Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Что делать с шумными соседями?

Что делать с шумными соседями?

Хрусталь

Хрусталь

Может ли сотрудник полиции отказать в приеме заявления?

Может ли сотрудник полиции отказать в приеме заявления?

Женщину-участковую могут взят на работу?

Женщину-участковую могут взят на работу?

Гагарин

Гагарин

Все сотрудники обязаны ходить в форме?

Все сотрудники обязаны ходить в форме?

Водолазка

Водолазка

Как устроиться на работу в полиции?

Как устроиться на работу в полиции?

Наводнение

Наводнение

Как можно определить знак зодиака по внешности человека

Сюжет: 

БЕЗ КОРОНАВИРУСА
Общество
Как можно определить знак зодиака по внешности человека
Фото: pixabay.com

Постоянная ведущая рубрики Алена Прокина уверена: надо чаще смотреть на звезды и прислушиваться к их советам. В честь Международного дня красоты вместе с астрологом разберемся, как можно определить знак зодиака по внешности человека. Читайте и тестируйте на своих знакомых.

Овен

У Овнов, как правило, высокий выпуклый лоб, причем с достаточно глубокими продольными морщинками — много эмоционируют. Темные густые брови, широковатый нос, губы небольшие и округлые. Визитная карточка Овнов — взгляд — сильный, пристальный и дерзкий. У многих характерной чертой является слегка выступающая челюсть как маркер мощной хватки. Волосы густые, а телосложение у многих спортивное — для них важна физическая активность.

Телец

Венера и Луна наделяют Тельцов очень привлекательной внешностью и сексуальной энергией. У Тельцов большие выразительные глаза, которые подчеркивают тонкие, но густые брови, губы пухлые, нос слегка вздернут, а на щеках ямочки. Несмотря на плавные и правильные линии фигуры, любят поесть.

Близнецы

Меркурий делает Близнецов, особенно женщин, такими воздушными и хрупкими. Вы узнаете их по прищуру и насмешливому взгляду. Вы увидите сразу, что перед вами интеллектуал. Ноc, как правило, слегка вздернут. Волосы прямые, не очень густые. Близнецов отличает невысокий рост, миниатюрность и даже худоба. Это позволяет им до преклонных лет выглядеть очень моложаво.

Рак

Раки находятся под влиянием Луны и Юпитера, Часто у Раков большие глаза с зеленым оттенком, взгляд очень пристальный, глубокий, но не дерзкий. Губы полные, и уголки слегка смотрят вниз, а кончик носа, наоборот, вверх. Раки отличаются бледной кожей и достаточно густыми волосами. Часто бывают упитанными, так как заедают стрессы.

Лев

Солнце и Плутон дарят Львам с рождения харизму, притягательность и сильную энергетику. Это лидер, и его видно сразу по осанке, походке, уверенной и твердой, по тембру голоса и решительности, с которой он говорит. Узнать Льва сразу можно по выразительному кошачьему взгляду. К этому добавляются орлиный или прямой нос и отличная фигура.

Дева

Меркурианцы-Девы выделяются высоким лбом, без морщинок, тонкими чертами лица, красивым изгибом бровей и выразительным, очень сосредоточенным взглядом. Нос прямой, и даже заостренный книзу, а губы плотно сжаты. Также Девы редко бывают полными, да и большого роста.

Весы

Becы под влиянием Венеры выделяются очень правильными, аккуратными чертами лица, выразительным кокетливым взглядом. Весов можно узнать по аккуратным губкам-бантикам, слегка припухлым, очень правильной формы. Волосы у Весов часто вьющиеся, не густые. Фигура гармоничная — пропорциональная. У девушек спортивная, но изящная, у мужчин не мускулистая, но подтянутая.

Скорпион

Среди Скорпионов красавцев не то чтобы много, зато харизматичных личностей хоть отбавляй. Вы их распознаете легко по сильному, магнетическому взгляду, большим ладоням. Черты лица крупные, даже мясистые, подбородок квадратный, скулы широкие, а нос прямой или с горбинкой — все указывает на его решительность. У Скорпионов отлично развита мускулатура, и без физических упражнений им тяжело.

Стрелец

Стрельцы запоминаются строгими, правильными чертами лица, любопытствующим взглядом. Глаза выразительные и внимательные, нос прямой, не крупный, зато губы большие, выдают чувственную натуру знака. Часто Стрельцы высокие, стройные, статные. Тем не менее Стрельцы склонны к полноте, спасают любовь к спорту и походам по горам и лесам.

Козерог

Из-за влияния Марса и Урана Козероги выглядят суровыми, целеустремленными, даже жесткими. У них невысокий лоб, большие глаза, достаточно крупный нос и тонкие губы с опущенными вниз уголками. Подбородок массивный, хотя сам овал лица слегка вытянут. Часто у Козерогов межбровные морщины — много хмурятся. Телосложение у Козерогов подтянутое, стройное, к полноте они не склонны.

Водолей

У Водолеев глаза точно зеркало души — в них видно все: любое изменение в настроении, тут же считывается драматичность или веселье. Лицо точно также реагирует, поэтому мимика очень подвижная. Рот достаточно крупный, черты лица аккуратные, даже аристократичные. Набирать вес Водолеи не склонны, хотя и со спортом дружбы нет.

Рыбы

Рыб можно угадать по томному спокойному взгляду. Мягкие черты лица, высокий лоб, пухлые губы делают их привлекательными и дружелюбными. Мужчины часто рано лысеют, а вот у женщин прекрасная шевелюра. Из-за достаточно меланхоличного характера двигаются медленно и неохотно. Занятия спортом — большое преодоление себя. Поэтому многие мучаются от лишнего веса, особенно девушки-Рыбы.

Читайте также: Астролог рассказала, какой отдых лучше подходит разным знакам зодиака

Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.