Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Русская печь

Русская печь

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Хрусталь

Хрусталь

Водолазка

Водолазка

Гагарин

Гагарин

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Потомки Маяковского

Потомки Маяковского

Библиотеки

Библиотеки

Великий пост

Великий пост

Можно ли посмотреть забытые вещи в метро?

Можно ли посмотреть забытые вещи в метро?

Ялта, парус и Бабкина: как знаменитости проводят лето в России

Сюжет: 

БЕЗ КОРОНАВИРУСА
Общество
Ялта, парус и Бабкина: как знаменитости проводят лето в России
Надежда Бабкина отдыхает отдельно от своего возлюбленного / Фото: instagram.com/@ngbabkina

Российские звезды рванули отдыхать на просторах родной страны. Певица Надежда Бабкина решила провести отпуск в одном из элитных отелей Ялты.

Последние месяцы выдались для народной артистки РСФСР тяжелыми. Борьба с коронавирусом, которым она переболела этой весной, далась Надежде Георгиевне нелегко. К счастью, все обошлось, и теперь Бабкина публикует в своих соцсетях снимки на фоне Черного моря.

— Отличная погода в Крыму! Отдых начинается! — написала певица.

Отель, в котором остановилась звезда, класса премиум. К услугам постояльцев медицинский и спа-центр мирового уровня, бары и рестораны с вкуснейшей кухней, боулинг, кинотеатр, фитнес-клуб... Всех радостей жизни не перечесть.

Платит Надежда Бабкина за свой номер более 60 тысяч рублей в сутки. Но для отеля такая цена — не предел. Желающие могут арендовать одну из 17 вилл на отдельной территории, их стоимость доходит до 300 тысяч рублей в сутки.

К слову, Бабкина отдыхает отдельно от своего возлюбленного Евгения Гора. На снимках звезда запечатлена с другим молодым человеком. Эта ситуация вновь породила разговоры, что пару больше не связывают серьезные отношения. Сам же Евгений Гор недавно публиковал в соцсетях снимки из Сочи, ни на одном из которых нет Бабкиной.

Кстати, По оценкам Ассоциации туроператоров России, цена на отдых в элитном отеле на отечественных курортах на последние две недели августа стала выше на 23–27 процентов.

ПРЯМАЯ РЕЧЬ

Сергей Голов, президент Союза туристических агентств:

— Пятизвездочных отелей на Черноморском побережье пока не так много. Насколько мне известно из достоверных источников, весь премиум-класс, который обычно предпочитают наши звезды, там практически распродан до конца августа.

С учетом того, что стоимость проживания зависит, в первую очередь, от спроса, цены очень высокие. На некоторые номера она доходит до 150 тысяч в сутки и выше. И это только цена проживания и питания, за другие удобства и сервисы гостю нужно заплатить отдельно.

Поправить здоровье

Телеведущая Анфиса Чехова приятно проводит время в одном из самых красивых мест нашей страны — Карелии. В социальных сетях звезды появились снимки из популярной у отечественных звезд клиники естественного оздоровления. Там же восстанавливались актер Сергей Бурунов, шоумен Сергей Светлаков и певец Митя Фомин. До отдыха в Карелии Анфиса Чехова проводила время в одном из санаториев Сочи.

Стройка полным ходом

Актер Павел Деревянко вместе с семьей отправился на Алтай. В Чемальском районе Республики Алтай Павел Деревянко строит дом. «Чудесно смотритесь на Алтае», — написал в комментариях один из поклонников актера. Стройку Деревянко совместили с отдыхом в одном из спа-отелей, цена за номер в котором стартует от 18 тысяч рублей за ночь.

Ялта, парус и Бабкина: как знаменитости проводят лето в России Актер Павел Деревянко / Фото: instagram.com/@pablo_derevyanko

Загорает в Глуши

Актриса Дарья Мороз наслаждается тишиной на отдыхе в Псковской области. Звезда театра и кино на несколько недель обосновалась в местной деревне Глушь. В соцсетях она публикует снимки, как катается на лодке и собирает грибы.

А недавно Дарья Мороз взбудоражила своих поклонников снимком, на котором она предстала обнаженной. Фотография, которую сделала девятилетняя дочь актрисы, собрала больше 35 тысяч лайков и сотни восторженных комментариев.

Читайте также: Решившие отдохнуть в России туристы получат денежные компенсации

Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.