Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Соль

Соль

Кухня

Кухня

Русская печь

Русская печь

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Хрусталь

Хрусталь

Водолазка

Водолазка

Гагарин

Гагарин

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Потомки Маяковского

Потомки Маяковского

Библиотеки

Библиотеки

Карать ли за измену топором

Сюжет: 

БЕЗ КОРОНАВИРУСА
Общество
А рэпера-то, похоже, убили из ревности. Вот так причиной загадочной смерти и последующего расчленения музыканта Энди Картрайта оказался банальный любовный треугольник. Следователи допросили 24-летнюю любовницу мужчины. Вероятно, эти романтические отношения и стали причиной его гибели от рук ревнивой жены.

Эта громкая история в лучших традициях Родиона Раскольникова и доцента Соколова случилась в квартире на Невском проспекте. В холодильнике полиция обнаружила порубленный на пять частей труп рэпера Энди Картрайта. Жена Марина сказала, что, дескать, он умер сам — от передозировки наркотиков. А она, стыдясь столь позорной кончины, расчленила тело любимого, чтобы тайком захоронить. Сам он якобы бесследно исчез, растворился в вечности.

В действительности все оказалось банальнее. Энди, как выяснилось, уже давно встречался с одной из поклонниц — стройной девушкой на 12 лет младше его жены. Марина знала об их связи и в ноябре прошлого года в личном видеоблоге даже выпустила ролик с названием «Когда знаешь любовницу мужа в лицо». В нем она рассуждает об изменах и о том, кто что может сделать, если узнает об этом. По мнению Марины, жена должна разбираться в сложившейся ситуации не с любовницей, а с самой собой и мужем. Вот, похоже, она и разобралась. Хотя, конечно, суду виднее.

Карать ли за измену топором А рэпера-то, похоже, убили из ревности / Фото: vk.com/kararatrait

С изменами так или иначе сталкивается практически каждый. Как на них реагировать? Я не психолог, но, думаю, первым делом нужно вспомнить принцип «меньше знаешь — крепче спишь». Когда девушка просит что-то достать из ее сумочки, я никогда в ней не роюсь. Вот тебе сумка, сама ищи. Почему? Потому что вряд ли я там найду свою зацелованную фотографию. А вот открытую пачку презервативов обнаружить можно. И что тогда?

Да и женщинам не мешало бы включать голову. Дамы, между нами. Нормальный мужик — он или пьет, или ходит по бабам, а иногда совмещает. Это не повод для гордости, это повод для сожаления. Ибо обе активности — от слабости. Мужчина слаб. Но это не значит, что он вас не любит. Он просто не может перед соблазном устоять. Поэтому не стоит рыться в его телефоне, устраивать допросы. Себе же хуже сделаете.

Второй момент: уважайте близкого человека. Если вы грешите, делайте это максимально тихо и незаметно. Никаких ночевок вне дома, подарков от неизвестных друзей и прочего идиотизма. Ваш грех — вы и мучайтесь. При чем тут жена или муж?

Ну и наконец, главное. Измена случается, когда в отношениях чего-то не хватает. Если вам изменяют, задумайтесь о простой вещи: а можете ли вы партнеру недостающее дать? Способны ли в принципе? Есть ли у вас на это желание? Если нет, тогда проще тихо расстаться. Топором тут не поможешь.

Мнение колумнистов может не совпадать с точкой зрения редакции

Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.