Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Что подразумевается под шумом?

Что подразумевается под шумом?

Что делать с шумными соседями?

Что делать с шумными соседями?

Хрусталь

Хрусталь

Может ли сотрудник полиции отказать в приеме заявления?

Может ли сотрудник полиции отказать в приеме заявления?

Женщину-участковую могут взят на работу?

Женщину-участковую могут взят на работу?

Гагарин

Гагарин

Все сотрудники обязаны ходить в форме?

Все сотрудники обязаны ходить в форме?

Водолазка

Водолазка

Как устроиться на работу в полиции?

Как устроиться на работу в полиции?

Астролог рассказала, какие знаки зодиака способны «захомутать» холостяка

Сюжет: 

БЕЗ КОРОНАВИРУСА
Общество
Астролог рассказала, какие знаки зодиака способны «захомутать» холостяка
Фото: depositphotos.com

Постоянная ведущая рубрики Алена Прокина уверена: надо чаще смотреть на звезды и прислушиваться к их советам. 7 августа холостяки всего мира отметят свой почти профессиональный праздник. Вместе с астрологом вычисляем, кого невозможно до загса довести, а кто готов туда бежать с радостью.

Овен

Овны прекрасно чувствуют себя в свободном полете и предпочитают ухаживать сразу за несколькими дамами. Эмоции, страсть — чтобы не надоедали эти никчемные отношения. Их частенько называют бабниками, и в их личной жизни происходят приключения с разбитыми сердцами. Притащить Овна в загс — целая история. Как правило, это происходит уже в более позднем возрасте, когда все отгулял и можно расслабиться с одной-единственной.

Телец

Тельцы любят красивых ухоженных женщин, с которыми так приятно провести время, вкусно поесть, повеселиться. Рутина их гнетет, как и отсутствие увеселений. Так что женятся они не очень охотно, быстро обзаводятся потомством и не прочь сходить налево. Хотя женщину свою стараются не обижать и баловать подарками.

Близнецы

Среди всех холостяков Близнецы занимают первое место. Они так погружены в свою жизнь, интересы, большой круг общения, что просто не представляют, как начать все это делить с кем-то и на нем лишь сфокусироваться. Поэтому с таким свободолюбивым товарищем придется и других пассий отгонять, и подстраиваться под все «хотелки».

Рак

Раки созданы для семьи. Им не интересно долго бродить в одиночку, искать годами женщину мечты. Им нужна хозяйка, которая так же, как и он, любит семью, детей и видит себя с внуками через много лет. Главное — вовремя им попасться на глаза и показать свои лучшие стороны: заботу и нежность.

Лев

Чтобы приручить Льва, сначала придется побороться с конкурентками. Эти мужчины любят производить впечатление и славятся своим честолюбием. Поэтому женщины видят в них очень перспективных мужей — тут и деньги, и статус, и возможности. Львы могут долго находиться в статусе одиночек, пока им просто не захочется потомства. А там и свадьба не за горами.

Дева

Характер Дев буквально создан для холостяцкой жизни: все по полочкам, по своим личным правилам и нарушать их — значит пытаться навязать свою волю. Но Девы очень влюбчивы, причем именно раз и навсегда. Поэтому и холостяков не так много среди них — они быстро берут быка за рога, начинают жить вместе с любимыми и женятся.

Весы

Весы редко бывают одни, ибо пара им нужна как воздух — заботиться о ком-то, вить гнездышко, посещать светские мероприятия и просто наслаждаться течением жизни. К тому же Весы влюбчивые, поэтому могут жениться не раз и не два.

Скорпион

Скорпионы по большей части однолюбы. Они могут в юношестве хорошенько погулять в поисках своей половинки, но всегда настроены на серьезные отношения и создание крепкой ячейки общества. Периоды загулов могут и случиться, но вы об этом вряд ли узнаете. Зато получите каменную стену и крепкое плечо рядом.

Стрелец

Стрельцы со своей тягой к свободной жизни без обязательств часто до зрелого возраста остаются в статусе холостяка. И им это нравится. Если уж решили выбрать спутницу по жизни, то она должна быть такой же авантюристкой, принимать его таким, какой есть, и обходиться без критики. А то Стрелец обидится и уедет в Лапландию.

Козерог

Привередливость Козерогов не имеет границ. Они так сосредоточены на своем образе идеальной женщины, что часто пропускают хорошие варианты и сидят до старости в одиночестве. Если хватает гибкости, то создают крепкую семью. Однако и холостяцкая жизнь для них вполне приемлема, слишком уж много работы и личных целей.

Водолей

Водолеи, несмотря на свой ветреный и неусидчивый характер, очень часто женятся в юном возрасте. Правда, так же быстро разводятся, потому что не разобрались с чувствами. Им жизненно необходима спутница, пусть и на неделю, а может, и на всю жизнь. Конкретного ответа вы вряд ли добьетесь. Чтобы Водолей стал вашим, просто прекратите думать о будущем и наслаждайтесь временем с ним.

Рыбы

Романтичные сердцееды Рыбы, если обладают хорошей внешностью, пользуются бешеным успехом у женщин, поэтому часто предпочитают жизнь довольных собой холостяков. Хотя и жениться они не прочь. Но чуть попозже. Время ведь еще есть? В любом случае, когда желание сходить в загс появляется, то и женщина мечты тут же возникает.

Читайте также: Экстрасенс Мехди Эбрагими Вафа рассказал, что ждет знаки зодиака в августе

Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.