не погружается снова в череду путешествий.

Козерог

Девочки-Козероги хотят, чтобы к ним относились серьезно, как к взрослым, и без всяких поблажек. Очень к себе требовательны и любят приносить пользу семье. Рано начинают зарабатывать деньги и жить самостоятельно.

Водолей

Дочки-Водолеи проявляют свою творческую натуру очень быстро. И лучше их в этом не ограничивать, иначе конфликта не избежать. А там она может и из дома рвануть, чтобы вам доказать свою правоту. С этими девочками лучше сразу установить границы свободы и поговорить по душам.

Рыбы

Рыбки — это воплощение женственности и элегантности. С детства проявляются как натуры творческие и желающие попробовать себя в разных профессиях. Им удается хорошо учиться и успевать бегать на кружки.

Читайте также: Судьба на кончиках пальцев: узоры на ладонях расскажут о нас больше, чем мы сами знаем

Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.