Главное
Истории
Гоголевский бульвар

Гоголевский бульвар

Буланова

Буланова

Развод Диброва

Развод Диброва

Премии

Премии

Питер ФМ

Питер ФМ

Cарафан

Cарафан

Бальзам звездочка

Бальзам звездочка

Мияги

Мияги

Летнее чтение

Летнее чтение

Секрет успеха. Наталья Павлова. Блиц

Секрет успеха. Наталья Павлова. Блиц

Юные москвичи и гости столицы смогут стать участниками яркой осенней развлекательной программы

Общество
Юные москвичи и гости столицы смогут стать участниками яркой осенней развлекательной программы
Фото: Пресс-служба «Галс-Девелопмент»

Центральный детский магазин на Лубянке по-прежнему продолжает удивлять юных москвичей и гостей столицы приятными сюрпризами. Вот и сейчас он подготовил для них насыщенную осеннюю программу. 12 и 13 сентября посетители досугового центра примут участие в создании арт-объектов вместе со «Смешариками» и увидят выставку «Смешарт».

В главном атриуме все желающие смогут сфотографироваться с любимыми героями, а также раскрасить двухметровых сказочных 3D-персонажей. К концу мероприятия в торговом центре появятся настоящие арт-объекты. Кроме того, в выходные в атриуме пройдет выставка «Смешарт» — героями самых известных картин станут персонажи мультсериала. Посетителей ждут Нюша в образе девочки с персиками, Совунья — Царевна Лебедь, три богатыря Пин, Копатыч и Ежик и многие другие.

— Мы хотим, чтобы сентябрь стал настоящим праздником для маленьких гостей нашего торгового центра и запомнился прекрасными эмоциями, — рассказала директор департамента коммерческого управления компании «Галс-Девелопмент» Светлана Мазур. — Уверены, что встреча с героями любимого мультсериала «Смешарики» подарит посетителям отличное настроение. Кроме того, мы приготовили для них и другие яркие представления, впереди много интересного, будем рады видеть каждого у нас в гостях.

— Мы рады, что долгожданная встреча поклонников сериала «Смешарики» с полюбившимися персонажами пройдет именно в ЦДМ на Лубянке. И обещаем, что в ближайшие выходные главный атриум магазина превратится в настоящую художественную мастерскую, в которой каждый желающий сможет проявить свой творческий потенциал и увидеть уникальную выставку «Смешарт», — отметила в свою очередь генеральный продюсер группы компаний «Рики» Юлия Николаева.

По пятницам, 11, 18 и 25 сентября, в гастрогалерее «Главного детского» состоятся стендап-выступления комиков из известных теле- и интернет-проектов («Открытый микрофон ТНТ», «Камеди Батл», «Стендап-андеграунд» и других). Гости смогут отведать лучшие блюда разных стран мира и насладиться прекрасными юмористическими представлениями артистов. Помимо этого, Центральный детский магазин на Лубянке приготовил розыгрыши специальных призов.

19 сентября в магазине «Знаток» на 3-м этаже состоится приключенческая игра. За успешное выполнение заданий гости получат приятные призы, а изюминкой праздника станет встреча с «Фиксиками»!

ЦДМ всегда проявляет заботу и беспокойство о здоровье и благополучии своих гостей. На территории досугового центра усилена обработка поверхностей и помещений, также проведена очистка систем кондиционирования и вентиляции, установлены ультрафиолетовые рециркуляторы. Для соблюдения дистанции в местах общего пользования нанесена разметка. На входах в торговый центр можно получить маски и перчатки, ношение которых обязательно на территории всего торгово-развлекательного комплекса.

Подробная информация о мероприятиях представлена на сайте ЦДМ на Лубянке, а также на страницах магазина в социальных сетях.

Кавказ без границ: фотовыставку открыли в саду имени Николая Баумана

Эксклюзивы
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.