Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Можно ли посмотреть забытые вещи в метро?

Можно ли посмотреть забытые вещи в метро?

Русская печь

Русская печь

Хрусталь

Хрусталь

Что подразумевается под шумом?

Что подразумевается под шумом?

Гагарин

Гагарин

Водолазка

Водолазка

Наводнение

Наводнение

Библиотеки

Библиотеки

Какие камни категорически нельзя носить разным знакам зодиака

Общество
Какие камни категорически нельзя носить разным знакам зодиака
Фото: Pixabay / herwigclaeys0

Накануне Дня драгоценных камней, который отмечается 13 марта, выясняем с астрологом, какие камни подходят каждому знаку зодиака, а какие совершенно противопоказаны.

Овен

Самый главный камень в жизни Овна — бриллиант. Он усиливает положительные качества и помогает направлять энергию в правильное русло. Вспышки злости тоже сойдут на нет. Стоит также обратить внимание на pyбин — усиливает целеустремленность, caпфиp — приводит мысли в порядок. Категорически не стоит носить камни синих, голубых и бирюзовых оттенков.

Телец

Тельцам сам бог велел носит изумруды. Они делают уравновешеннее, улучшают память, концентрацию и помогают раскрыть талант. Голубой сапфир работает как талисман, охраняет от «дурного» глаза. Агат придает Тельцам силу, уверенность и спокойствие. Не стоит брать украшения с янтарем и аметистом.

Близнецы

Для гармонизации жизни Близнецу надо носить украшения с топазом. Он приводит в порядок нервную систему, нормализует сон. Агат хорошо влияет на здоровье Близнецов, помогает избегать обострения хронических заболеваний. Оникс поможет в деловых переговорах, а бирюза сподвигнет на путешествия. Отказаться стоит от дорогих минералов, аквамарина и рубина.

Рак

Ракам идеально подходят камни, напоминающие капли воды, — с переливом и легкие: селенит, сердолик, тигровый глаз. Они избавляют от раздражительности и притягивают любовь. На удачу Ракам пригодится жемчуг, а изумруд взбодрит перед важным мероприятием. Откажитесь от камней черного, желтого, красного цветов.

Лев

Львам принесут удачу по в сем фронтам солнечный топаз и янтарь, которые заряжают мощной энергией Солнца. Они же пробуждают к творчеству и раскрывают талант. Рубины для настоящих вожаков, лидеров. Сардоникс убережет от сглаза и станет оберегом. Гранат отлично наполняет силами, когда их мало. Категорически не подходит бирюза и любые голубые минералы.

Дева

У Девы два талисмана — яшма и нефрит. Они укрепляют здоровье и снижают критичность знака. Отлично для заряда энергии и концентрации подходят мaлaхит, желтый тoпaз, хpизoпpaз, хpизoлит. Сердолик поможет добиться карьерных вершин, получить повышение и денежную выгоду. Не стоит носить блестящие камни, рубин и обсидиниан.

Весы

Алмаз, опал и аквамарин приводят состояние Весов в гармонию, помогают справиться с эмоциями и не наломать дров. Они же притягивают удачу, успех и помогают добиться поставленных целей. Янтарь притягивает к Весам любовь, а сапфир отлично блокирует любой негатив. Ни в коем разе не стоит брать камни ярко-красной гаммы, оникс и гематит.

Скорпион

Если Скорпиону нужна удача, то ему стоит носить аквамарин, гранат и черный опал. С ними знак становится более уравновешенным, при этом решительным и последовательным. Опал снижает агрессивность, а кошачий глаз усиливает энергию. Отлично влияет гематит: Скорпионы становятся гибче и мудрее. Не стоит покупать опал, изумруд, бриллианты и янтарь.

Стрелец

Главный талисман Стрельцов — бирюза. Она помогает направлять энергию не на слова, а на дела. Топаз, тигpoвый глaз, хpизoлит, гpaнaт, pyбин тоже способствуют концентрации, усилению внимания к деталям, последовательности. Отказаться надо от желтого топаза, цитрина, сердолика и александрита.

Козерог

Слава, успех, деньги и любовь — все это Козерогам принесет рубин. Спасет от сглаза и дурных мыслей обсидиан, тармалин укрепит здоровье и нервную систему, альмандин питает энергией, дает силы для свершений. Лазурит, малахит, янтарь — тоже отлично подойдут. А вот что не стоит носить, так это бирюзу, авантюрин, хризолит.

Водолей

Аметист вселяет в Водолеев сумасшедший оптимизм и веру в то, что они делают. Главное, помогает реализовывать творческие задумки. Сильным оберегом станет кварц, а сапфир сподвигнет на новые направления в работе, учебе, поможет сосредоточиться. Точно стоит забыть о бриллиантах и бирюзе.

Рыбы

Рыбкам отлично подходит аквамарин и жемчуг. Они отгоняют дурные мысли, укрепляют здоровье. Яшма, гематит и хризолит Рыб успокаивают. Если хотите притянуть любовь, то стоит выбрать кахолонг. Самый опасный камень — нефрит, он заморозит буквально все процессы в жизни.

Читайте также: Экстрасенс Мехди Эбрагими Вафа рассказал, что ждет знаки зодиака в марте

Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.