Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Кухня

Кухня

Русская печь

Русская печь

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Хрусталь

Хрусталь

Водолазка

Водолазка

Гагарин

Гагарин

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Потомки Маяковского

Потомки Маяковского

Библиотеки

Библиотеки

Великий пост

Великий пост

Что подарить тебе? О, знаю

Общество
Что подарить тебе? О, знаю
Фото: freepik.com

Получать подарки любит каждый. А вот выбирать... Я, например, люблю процесс выбора ничуть не меньше — просто потому, что никогда не дарю своим друзьям, близким или даже просто знакомым то, что не нравится мне самой. Секрет простой, зато сразу превращает рутинное для кого-то занятие в увлекательную игру. И даже в магазин для этого ехать необязательно (хотя мне нравится все сначала самой в руках подержать, потрогать). Но если бренд проверенный и почти как родной — идешь себе на сайт (с чашечкой кофе), смотришь на красивые и полезные штучки. Всего пару кликов — и вот уже вся эта красота едет прямо к тебе домой!

Конечно, есть и еще несколько правил, которые я стараюсь соблюдать. Например, заповедь «красивое и полезное» — это святое! Хотя не будешь же ты подруге на день рождения дарить, к примеру, красивую сковородку (если, конечно, сама не попросит). Зато, получив крем в красивой баночке, все подружки будут пищать от счастья (знаю точно!). И это отличный лайфхак (учитывая близкие праздники). Мужчины, не благодарите!

Что подарить тебе? О, знаю Фото автора

Например, я просто умираю, как хочу получить (ну хоть на 8 Марта, а лучше завтра) ледяной крем-лифтинг для век от Natura Siberica, который сделан, между прочим, на основе … черной икры! И дело не в том, что «красиво жить не запретишь»: уникальные омолаживающие свойства экстракта черной икры давно и хорошо известны не только ученым, но еще и работающим активным девушкам. В любом возрасте бывает позарез необходимо быстро и незаметно стереть с лица следы усталости и стресса, убрать отеки под глазами, темные круги и предательские морщинки.. Кстати, применять ледяной крем очень просто: наносим небольшое количество вокруг глаз и легкими похлопываниями превращаем себя в сияющих красавиц. (О, услышь меня, муж!). Не менее заманчивый вариант — восстанавливающая сыворотка для лица глубокого действия, которая борется с признаками увядания кожи на клеточном уровне, активирует процесс самовосстановления и поддерживает жизненный тонус. Сыворотка ежедневно наносится в небольшом количестве на чистую кожу (кроме области глаз) утром или вечером. Мне вообще очень нравится, как работают сыворотки, — они волшебные! И отличный подарок, кстати. Можно подарить и себе, и подругам — они оценят.

А вот поликоллагеновый заполнитель морщин — это подарок для себя любимой. Либо для кого-то очень близкого. Остальные купят его себе сами. Ибо морщины — вопрос деликатный и болезненный даже для девушек в 25 лет, а уж в сорок и подавно. Но жизнь есть жизнь. И если наконец появилась инновационная альтернатива так называемым инъекциям красоты, то мы только за! Она подходит для ежедневного направленного воздействия на глубокие морщины. А вот наносить в качестве основы под тональное средство не рекомендуется. Что ж, учтем…

Накануне 23 февраля у Natura Siberica есть несколько ценных идей и для любимых мужчин.

Что подарить тебе? О, знаю Фото автора

Чего стоит только «Сила медведя» — пробуждающий гель для умывания на основе дикого сибирского женьшеня! Известно, что эти так называемые адаптогены, пережившие еще Ледниковый период и способные расти даже при ультранизких температурах (до минус 50°С), обладают поразительной жизненной энергией.

И, наконец, защитный крем для лица и рук «Стихия волка», разработанный с учетом всех особенностей мужской кожи. Крем питает, заряжает энергией, мгновенно освежает и улучшает цвет лица. В его основе органический коктейль из экстракта золотого корня, черного тимьяна и сибирского женьшеня.

Мне кажется, такие подарки польстят любому мужчине. А значит, и наши шансы получить кучу красивых и полезных кремиков не только в праздник и не только от подруг резко возрастут.

Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.