Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Великий пост

Великий пост

Если попали в ДТП, что делать? Полицейский с Петровки

Если попали в ДТП, что делать? Полицейский с Петровки

Теракт в Крокус Сити

Теракт в Крокус Сити

Какие профессии считались престижными в СССР?

Какие профессии считались престижными в СССР?

Выборы

Выборы

Ювелирные украшения из СССР

Ювелирные украшения из СССР

Идеальный мужчина

Идеальный мужчина

Полицейский с Петровки

Полицейский с Петровки

Фестиваль молодежи

Фестиваль молодежи

«Шумные вечеринки и коктейли на пляже»: знаки зодиака, которым срочно требуется отпуск

Общество
«Шумные вечеринки и коктейли на пляже»: знаки зодиака, которым срочно требуется отпуск
Фото: pexels.com / Asad Photo

Пандемия коронавируса в нынешнем году заставила многих пересмотреть свои планы на отпуск и перенести его на следующий год. Однако не всем плодотворная работа этим летом принесет исключительно пользу. О том, каким знакам зодиака нужно срочно отдохнуть до конца лета, рассказала шаманка Кажетта Ахметжанова.

Телец

В текущем году многие представители этого знака достигли своих карьерных целей. Весенний период у Тельцов был особенно загружен как домашними, так и рабочими обязанностями, которые, нужно отметить, у них получалось совмещать. И хотя Тельцы не могут лежать на диване целыми днями и не являются обожателями ленивого отдыха, им необходима перезагрузка. Отпуск поможет обрести вдохновение, переключиться и найти решение задач, которые вы откладывали в долгий ящик.

Близнецы

Близнецам постоянно нужно пополнять свои эмоциональные запасы. Несмотря на то что вы часто черпаете силы в самой работе и стараетесь всегда заниматься тем, что приносит вам удовольствие, этим летом желательно дать себе заслуженный отдых. Забудьте обо всем, что окружает вас в потоке будничной суеты, и посвятите время себе. Многим представителям знака лучше отправиться на отдых с самыми близкими друзьями. Именно сейчас вы нуждаетесь в особенной поддержке тех, с кем, возможно, слишком мало общались в последнее время. Шумные вечеринки, приключения, холодные коктейли на пляже — это идеальный формат отпуска для Близнецов нынешним летом.

Дева

В списки трудоголиков этого года также записались Девы, которые в течение всего периода уделяли большое количество сил и времени деловому аспекту. Особенно в отпуске нуждаются наемные работники, выполняющие рутинную работу. Если вы чувствуете, что эмоционально опустошены, то вам точно не хватит выходных, чтобы привести себя в порядок и восстановиться. Девы нуждаются в качественном отдыхе, причем чем дольше он будет длиться, тем лучше для представителей знака. Возвращаться к работе в первые дни будет достаточно трудно, но вскоре Девы ощутят подъем и вернутся к привычному ритму.

«Шумные вечеринки и коктейли на пляже»: знаки зодиака, которым срочно требуется отпуск Ясновидящая Кажетта / Фото: Личный архив Кажетты

Скорпион

В отпуске Скорпионы должны воплотить в жизнь все желания, которые они не могли исполнить долгое время. Скорпионы нуждаются в отдыхе до конца лета, ваш отпуск подразумевает высвобождение энергии. Избавьтесь от напряжения, которое накапливалось в течение долгого периода. Не стоит откладывать заслуженный тайм-аут на осень, вскоре вы можете перегореть, что только усугубит ситуацию как на рабочем фронте, так и в отношениях с домочадцами.

Козерог

Козероги почти круглый год трудятся, как настоящие пчелки. Вам необходим полноценный отдых хотя бы раз в год. Это лето не должно стать исключением. Конечно, Козероги еще зимой могли продумывать планы на летний отпуск, которые по понятным причинам канули в Лету, но это не повод вовсе отказываться от поездок. Козероги — довольно упрямый знак зодиака, они всегда стоят на своем, но сейчас вам лучше отказаться от своих предрассудков. Не брезгуйте поездками по отечественным курортам, находите что-то интересное и вдохновляющее лично для себя. Скорее всего, вам будет гораздо комфортнее в одиночном плаванье.

Читайте также: Экстрасенс Вафа рассказал, что поможет похудеть каждому знаку зодиака

Эксклюзивы
Вопрос дня
Кем ты хочешь стать в медиаиндустрии?
Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.