Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Соль

Соль

Кухня

Кухня

Русская печь

Русская печь

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Хрусталь

Хрусталь

Водолазка

Водолазка

Гагарин

Гагарин

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Потомки Маяковского

Потомки Маяковского

Библиотеки

Библиотеки

Журчат ручьи, слепят лучи – пора менять очки и офисный дресс-код 2021

Общество
Журчат ручьи, слепят лучи – пора менять очки и офисный дресс-код 2021
Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва»

С приходом весны офисный, деловой стиль женщин меняется весьма заметно. Мышиные цвета, деловые костюмы total-black*, черно-белый дресс-код начинают активно разбавляться нежными пастельными тонами, украшаться яркими деталями. Очки, как одни из самых говорящих аксессуаров, с приходом весенних дней также получают право стать более интересными, эффектными.

Консерватизм в пользу делового стиля

Более яркий, светлый офисный стиль, который выбирают деловые дамы к весне, потребует более внимательно подойти к подбору очков для создания единого гармоничного образа. Возможно, массивная черная роговая оправа, идеально сидевшая с темно-серым костюмом зимой, с нежно-голубым уже будет сильно диссонировать.

Чтобы разобраться, как выглядеть стильно и модно в офисе весной, стоит присмотреться к трендам 2021 года. Женский деловой стиль довольно стабилен и в меньшей степени подвержен изменениям, чем другие направления в одежде. Но все-таки есть ряд деталей, которые делают офисный гардероб модным.

Основные тренды

Рассмотрим ТОП-10 основных тенденций весны 2021 года в деловой моде и модели очков, подходящие для них. И в этом очень помогут брендовые очки. Посмотрите здесь оправы Версаче из обновленных коллекций и примерьте понравившиеся к своему образу

1. Чёрно-белая классика в виде широких черных брюк, миди-юбок с белыми блузами. Тот случай, когда весной стильная оправа «кошачий глаз» Versace 3281B GB1 в черном цвете будет вполне гармонично сочетаться с комплектами. Вся массивность акцентирована на заушниках с фирменным логотипом, они переключают внимание на себя.

2. Свободные блузы с широкими объемными рукавами — это сдержанно и одновременно романтично. Подойдут нежные очки Versace 1259Q 1412 в тонкой золотистой оправе из металла.

3. Платья (длина — миди) в белом цвете, свободного кроя, акцентированные на талии различными ремнями, но не затянутые туго. Идеальный вариант — очки в белой пластиковой оправе. Если вы еще не успели приобрести модную новинку, то выкрутиться из ситуации помогут полуободковые очки Versace 1218 1342 в тонкой металлической оправе.

4. Женские брючные костюмы (варианты как с укороченными, так и с длинными расклешенными брюками). Образ украсят унисекс-очки Versace 3291 GB1.

5. Пиджаки оверсайз с широкими плечами. Очки лучшего всего подобрать в мужском стиле, например, маскулинности прибавят очки Versace 3212 GB1, а роскошно-элегантный декор на заушниках лишний раз подчеркнет вашу женственность.

6. Трикотажные монохромные жилеты и кардиганы в разнообразных стилях: удлиненные, укороченные, с неброской отделкой, на пуговицах. Подойдут многие модели, почему бы не примерить «кошечки» Versace 3271 108 цвета гавана?

7. Платья-миди в базовой или пастельной гамме с оригинальным или асимметричным кроем, разнообразными складками. К платьям нужно выбирать только самую сексуальную женскую оправу Cat eye, например, коричневые очки Versace 3286 5332.

8. Монохромные брючные комплекты различных моделей: с укороченными, кюлотами, бермудами. Однотонность цветовой гаммы можно разбавить пестрым цветом гавана очков Versace 3248 989.

9. Классические костюмы с юбками ниже или чуть выше колена, обязательно в одном цвете, из одной ткани, в едином стиле. Для весенней классики лучше добавить Versace 3293 593 в прозрачной светло-серой оправе.

10. Модные цвета сезона для делового гардероба — мятный, пыльно-сиреневый, пыльно-розовый, голубой, белый, оливковый. Ищите в магазинах оптики модные оттенки. Если вы противница слишком ярких цветов, попробуйте очки Versace 3186 5076, где зеленый цвет подан градиентом и достаточно завуалирован.

* Абсолютно черный

На правах рекламы

Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.