Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Соль

Соль

Кухня

Кухня

Русская печь

Русская печь

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Хрусталь

Хрусталь

Водолазка

Водолазка

Гагарин

Гагарин

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Потомки Маяковского

Потомки Маяковского

Библиотеки

Библиотеки

Как вернуть бодрость духа каждому знаку зодиаку

Общество
Как вернуть бодрость духа каждому знаку зодиаку
Фото: Pixabay / herwigclaeys0

Постоянная ведущая рубрики Алена Прокина уверена: надо чаще смотреть на звезды и прислушиваться к их советам. Приход весны — это не только солнце, поющие птички и зелень, но и авитаминоз с апатией под ручку. Нужно срочно себя встряхнуть! Выясняем, как вернуть бодрость духа каждому знаку зодиака.

Овен

Овнам обычно не свойственна хандра. Но и у них весной происходит обострение — ощущение бесцельности происходящего. И это отлично. Значит, надо срочно бежать на тренировочку, заряжаться. А если совсем накрыло, то прыгнуть с парашютом, устроить себе встряску. Или сходить в новый ресторан, закатить вечеринку. Но лучшее лекарство — это новое знакомство и чувства.

Телец

Тельцам для ощущения себя нужными и важными много не надо. Любая хандра прекращается, когда близкие люди берут их на ручки, успокаивают и вкусненько кормят. Как только подкатывает, Тельцам надо срочно купить себе что-то красивое, поменять обстановочку дома. Отличный способ забыть о грусти — отправиться в баню или спа. Ну и, конечно, забежать в любимый ресторан.

Близнецы

Для Близнецов перепады настроения — дело обычное. То все шикарно, то хочется спрятаться под одеяло. Но если накрыло по полной, то нужны позитивные люди — прогулка по городу по неизвестным местам или, наоборот, по любимым, чашечка кофе в приятной компании или в кафе с книжкой — все это работает великолепно.

Рак

Грустинка в глазах Раков — это дело обычное. Не надо удивляться, они все принимают близко к сердцу и постоянно рефлексируют. Но могут уйти в депрессивный заплыв, и тут главное — держать подальше алкоголь. Лучше перестать строить из себя неприступную крепость и просто поплакаться близким. Потом заняться собой и отключить все телефоны. Лучше организовать банные процедуры, от души поваляться в ванной. Ну и, конечно, сходить в ресторан.

Лев

Львы крайне редко находятся в упадочном состоянии. Грусть, депрессия — это все слова из другой Вселенной. Но бывают сложные периоды, когда Лев теряет вкус жизни. На помощь всегда приходит окружение, готовое рассказать, насколько Лев прекрасен. Это лучшее лекарство. А еще можно порадовать себя дорогим подарком.

Дева

Девам не свойственна апатия, бывают печальные настроения, и тогда надо побыть в полном одиночестве. И заняться домашними делами. Помогут уборка, полирование посуды, приготовление сложного блюда. Рутинные занятия отлично отвлекают и приводят мысли в четкий порядок. А побаловать себя можно шопингом. Не жадничайте!

Скорпион

Когда Скорпион переживает апатичное состояние, это ощущают все окружающие. И лучше держаться подальше, сократить контакт до минимума. Скорпионы только и ждут на кого бы сорвать свое недовольство жизнью. При таких настроениях им стоит заняться генеральной уборкой своего жилища и рабочего места. После выплеска энергии отлично подойдет просмотр детективного сериала или чтение книги о тайнах мироздания.

Стрелец

Стрельцы спасают себя от грусти быстро. Как только чувствуют, что подкатывает, тут же ноги в руки — и на прогулку в лес. И да — это лучшее для них средство — отправиться в любое путешествие, пусть и в соседний город. И надо встряхнуться конкретно, получить дозу адреналина. В помощь любой экстремальный спорт. Как вариант поднять настроение — пригласить друзей в гости.

Козерог

Козерогам ник то не нужен, когда у них апатия. Только тишина и работа. Очень много работы. А потом много денег за эту работу. И еще в довесок новый проект, чтобы вообще упахаться. Стоит себя побаловать чем-то необычным. Или отправиться на шопинг, потратиться на себя от души.

Водолей

Водолей при весенней хандре не самый приятный персонаж. Ему плохо — всем будет плохо. Причем он не со зла испортит настроение окружающим, просто так получается. Зато Водолеи быстро приходят в себя, извиняются. Достаточно закатить вечеринку с друзьями или отправиться в небольшой вояж. Поможет и новое творческое хобби.

Рыбы

Рыбкам свойственно уходить под воду, когда наступает хандра. А она у них не только весной — круглогодично. Повод всегда найдется. Спасаться Рыба может только творчеством, постоянным обучением, открытием новых направлений в своей работе. Часто именно периоды упадка приносят большой профит этому знаку — погрузившись в себя, они делают большой рывок в деятельности.

Читайте также: Названы пять знаков зодиака, которых будут преследовать неудачи до конца года

Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.