Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Что подразумевается под шумом?

Что подразумевается под шумом?

Что делать с шумными соседями?

Что делать с шумными соседями?

Хрусталь

Хрусталь

Может ли сотрудник полиции отказать в приеме заявления?

Может ли сотрудник полиции отказать в приеме заявления?

Женщину-участковую могут взят на работу?

Женщину-участковую могут взят на работу?

Гагарин

Гагарин

Все сотрудники обязаны ходить в форме?

Все сотрудники обязаны ходить в форме?

Водолазка

Водолазка

Как устроиться на работу в полиции?

Как устроиться на работу в полиции?

Знаменитости, которым дети от прошлого брака не помеха

Сюжет: 

БЕЗ КОРОНАВИРУСА
Общество
Знаменитости, которым дети от прошлого брака не помеха
Абдулов Александр / кадр из фильма «Гений»

Один из самых знаменитых советских и российских актеров Александр Абдулов женился на своей коллеге Ирине Алферовой, когда у артистки уже была двухлетняя дочь от первого брака Ксения.

Когда Александр Абдулов встретил свою будущую супругу Ирину Алферову, она уже была одинокой мамой. Тогда артистка переживала развод с болгарским дипломатом Бойко Гюровым.

Александр начал ухаживать за Ириной, но она и слышать не хотела ни о серьезных отношениях, ни тем более о замужестве. Абдулов влюбился в нее с первого взгляда и не отступал. Он осыпал Алферову цветами, буквально носил на руках, добиваясь ее внимания. В итоге обаяние одного из самых узнаваемых мужчин страны взяло верх, и Алферова все-таки сдалась.

В 1976 году знаменитая пара сыграла свадьбу. После этого Абдулов удочерил двухлетнюю Ксюшу. Интересно, что первые несколько лет молодая семья жила в общежитии. Квартиру в Москве им помог получить Евгений Леонов.

Девочка и отчим сразу же нашли общий язык и сильно привязались друг к другу. Одно время они даже вели вместе детскую программу «Будильник» на телевидении.

Кстати, о своем биологическом отце Ксения узнала уже в юности, но ее отношение к отчиму ни капли не изменилось. Да и Александр Абдулов «прикипел» к девочке. Он не оставил ее даже после развода с Ириной Алферовой.

— Это моя дочь, я знаю все ее болячки, все ее тревоги и переживаю вместе с ней, — сказал однажды Александр Абдулов.

В 2008 году знаменитый актер скончался от рака легкого на 55-м году жизни. Спустя пять лет Ксения Алферова в память о своем отце выпустила документальный фильм о нем под названием «Выдумщик». В съемках киноленты поучаствовал супруг Ксении, актер Егор Бероев.

Самый лучший папа

А режиссер Александр Сурин ради любви к актрисе Майе Булгаковой удочерил двоих девочек.

Сурин влюбился в Булгакову, когда та оформляла развод с Алексеем Габриловичем. Режиссер молил Майю стать его женой и клятвенно обещал быть хорошим папой и для дочери Майи — Зинаиды, и для будущей малышки. Актриса согласилась. А Сурин обещание сдержал: неустанно возился с малышкой, кормил и пеленал, пел колыбельные и носил на руках.

Советский ловелас

Еще один известный актер, который взял в жены женщину, которая уже была беременна от другого мужчины, — народный артист РСФСР Николай Рыбников.

Звезда культовых советских фильмов «Девчата» и «Высота» женился на своей коллеге, актрисе Алле Ларионовой, когда та была беременна от другого мужчины, актера Ивана Переверзева.

А начиналось все так.

Николай и Алла начали встречаться в 1957 году на съемочной площадке кинофильма «Полесская легенда» в Минске. Когда у артистов завязался роман, от Николая Рыбникова была беременна другая женщина — актриса Кира Канаева из московского Театра сатиры.

Но этот любовный треугольник распутался сам собой. Ведь Николай Рыбников был влюблен в свою будущую супругу еще со времен учебы во ВГИКе.

Знаменитости, которым дети от прошлого брака не помеха кадр из фильма «Девчата»

Так что, когда актер узнал от своих друзей об интересном положении Аллы Ларионовой, он, не раздумывая, примчался к ней и предложил не только свою поддержку и помощь, но и руку с сердцем.

После того как актеры поженились, Николай Рыбников удочерил малышку Алену. А позже — в 1961 году — в семье случилось пополнение, у супругов родилась вторая дочь Арина.

Знаменитые родители прожили в счастливом браке 33 года и воспитали обеих девочек.

Читайте также: Как пандемия отразилась на звездных кошельках

Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.