Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Соль

Соль

Кухня

Кухня

Русская печь

Русская печь

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Хрусталь

Хрусталь

Водолазка

Водолазка

Гагарин

Гагарин

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Потомки Маяковского

Потомки Маяковского

Библиотеки

Библиотеки

Названы знаки зодиака, которым суждено стать огородниками

Сюжет: 

БЕЗ КОРОНАВИРУСА
Общество
Названы знаки зодиака, которым суждено стать огородниками
Фото: pixabay.com

Постоянная ведущая рубрики Алена Прокина уверена: надо чаще смотреть на звезды и прислушиваться к их советам. Для многих из-за карантина главной отдушиной стала дача. Даже для тех, кто совсем не любит копаться в земле. Вместе с астрологами выясняем, у кого прирожденный талант огородника.

Овен

Дача для Овнов — не место для работы с растениями. Грядки, конечно, бывают, но предпочтение все равно отдано ровненькому газону. Овнам не хватает терпения, чтобы заниматься огородными задачами, да и строительством. Для них важнее сделать участок местом для приема гостей.

Телец

Тельцы созданы для взращивания шикарного урожая. Огород для них — это отдушина, где они чувствуют свободу и единение с природой. Здесь и овощи-гиганты, и экзотические фрукты — все это Тельцам удается вырастить без особых усилий на зависть соседям.

Близнецы

Огород для Близнецов — это убийство, поскольку они ненавидят монотонную работу. Если уж и покупают участок, то разбивают необычные клумбы и больше делают акцент на ландшафтный дизайн. А за овощами предпочитают ходить на рынок.

Рак

Раки очень любят дачное пространство и обустраивают все по фэншуй. Здесь и зона для грядок, для клумб, для шашлыков беседка и даже бассейн — без него Ракам тяжело. Либо дача должна находиться недалеко от реки. Растения Раки взращивают с любовью.

Лев

Львы не жалеют ни времени, ни денег на дачу. Любят, чтобы все было основательно: хорошая почва, удобное расположение, баня, мангал, солидный участок под посадки и ландшафтный дизайн. Всегда рады гостям. Мелкими растениями заниматься не любят, зато отлично выращивают деревья, томаты с перцами и розы.

Дева

Дачники–Девы — перфекционисты: у них все размечено, спланировано. На огороде снимают стресс от города. Отлично получается выращивать зелень, овощи и лекарственные растения. Особое место занимают цветы — их Девы сажают в огромном количестве.

Весы

Назвать Весов идеальным и дачниками язык не повернется. То они хотят идеальный сад, то бросаются выращивать везде овощи. Потом бросают на полпути. Тем не менее им удается соорудить вполне себе симпатичный участок благодаря врожденному вкусу.

Скорпион

Скорпионы делают из дачи крепость, где можно спрятаться от посторонних. Гостей приглашают редко, хотя инфраструктуру создают основательную. Любят выращивать необычные сорта цветов и овощей.

Козерог

Козероги обустраивают свой огород, максимально оптимизируя пространство. Даже на шести сотках вы найдете все, что нужно для полноценного питания. Любят изобретать фишки, которые облегчают жизнь дачника.

Стрелец

Стрельцы любят на даче отдыхать и веселиться, а не ковыряться в грядках. Поэтому здесь есть и баня, и мангал, и спортплощадка. Любят, чтобы было просторно, и не жалеют денег на участок, дом. Появляются на огороде редко, когда есть настроение, потому и выращивают то, что не требует особого ухода.

Водолей

Среди Водолеев огородников немного. Зато если есть, то это супердачники, которые смотрят лунный календарь, закупают лучшие удобрения, выискивают необычные растения и выращивают шикарные урожаи.

Рыбы

Рыбы любят возиться на даче, особенно рыхлить и полоть. Могут обустроить даже маленький огородик чудесно и функционально. Выращивать им удается любое, даже самое вредное растение.

Читайте также: Экстрасенс Мехди Вафа составил топ-5 самых самовлюбленных знаков зодиака

Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.