Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Соль

Соль

Кухня

Кухня

Русская печь

Русская печь

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Хрусталь

Хрусталь

Водолазка

Водолазка

Гагарин

Гагарин

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Потомки Маяковского

Потомки Маяковского

Библиотеки

Библиотеки

Гидрокостюм Крида, метла Бабы-яги и золотой шарф: что необычного можно купить на сайтах бесплатных объявлений

Сюжет: 

БЕЗ КОРОНАВИРУСА
Общество
Гидрокостюм Крида, метла Бабы-яги и золотой шарф: что необычного можно купить на сайтах бесплатных объявлений
Фото: instagram.com/egorkreed

Согреть холостяка

Гидрокостюм Егора Крида на одном из популярных сайтов можно купить за полмиллиона рублей. Как вещь известного певца и участника шоу «Холостяк» оказалась у автора объявления, знает «Вечерка».

В феврале 2018 года Егор Крид выпустил клип на«Слеза». Красивая, драматичная история любви, рассказанная в видео, собрала 46,5 миллиона просмотров и 328 тысяч лайков. Очередной успех звезды отечественного шоу-бизнеса.

В клипе есть сцена, в которой Крид и его возлюбленная, которую играет актриса Любовь Лишневская, целуются под струями воды. Оказывается, чтобы не замерзнуть, певец в этот момент был в гидрокостюме. Не мудрено, ведь сцену снимали в декабре.

О секрете со съемочной площадки мы узнали от Павла Асахи (фамилия изменена по просьбе героя), исполнительного продюсера клипа. Он же и решил выставить на продажу вещь от звезды.

— Во время съемок гидрокостюм сильно прилип к Егору, а освободить его нужно было быстро. Приняли решение срезать ножом. Затем я бросил вещь в какой-то из пакетов, — рассказал «Вечерке» Павел. — Так костюм остался у меня. Потом увидел, что люди продают какие-то вещи за безумные деньги, и решил выставить гидрокостюм на продажу. Вы первый, кто интересуется.

Павел работает со многими артистами и старается со съемок каждого клипа сохранить что-нибудь. Уже собрал коллекцию. Гидрокостюм Егора Крида он хочет поместить в рамочку и попросить артиста оставить на вещи свой автограф.

— Цену в 500 тысяч рублей поставил просто так. Когда выставлял объявление, увидел где-то безрукавку Егора Крида, которую продавали за 10 миллионов. Я решил особо не наглеть. Мне даже кажется, что этот гидрокостюм до сих пор пахнет Егором Кридом, — резюмировал Павел.

В общем, фанаты певца должны быть в восторге. Причем не только из Москвы. Павел готов организовать доставку для покупателя из других регионов страны.

Кстати, в 2019 году Forbes включил Егора Крида в список самых успешных звезд культуры и шоу-бизнеса в возрасте до 40 лет. Годовой доход исполнителя журнал оценил в 4,8 миллиона долларов.

Прикоснуться к звезде

Предметы, с которыми так или иначе связаны знаменитости, выставляются на продажу едва ли не каждый день. Например, автограф звезды мирового футбола, нападающего «Барселоны» Лионеля Месси оценивается в 592 тысячи рублей.

Куртка участника «Евровидения» 2007 года, певца Дмитрия Колдуна, обойдется вам чуть дешевле — в 180 тысяч рублей. А фанаты группы «Машина времени» могут купить гипсовое панно с отпечатками ладоней и автографами музыкантов золотого состава «всего» за 59 999 рублей. Вещи звезд стоят дорого.

Метла Бабы-яги и золотой шарф

Пользователи интернета часто публикуют объявления о продаже товаров, чтобы повеселить публику. «Вечерка» сделала подборку забавных лотов.

Красный шарф с именем Sasha — настоящая звезда. В 2012 году он попал в кадр видеоролика к предвыборной кампании России в борьбе за чемпионат мира по футболу. Цена у атрибута гардероба астрономическая — 15 миллионов рублей. Знаменитые кутюрье отдыхают.

— Ролик мы две ночи снимали в «Лужниках», я был в массовке, — рассказывает владелец шарфа Александр Кузьмин. — По сюжету мальчик Саша выходит на замену в составе сборной России.

Гидрокостюм Крида, метла Бабы-яги и золотой шарф: что необычного можно купить на сайтах бесплатных объявлений Фото: Скриншот с сайта бесплатных объявлений

Для сцены с болельщиками нам выдали около 20 шарфов с именем Sasha. После съемок нам разрешили забрать реквизит с собой на память. На вырученные деньги он собирается купить квартиру в Москве.

— Продаю шарф уже два года, вы — второй, кто позвонил. Первыми тоже были журналисты, — говорит Александр.

Жилищные проблемы необычным способом решает и пользователь, который представился Игорем Акименко. Он решил продать свою единственную картину, на которой дама в ярко-красном платье смотрит на Эйфелеву башню, за один миллион рублей.

— Вырученные от продажи деньги пойдут на погашение ипотеки, — пишет Игорь, добавляя смайлик.

В интернете даже можно купить метлу Бабы-яги с пробегом по России, согласно объявлению, в 34 тысячи миль. Автор, который по телефону представился Вячеславом, продает ее всего за 199 999 рублей. К метле можно прикупить и сапоги-скороходы. Правда, выглядят они не очень презентабельно — обувь весьма потрепана. За сказочный предмет придется выложить 399 999 рублей.

— Эти объявления собирают до 10 тысяч посещений в сутки, — сказал «Вечерке» Вячеслав. — Конечно, я их сделал, чтобы поднять людям настроение. И мне нравится, что многие включаются в эту игру.

Гидрокостюм Крида, метла Бабы-яги и золотой шарф: что необычного можно купить на сайтах бесплатных объявлений Фото: Скриншот с сайта бесплатных объявлений

Картинку с изображением метлы Вячеслав взял из интернета и слегка подправил ее в фоторедакторе. А сапоги-скороходы — ботинки его друга. Вот и сказочке конец.

Читайте также: 61-летняя Мадонна показала в Сети откровенные снимки в белье

Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.