Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Соль

Соль

Кухня

Кухня

Русская печь

Русская печь

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Хрусталь

Хрусталь

Водолазка

Водолазка

Гагарин

Гагарин

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Потомки Маяковского

Потомки Маяковского

Библиотеки

Библиотеки

«Друг и психолог»: названы знаки зодиака, которые станут лучшими отцами

Общество
«Друг и психолог»: названы знаки зодиака, которые станут лучшими отцами
Фото: Софья Сандурская / АГН Москва

Таролог Саона составила список из пяти знаков зодиака, представители которых станут лучшими отцами.

Телец

Оазис покоя и терпения, который дети находят в своем папе-Тельце, идеально сочетается с бесконечным потоком любви и чувствительности. Если вам интересно, какой папа получится из Тельца, вы увидите, что дружба — это их самая большая добродетель. Иногда их близость, терпение и либеральная концепция отцовства могут повредить отцовскому авторитету. Тельцы думают, что их дети имеют право пойти не так и сделать свой выбор, но их терпение не безгранично. Будучи истинным Тельцом, такой отец может обеспечить своим детям комфортную обстановку в семье.

Скорпион

Отцы-Скорпионы всегда находятся во внимании детских сердец. Как бесконечный источник любви Скорпион делает эмоции основой их отношений с детьми, и это очень полезно, когда и дети ищут кого-то, кто сможет понять их чувства. Как друг и психолог Скорпион — отличный папа. Кроме того, у Скорпиона есть дар интеллекта и отличные умственные способности, так что он типичный папа, помощи которого все дети хотят, когда выполняют домашнюю работу.

«Друг и психолог»: названы знаки зодиака, которые станут лучшими отцами Фото: Из личного архива Саоны

Козерог

Если отец ребенка — Козерог, вы можете быть уверены: у ваших детей будет все, что им нужно. Они классические отцы, которые работают без устали для своих детей. Как только они официально становятся отцами, сосредоточивают всю свою мощь на том, чтобы дать детям лучшее, на что они способны. Иногда Козероги фактически доводят это до крайности и отказываются от самых насущных потребностей. Дети — это не просто маленькие существа, которых нужно кормить, одевать и обеспечивать базовыми услугами. Это живые существа, которые нуждаются в любви. Если вы знаете, как обеспечить их этим, вы сделаете огромный шаг в развитии ваших отношений с ними. Что касается ценностей, Козероги делают деньги и безопасность центром всего, прививая своим детям важность работы над успешным будущим через усилия. Их главная задача — построить для них безопасный теплый дом.

Весы

Хотите спокойной и мирной обстановки с оттенком элегантности? Тогда найдите папу-Весы. Они являются экспертами в установлении мира и разрешении конфликтов, поэтому создадут расслабленную, комфортную среду для расцвета идеального детства. Иногда такое спокойствие и расслабление контрпродуктивно. Когда маленькие любимцы вырастут, они попытаются использовать эту слабость, чтобы манипулировать вами и получать все, что хотят. Но здесь вступают в игру другие навыки Весов: их твердые основные ценности. Вы найдете в Весах отличный источник полезных ценностей и поведенческих принципов, чтобы ваши дети научились справляться с трудностями в жизни. Баланс и справедливость, честность, элегантность и образование являются частью их кодекса поведения, который поможет вам воспитывать детей совершенными личностями.

Близнецы

Если вы мечтаете о веселом, общительном отце, найдите себе Близнеца. В конце концов их сознание во многом напоминает ребенка, поэтому не так много людей входят в мир своих детей так же естественно и нежно, как и они. Обычно они наслаждаются сумасшедшими играми с малышами, громко смеются и делают самые творческие действия. Кроме того, это знак отличного интеллекта: они заканчивают тем, что предоставляют своим детям правила логики и изобилие интересных фактов. Близнецы обязательно обеспечат детям достойное образование и помогут найти свое место в жизни без давления.

Читайте также: Таролог назвала знаки зодиака, которые встретят свою любовь в августе

Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.