Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Кухня

Кухня

Русская печь

Русская печь

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Хрусталь

Хрусталь

Водолазка

Водолазка

Гагарин

Гагарин

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Потомки Маяковского

Потомки Маяковского

Библиотеки

Библиотеки

Великий пост

Великий пост

Онлайн-оформление кредитных карт: преимущества

Общество
Онлайн-оформление кредитных карт: преимущества
Фото: freepik.com

В жизни каждого человека может наступить момент, когда приходится задумываться о приобретении каких-либо товаров, услуг или недвижимости в кредит. В этом случае необходимо разобраться во всех сложностях и тонкостях данной системы, а также найти для себя наиболее выгодные условия получения денег и последующей выплаты суммы с процентами.

Сделать это не всегда просто. Причина в том, что на сегодняшний день функционирует большое количество банков. При этом в них, в свою очередь, обычно существует сразу несколько вариантов предоставления кредита. Понять и сравнить все условия можно с легкостью и выгодой с помощью специального сайта. На нем, в том числе, представлены все банки Москвы.

Что именно можно найти на этом интернет-ресурсе?

Во-первых, на этом сайте для пользователей Сети собрана вся информация о кредитных организациях в Москве — адреса отделений и банкоматов, график работы, а также подробные данные об услугах.

Во-вторых, здесь публикуются отзывы других клиентов, которые уже оформляли кредитные карты и пользовались другими услугами. Это очень важно для того, чтобы понять, в каком именно банке лучше условия и обслуживание.

В-третьих, на сайте можно посмотреть и сравнить актуальные курсы валют сразу в нескольких банках, что очень выгодно.

Как подать заявку на кредитную карту?

Основной плюс сайта заключается в том, что для подачи заявки не нужно идти в отделение банка. Все кредитные карты в Москве или другом городе представлены в онлайн-режиме.

Для того, чтобы подать заявку, необходимо установить в параметрах кредитный лимит и категорию карты — Visa, Mastercard или другую. Есть также и дополнительные параметры. В частности, можно отфильтровать предложения по льготному периоду от одного месяца до пяти лет.

Также существуют технологические особенности карты. В этом случае речь идет о возможности привязки кредитки к смартфону для того, чтобы можно было оплачивать покупки устройством.

Кроме того, при необходимости можно проставить галочки напротив вариантов «кэшбек», «бесплатное обслуживание», «проценты на остаток» и других. После выбора необходимых параметров сразу же появится список из подходящих предложений по кредитным картам в разных банках. В перечне будут также указаны ставка годовых, льготный период и сумма обязательного ежемесячного платежа. При желании можно сравнить несколько вариантов, а уже затем принять решение о подаче заявки.

Перед последним кликом для отправки заявки необходимо ввести ФИО, дату рождения, а также контакты — номер телефона и электронную почту. В случае одобрения онлайн-заявки именно так будут связываться с пользователем. Затем остается только ждать, но обычно это не занимает много времени, поскольку заявка обрабатывается довольно быстро.

Какие документы могут понадобиться для оформления кредитки?

В любом случае понадобится паспорт. Также в перечень документов практически во всех банках входят: заявление-анкета; второй документ, удостоверяющий личность, а также документ, который подтверждает ежемесячный доход. Иногда кредитные организации могут потребовать копию трудовой книжки.

На правах рекламы

ИП Середов Денис Петрович, ОГРНИП 310740127300028

Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.