Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Соль

Соль

Кухня

Кухня

Русская печь

Русская печь

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Хрусталь

Хрусталь

Водолазка

Водолазка

Гагарин

Гагарин

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Потомки Маяковского

Потомки Маяковского

Библиотеки

Библиотеки

Упаковки из ПВХ: виды и характеристики

Общество
Упаковки из ПВХ: виды и характеристики
Фото: Светлана Колоскова / Вечерняя Москва

Полимерные материалы, такие как полиэтилен низкого и высокого давления, поливинилхлорид, двуосноориентированный и модифицированный полипропилен, используются для изготовления упаковки, которая полностью соответствует желаниям и требованиям заказчика. С ассортиментом такой продукции можно ознакомиться в разделе сайта, где представлены подробное описание и характеристики разных наименований.

Преимущества упаковки со скотчем

Пакеты, оснащенные самоклеящейся лентой, используются для надежной упаковки товаров. При этом от качества и внешней формы этой упаковки зависит то, в каком виде продукция поступит в продажу. Пакеты со скотчем, представленные на сайте, считаются одним из лучших вариантов, поскольку подходят для транспортировки и сохранения товарного вида.

Применение пакетов

Упаковка в виде пакета, оснащенного лентой скотча, отличается удобством в эксплуатации и практичности. В сферах, где необходимо упаковывать большие объемы продукции, такая упаковка пользуется спросом. Стоит отметить, что полоса скотча не пересыхает с течением времени, поскольку оснащена защитой в виде бумажной или пленочной полоски, которая при заклеивании пакета удаляется с помощью одного движения.

Подобная упаковка используется для транспортировки, длительного хранения и продажи такой продукции, как:

• зоотовары, в том числе и корма;

• аксессуары, периферия, электроника и техника;

• фурнитура;

• одноразовая посуда;

• канцелярские и текстильные изделия;

• типография;

• парфюмерия и косметика;

• товары пищевой промышленности.

Часто такие пакеты используют для упаковки сыпучей продукции, например, орехов, сахара, муки или специй. Боковые швы пакетов тонкие и практически незаметные. Сам материал, из которого изготавливаются пакеты, легко поддается обработке, поэтому на него можно наносить печать, благодаря чему упаковка становится заметной и привлекательной для потребителей.

Разновидности пакетов

Полиэтиленовую упаковку удобнее заказывать по индивидуальным размерам с учетом габарита, веса и других характеристик продукции, которая в ней будет храниться. На поверхность при желании заказчика наносится цветная печать, что позволяет сделать продукцию уникальной.

Перед выбором подходящей разновидности упаковки нужно заранее подумать о целесообразности затрат. Практичным и универсальным решением для большинства задач станет пакет, оснащенный не только скотчем, но и клапаном. Практичность такого типа упаковки обусловлена тем, что в ней предусмотрены все функциональные элементы, не требующие применения специального запайщика. Особенностью такой упаковки является и возможность многоразового использования, так как после первого приклеивания лента со скотчем не теряет своих свойств, ее можно открыть, а потом приклеить заново. В разделе есть и другие варианты упаковок из ПВХ.

Если заказчику нужно предупредить риск повторного открытия пакета, то это можно сделать с помощью упаковки с усиленным скотчем, которая теряет свой первоначальный внешний вид сразу после открытия и не может использоваться повторно. Клейкая полоса прочно сцепляет клапан, который при открытии повреждает сам пакет. Такая функция будет полезной в пищевой промышленности, а также на предприятиях, специализирующихся на изготовлении продукции одноразового использования.

На правах рекламы

Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.