Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Русская печь

Русская печь

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Хрусталь

Хрусталь

Водолазка

Водолазка

Гагарин

Гагарин

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Потомки Маяковского

Потомки Маяковского

Библиотеки

Библиотеки

Великий пост

Великий пост

Можно ли посмотреть забытые вещи в метро?

Можно ли посмотреть забытые вещи в метро?

Астролог рассказала, какие знаки зодиака не могут жить без домашних животных

Сюжет: 

БЕЗ КОРОНАВИРУСА
Общество
Астролог рассказала, какие знаки зодиака не могут жить без домашних животных
Фото: depositphotos.com

Постоянная ведущая рубрики Алена Прокина уверена: надо чаще смотреть на звезды и прислушиваться к их советам. Накануне Дня бездомных животных (15 августа) выясняем, какие знаки зодиака не могут жить без котиков с собачками и кому стоит держать в своем жилище необычных питомцев.

Овен

У Овнов столько энергии, что ее поможет выплеснуть собака. Причем крупная, с непоседливым характером, даже бойцовских пород. С такой можно и по городу гулять долгими часами, и в деревне играть до упаду. Овны относятся к питомцам трепетно и любят баловать вкусняшками.

Телец

Тельцы постоянно пропадают то на работе, то в гостях. Поэтому питомцы нужны неприхотливые в уходе: черепаха, хомячок, рыбки. Если кошка, то обязательно породистая и с «царским» характером. Хотя звезды рекомендуют для усиления энергетики брать бездомных животных.

Близнецы

Близнецы терпеть не могут одиночества и очень любят животных. Поэтому заводят сразу и собак, и котов, и попугаев. Последние, кстати, отлично подходят Близнецам. Особенно птички экзотических пород.

Рак

Раки трепетно относятся к животным, особенно бездомным. Их желание заботиться о том, кто рядом, позволяет им заводить любых питомцев. Из-за большой ранимости Раков выбирать все же лучше долгожителей, иначе после смерти питомца они могут впасть в депрессию.

Лев

Львы ценят в животных грацию, горделивость, красоту, но при этом покладистость и верность. Поэтому рекомендуется заводить лошадей в загородном доме. А в квартире отлично подойдут собаки, например немецкая овчарка или лабрадор, и кошки со спокойным характером.

Дева

Дев дико раздражает беспорядок, а уж тем более шерсть от питомцев. Поэтому выбирать лучше короткошерстные породы собак или же кошек-сфинксов. Подойдут и рыбки, которые не будут и под ногами мешаться, и звуков лишних издавать.

Весы

Для Весов домашние животные — это самый лучший антистресс. Настоящие друзья и любимчики. Причем Весы любят всех: и рептилий, и шерстистых питомцев, и рыбок с попугаями. Часто они и живут все вместе. Если же выбирать из всех, то лучше подойдет Весам небольшая собачка, которая спасет от грусти.

Скорпион

Скорпионы, как люди эксцентричные, любят привлекать внимание даже с помощью домашних животных. Поэтому выбирают часто экзотические породы и виды: лемуров, ящериц, пауков. Причем стоит присмотреться к поведению избранника Скорпиона: это отражение его самого.

Стрелец

Стрельцы очень ценят авантюризм, независимость и свободолюбие. То же они хотят видеть и в своих питомцах. При этом Стрельцы отлично справляются с воспитанием практически любых домашних животных. Поэтому могут брать и бойцовых собак, и овчарок, и чихуахуа. Маленькие собачки, кстати, тоже подойдут Стрельцам. Эти любимцы станут отличными компаньонами в путешествиях.

Козерог

Козероги по натуре очень чуткие, поэтому выбирают питомца долго, чтобы это был настоящий друг, похожий на них во всем. Из-за того, что они постоянно заняты работой, выбирать приходится животных с небольшими потребностями в уходе. Подойдут и коты пород мейн-кун, сфинкс, бенгальская.

Водолей

Водолеям, несмотря на их непоседливость, нужен верный друг, который будет ждать дома. Как хозяева они просто отлично себя ведут и ухаживают за питомцами. Правда, с дрессурой возникают проблемы — Водолеи же за свободу личности. Выбирать лучше собак крупных пород с мягкой длинной шерстью.

Рыбы

Рыбы — не особые фанаты питомцев, зато отлично их воспитывают. Хорошо подойдут те, к кому не нужен особый подход — крысы, хомячки, черепахи. Кошки, которые гуляют сами по себе и не устраивают погромов в квартире. А также кролики с зайцами — они успокаивают Рыбок.

Читайте также: Астрологи рассказали правду о знаках зодиака

Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.