Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Что подразумевается под шумом?

Что подразумевается под шумом?

Что делать с шумными соседями?

Что делать с шумными соседями?

Хрусталь

Хрусталь

Может ли сотрудник полиции отказать в приеме заявления?

Может ли сотрудник полиции отказать в приеме заявления?

Женщину-участковую могут взят на работу?

Женщину-участковую могут взят на работу?

Гагарин

Гагарин

Все сотрудники обязаны ходить в форме?

Все сотрудники обязаны ходить в форме?

Водолазка

Водолазка

Как устроиться на работу в полиции?

Как устроиться на работу в полиции?

Астролог назвала самые умные знаки зодиака

Сюжет: 

БЕЗ КОРОНАВИРУСА
Общество
Астролог назвала самые умные знаки зодиака
Фото: depositphotos.com

Постоянная ведущая рубрики Алена Прокина уверена: надо чаще смотреть на звезды и прислушиваться к их советам. 22 июля весь мир отмечает День мозга, а мы вместе с астрологами выясняем, кто же все-таки самый умный, сообразительный и эрудированный из знаков зодиака.

Овен

Овны не претендуют на звание гения. У них есть четкая уверенность в своей правоте, даже если оснований для этого мало. Часто это мешает в решении сложных задач. Но Овны умеют прошибать стены своим упрямством. Это часто спасает от интеллектуальных фиаско.

Телец

Многим кажется, что Тельцы ну очень медленно соображают. На самом деле, они не любят принимать решения на скорую руку, и это большой плюс. Также не любят демонстрировать свои знания всем и каждому, но в случайном разговоре окажется, что это глубокий мыслящий человек.

Близнецы

Близнецы слывут умничками, всезнайками не просто так: их тяга к знаниям, новой информации делает свое дело. Правда, к анализу этой информации они не очень склонны. Из-за этого возникают казусы. Однако личное обаяние и умение выйти красиво из любой ситуации — конек Близнецов.

Рак

Раки принимают решения достаточно медленно: им надо все проанализировать, продумать последствия — и этим они часто спасают других, менее мыслительных знаков от последствий. Также Раки — хранители жизненного опыта, так что всегда дадут дельный совет, помогут разобраться в сложной ситуации.

Лев

Львы не просто так становятся начальниками и лидерами. У них есть редкое сочетание прекрасно развитого интеллекта и невероятной интуиции: там, где может подвести разум, включается чуйка и все препятствия удается пройти без потерь.

Дева

Девы любят складировать знания, поэтому большую часть времени проводят за книгами, на тренингах, курсах. Склонность скрупулезно изучать информацию делает из них отличных аналитиков. Проблема возникает в практике — Девы ей как раз часто пренебрегают, но жизнь это быстро исправляет.

Весы

Весы прекрасные эрудиты, которые любят развиваться. Им от природы дана гибкость ума, которая позволяет решать сложные задачи. Отсюда и их дар в дипломатии, устранении конфликтов. Однако из-за нерешительности часто их идеи присваивают более ушлые знаки зодиака.

Скорпион

Скорпионы мыслят глобально и любят масштабные задачи, легко с ними справляются и не буксуют там, где остальные уже сошли с дистанции. Головоломки и неподъемные на первый взгляд идеи — их сильная сторона. А шикарная харизма помогает добиться успеха.

Стрелец

Покровитель Стрельцов Юпитер наделяет их отличной смекалкой, быстрым умом и склонностью к аналитике. Поэтому им часто доверяют принятие сложных решений, где требуется очень глубокое изучение ситуации и мудрость. Правда, склонность к лени им не дает раскрыться.

Козерог

Козероги любят показать свой интеллект и им есть чем похвастаться. Знания и развитый интеллект — плод их труда. Правда, иногда приходится сталкиваться с непробиваемостью: если Козерог решил, а у вас другое мнение, то потребуется масса усилий, чтобы прийти к консенсусу.

Водолей

Водолеи славятся своими умственными способностями и склонностью к нестандартным решениям. Благодаря своей эрудированности всегда находят себе соратников, которых заражают своими идеями. Правда, выгорают тоже быстро от слишком серьезных дум и масштабных идей.

Рыбы

Рыбы из-за своего нежелания особо ударяться с интеллектуальные дебри часто выглядят поверхностными. Однако все не так просто: не удивляйтесь, если это была всего лишь уловка и Рыба просто прикидывается. Их житейская смекалка — настоящий повод для зависти.

Читайте также: Астролог перечислила самые опасные периоды второй половины 2020 года

Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.