Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Фестиваль молодежи

Фестиваль молодежи

Русский след в Гарри Поттере

Русский след в Гарри Поттере

На какие уловки мошенников может попасть человек на улице? Полицейский с Петровки

На какие уловки мошенников может попасть человек на улице? Полицейский с Петровки

Если попали в ДТП, что делать? Полицейский с Петровки

Если попали в ДТП, что делать? Полицейский с Петровки

Венские стулья

Венские стулья

Заявление о пропаже человека

Заявление о пропаже человека

Булочные в Москве

Булочные в Москве

Роман Костомаров

Роман Костомаров

Азартные игры

Азартные игры

Разновидность скворечников

Разновидность скворечников

Куда поехать на отдых после того, как разрешат путешествовать

Общество
Куда поехать на отдых после того, как разрешат путешествовать
Фото: freepik.com

Коронавирусная инфекция изменила жизнь практически каждого человека на планете. Людям пришлось отменить свои планы, работать из дома и не иметь возможности провести запланированный отпуск из-за отмены рейсов и введения ограничительных мер. Спустя несколько месяцев многие страны вышли на плато по заболеваемости, а правительства приняли решение поэтапно снимать ограничения. Конечно, это коснулось и туристов, которые наконец получат возможность поехать путешествовать за границу.

У многих возникает вопрос: куда отправиться отдыхать после отмены самоизоляции? Идеальным вариантом является Пхукет — прекрасный остров с тропическими лесами, расположенный в Андаманском море. Это место довольно популярно среди многих путешественников благодаря его потрясающим пляжам, достопримечательностям, а также ночным клубам и дискотекам. В последнее время все больше людей предпочитают арендовать виллу, а не бронировать номер в отеле. Это намного удобнее, поскольку постоялец не зависит от других жильцов и предоставлен сам себе. Кроме того, аренда виллы на Пхукете — это одинаково подходящий вариант для молодоженов, семей с детьми и больших компаний.

Топ-10 лучших вилл для аренды на Пхукете

Варианты для молодоженов

1. Вилла Tantara Pool Villa At Chalong представляет собой одно из лучших мест проживания для новобрачных. Здесь имеются две спальни, гостиная, оборудованная кухня, две ванные комнаты, терраса, собственный открытый бассейн и сад. Любители барбекю смогут самостоятельно приготовить на огне вкуснейшие деликатесы. Супермаркеты и основные достопримечательности находятся не дальше трех километров.

2. Еще одним прекрасным вариантом для молодоженов станет вилла The Infinity Private Pool Villa. К услугам гостей предлагается спальня с видом на открытый бассейн и сад, гостиная, полностью оборудованная кухня и место для барбекю. Среди достопримечательностей в ближайшей доступности находятся храм Чалонг, смотровая башня Као-Кад, пирс Чалонг, парк Суан Луанг и многие другие.

Варианты для семей с детьми

3. Чудесным вариантом для семейного отдыха станет проживание на вилле Baan Katara. Из ее окон гостям откроется великолепный вид на Андаманское море и пляж Ката-Ной. Четыре спальни с отдельными ванными порадуют своей обстановкой и уютом после ежедневных приключений на острове. Несомненным плюсом этой виллы является то, что ее жители могут бесплатно посещать теннисный корт и тренажерный зал. Для любителей расслабиться в пределах виллы имеется джакузи на двух человек.

4. Вилла WW Beach House отлично подойдет семьям с несколькими детьми. В здании четыре спальные комнаты с собственными ванными. Совсем рядом, буквально в нескольких шагах, находится уединенный пляж Натай, о чем намекает само название виллы — «Пляжный дом». В этом месте смогут отдохнуть и поизучать местную флору и фауну как взрослые, так и дети. Кроме того, на вилле предлагаются услуги персонального шеф-повара, что станет прекрасным дополнением к семейному отдыху.

5. Еще одним прекрасным вариантом для семейств является вилла Baan Taley Rom. Она одна из лучших на Пхукете и буквально олицетворяет слова «роскошь» и «конфиденциальность». Для отдыхающих здесь имеется 25-метровый бассейн, джакузи и даже спортивный зал с тренажерами. В шести просторных спальнях есть собственные ванные комнаты.

6. Вилла Paradiso особенно придется по душе юным путешественникам. Помимо пляжа в пешей доступности, здесь есть отдельная комната для просмотра кино и телевидения, игровая зона в стиле 50-х годов, спортзал и бассейн. Всего на вилле пять спален, из которых открывается вид на Андаманское море. Кроме того, доступны услуги персонального шеф-повара. Настоящий рай на Земле!

Варианты для больших компаний

7. Вилла Amarapura представляет собой самую настоящую резиденцию королей. Она была построена на территории свыше семи тысяч квадратных метров на берегу пляжа. В семи уютнейших спальнях легко смогут разместиться до 16 туристов. Для их удобства на вилле обустроены спортзал, площадка для игры в гольф, баскетбольное и бадминтонное поля, батут, а также кинотеатр. Для любителей ловить волну имеются доски для серфинга. Прием пищи на этой вилле превратится в настоящую трапезу с блюдами от личного шеф-повара и коллекционными напитками из винного погреба.

8. Потрясающим вариантом для большого количества путешественников станет вилла Bluesiam. Она вместила в себя 11 спален, спортзал, сауну и СПА-зону, бассейн и домашний кинотеатр. Последнее место может собирать всех обитателей виллы вечером за просмотром захватывающего фильма или сериала. Кроме того, гости могут пешком добраться до пляжа Сурин.

9. Вилла Secret Cove прекрасно подойдет большим компаниям друзей или нескольких семьям. Так, в ней смогут расположиться и прекрасно себя чувствовать до 22 человек. К их услугам будут представлены три бассейна, несколько игровых зон и караоке. Жемчужиной виллы является винная комната. Рядом с этим местом также расположен пляж под названием Ао Сейн. Именно там лучшее место для снорклинга на Пхукете, где можно наблюдать за красивейшими представителями подводного мира этой части планеты.

10. Вилла Zavier была построена на холме Сурин и идеальна для активных туристов. К их услугам имеются зоны для игры в мини-гольф, боулинг, настольный теннис и бильярд. Кроме того, есть возможность попрактиковать йогу с профессиональным тренером. В случае необходимости личный водитель отвезет гостей полюбоваться интересующей достопримечательностью. Желающие расслабиться смогут сделать это на вилле в огромном 42-метровом бассейне со встроенным джакузи или кинозале. Также есть возможность дегустировать напитки из винной коллекции виллы и насладиться блюдами от шеф-повара.

Стоит помнить, что отпуск лучше планировать заранее. Это позволит избежать проблем с наличием свободных мест для проживания, а также серьезно сэкономить при раннем бронировании. В итоге отдых оставит вдвойне приятные впечатления.

На правах рекламы

Вопрос дня
Кем ты хочешь стать в медиаиндустрии?
Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.