Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Что подразумевается под шумом?

Что подразумевается под шумом?

Что делать с шумными соседями?

Что делать с шумными соседями?

Хрусталь

Хрусталь

Может ли сотрудник полиции отказать в приеме заявления?

Может ли сотрудник полиции отказать в приеме заявления?

Женщину-участковую могут взят на работу?

Женщину-участковую могут взят на работу?

Гагарин

Гагарин

Все сотрудники обязаны ходить в форме?

Все сотрудники обязаны ходить в форме?

Водолазка

Водолазка

Как устроиться на работу в полиции?

Как устроиться на работу в полиции?

Каким знакам зодиака снятся вещие сны

Сюжет: 

БЕЗ КОРОНАВИРУСА
Общество
Каким знакам зодиака снятся вещие сны
Фото: pexels.com / Andrea Piacquadio

Постоянная ведущая рубрики Алена Прокина уверена: надо чаще смотреть на звезды и прислушиваться к их советам. Вчера был необычный праздник — День совпадения снов. Вместе с астрологами мы решили выяснить, к кому приходят вещие сны, а кто умеет использовать свои видения с пользой для себя.

Овен

Как правило, Овны — жаворонки. Дисциплина помогает им быстро восстанавливать силы, хватает даже трех-четырех часов, чтобы Овны были как новенькие. Поскольку сознание у этого знака очень живое, то оно работает и ночью. Так что сны яркие и хорошо запоминаются. Некоторые Овны умудряются находить в снах выходы из сложных ситуаций в жизни.

Телец

Часто Тельцам снятся вкусные сны — гастрономические изыски. Также они восприимчивы к окружающим, поэтому часто снятся эмоциональные эпизоды с людьми из реальной жизни. Кроме того, часто видятся моменты, связанные со здоровьем: ушибы, травмы, болезни — обращайте внимание на психосоматику.

Близнецы

Близнецы любят поспать, но валяться долго в постели не будут — слишком много дел. Сны Близнецов — это игра подсознания. Так как они впитывают все вокруг, то присниться может и просмотренный накануне фильм. Они часто видят себя со стороны и могут собой управлять.

Рак

Для Раков сны — это вторая жизнь. В них они погружаются с особым удовольствием, потому что их внутренний ребенок попадает в мир грез. Сны Раков часто проникнуты оптимизмом, теплотой и любовью ко всему живому вокруг. Так как Раки еще и очень эмоциональны в жизни, то в снах происходит интерпретация их взаимоотношений с людьми.

Лев

У Львов сны очень глубокие, правда, засыпают часто тяжело. У них как раз и есть дар ясновидения. Они отлично интерпретируют сны, запоминают самые важные, где чувствуют рациональное зерно. Если вас о чем-то предупреждает Лев и говорит, что ему приснилось, прислушайтесь.

Дева

У Дев, несмотря на внешнюю сухость, очень развиты романтичность и эмпатия к окружающим. Поэтому часто снятся превращения в других людей — как переселение души. Так подсознание Дев справляется с коммуникационными задачами — понять, кто перед тобой. Часто приходят видения исторические — дамы, рыцари и пастораль.

Весы

Весы любят летать во снах: над морем, городами, лесами. Это разгружает психоэмоциональное состояние. Если в жизни есть нерешенные проблемы, то Весам снится, как они с этим разбираются. При стрессе появляется видение побега откуда-то или бегства от кого-то. Также Весам снятся существа из сказочного мира — домовые, колдуньи.

Скорпион

Картинки из-под сознания Скорпионов заслуживают отдельного внимания. Они пропитаны мистическим знанием о людях, природе. У Скорпионов часто мощное послевкусие ото сна, как будто все было настолько реально, что еще нужно время прийти в себя. Им часто снятся невероятные сюжетные переплетения. Они могут решать в снах свои проблемы.

Стрелец

Стрельцы очень рассудочно подходят к снам — лег, поспал 7–8 часов и продолжает дальше жить. Случаются какие-то экстраординарные видения, но не часто, для них сон — это часть реальной жизни. Поэтому в голову лезут не фантастические образы, а вполне себе реальные, без которых Стрельцам скучно жить.

Козерог

Козероги горазды на сны-откровения, где они открывают завесу над тем, что в этот день было непонятно. Бывают и мистические идеи, которые требуют тщательного анализа, но Козероги не любят заморачиваться. Реальная жизнь интереснее и непредсказуемее. Зато любят сны-идиллии, где царят любовь, сцены всеобщего счастья и понимания.

Водолей

Водолей обожает копаться в своих снах, а они у него мегаинтересные. Там и превращения, и откровения, и иллюзии, и моменты ясновидения. Да, Водолеи умеют общаться со своим подсознанием и вычленять самое полезное для себя. Так сделал в свое время Водолей Менделеев, создавая свою известную Таблицу химических элементов.

Рыбы

Рыбам надо хорошо высыпаться — это их источник энергии. Идеальные миры, где можно спрятаться и пожить среди фантастических существ и уникальной природы, где море, солнце и сплошное счастье. Если Рыба мучается от бессонницы, надо предпринимать меры — будет выгорание.

Читайте также: Астролог рассказала, какой отдых лучше подходит разным знакам зодиака

Эксклюзивы
Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.