Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Что подразумевается под шумом?

Что подразумевается под шумом?

Что делать с шумными соседями?

Что делать с шумными соседями?

Хрусталь

Хрусталь

Может ли сотрудник полиции отказать в приеме заявления?

Может ли сотрудник полиции отказать в приеме заявления?

Женщину-участковую могут взят на работу?

Женщину-участковую могут взят на работу?

Гагарин

Гагарин

Все сотрудники обязаны ходить в форме?

Все сотрудники обязаны ходить в форме?

Водолазка

Водолазка

Как устроиться на работу в полиции?

Как устроиться на работу в полиции?

Без денег никуда! Какие мужчины привлекают прекрасную половину страны

Сюжет: 

БЕЗ КОРОНАВИРУСА
Общество
Без денег никуда! Какие мужчины привлекают прекрасную половину страны
Фото: Софья Сандурская / АГН Москва

Всероссийский центр изучения общественного мнения провел опрос среди россиянок и выяснил, что больше всего они ценят в мужчинах честность. «Вечерка» узнала, так ли это на самом деле.

Участницам опроса предлагалось выбрать, какие мужские качества они ценят больше всего. В результате 22 процента дам проголосовали за честность, 19 — за надежность и защиту, 16 процентов выбрали ответственных мужчин, а 14 — порядочных и добрых.

С этими результатами лишь отчасти согласился тренер по соблазнению Дмитрий Миланьин.

— Женщин привлекают не только честность и ответственность, но и финансы. Я заметил, что многое зависит от воспитания, — рассказал «Вечерке» Дмитрий. — Девушка, которая воспитывалась в порядочной семье, будет искать себе соответствующего мужчину. А девушки из менее благополучных семей ждут, грубо говоря, халявы, отчего и мужчины их интересуют солидные и обеспеченные.

Важность финансовой составляющей отметила и психолог Марианна Абравитова. Правда, по ее мнению, речь здесь идет о чувстве защищенности.

— Да, надежность и честность важны, но все-таки по своему опыту работы могу сказать, что россиянкам хочется, чтобы любимый был защитником, в том числе в материальном плане. Женщинам кажется, что с помощью денег можно решить многие проблемы, — подчеркнула она. — Также они мечтают об ответственном человеке, который станет главой семейства. То есть все как в традиционной модели семьи.

Кстати, ВЦИОМ провел аналогичный опрос и среди мужчин. 29 процентов выбрал и внешность и красоту избранниц, ум и образованность привлекли 22 процента. А искренность и честность на третьем месте.

Думы об идеальном партнере

Во время виртуальной трансляции в рамках акции «Я люблю Россию» пресс-секретарь президента Дмитрий Песков ответил на вопрос юнармейцев о качествах настоящего мужчины.

Дмитрий Песков рассказал, какие качества он считает основополагающими.

— Ум, формирующийся из двух составных — природы и образования, — начал перечислять Песков. — Последовательность в действиях и честность. А также, конечно, внутренняя и внешняя сила.

Без денег никуда! Какие мужчины привлекают прекрасную половину страны Фото: instagram.com/tatiana_navka

Еще одним качеством пресс-секретарь президента назвал чувство юмора, заметив, что оно должно быть обязательной чертой любого человека.

— И, наверное, талант, — заключил он. — Каждый несет его в себе. Он просто у кого-то спит, у кого-то пробуждается сам, а кому-то нужно чуть-чуть больше поработать, чтобы его наконец пробудить.

Напомним, недавно другие знаменитости также высказывались на эту тему. Так,, двукратный призер Олимпийских игр, двукратная чемпионка мира и семикратная чемпионка Европы по фигурному катанию Ирина Слуцкая в шутку выделила всего два качества.

— Идеальный мужчина, кто он? Мой — всегда хвалит приготовленную мною еду и всегда помнит дату нашей свадьбы и дату нашего знакомства, — посмеялась Слуцкая.

Российская балерина и танцовщица Анастасия Волочкова также не обошла тему стороной. Она уверена, что мужчины должны уметь делать приятные сюрпризы даже при ограниченных возможностях.

— Я так люблю цветы! И для меня их много не бывает! И здорово, что есть мужчины, которые умеют добывать цветы и в те времена, когда все закрыто, — сообщила она подписчикам на своей страничке в социальной сети.

Без денег никуда! Какие мужчины привлекают прекрасную половину страны 20 января Анастасии Волочковой исполнилось 44 года / Фото: «Инстаграм» Анастасии Волочковой (https://www.instagram.com/volochkova_art)

А по мнению Екатерины Лаховой, главы Союза женщин России, настоящие представители сильного пола — обязательно хозяйственные.

— Мужчина должен нести ответственность за семью, быть способным принести в семью дополнительные доходы. Для этого важно трудолюбие, — рассудила она. — Также он должен уметь ремонтировать и чинить вещи, а не просто выбрасывать их и покупать новые. Должен быть сильным и мужественным.

Читайте также: Главный праздник в жизни женщины

Эксклюзивы
Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.