Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Русская печь

Русская печь

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Хрусталь

Хрусталь

Водолазка

Водолазка

Гагарин

Гагарин

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Потомки Маяковского

Потомки Маяковского

Библиотеки

Библиотеки

Великий пост

Великий пост

Можно ли посмотреть забытые вещи в метро?

Можно ли посмотреть забытые вещи в метро?

Какие перемены ждут представителей знаков зодиака в августе

Общество
Какие перемены ждут представителей знаков зодиака в августе
IMG_2821 (1).JPG

По просьбе наших читателей ведущая рубрики Алена Прокина вместе с астрологом Юлией Урусэль рассказывает, чего ждать, на что надеяться и о чем обязательно стоит позаботиться разным знакам зодиака в августе.

Фон месяца — хочется перемен и реализации.

А будут ли? А какие? Друзья, не ждите у моря погоды. Ищите свое направление и заявляйте о себе. Самая трудная и аварийная неделя месяца — с 1 по 8 августа.

Будьте особенно внимательны в эти даты. Ничего в этот период не начинайте. И поездки на этой неделе лучше отложить. Любовь в иллюзиях и на грани — с 7 по 12 августа.

Очаровываемся, влюбляемся, строим планы, но через время, увы, возможны разочарование и смена идеала. Не спешите. 8 августа — встречаем ураганное Новолуние.

Важный день, когда мы заложим программу нашей жизни на ближайший месяц.

С 10 по 24 августа — самый продуктивный период месяца. Отличное время, чтобы запускать дела в рост. Меркурий переходит в знак Девы, а Венера в Весы. Мы трезво оцениваем свои возможности и стремимся к сотрудничеству.

С 19 по 22 августа — дни в преддверии полнолуния, которые будут склонять нас к переменам и независимости. Очень неоднозначный период, так как амбиции будут зашкаливать. Плюс Уран уходит в ретродвижение. Сто раз подумайте, прежде чем менять работу и бросаться в неизведанные дали. Ожидания могут не оправдаться.

Или вы получите не то, что планировали. 22 августа — встречаем второе за год полнолуние в Водолее. Энергии разрывные. Избегайте конфликтов и спешки. С 22 по 27 августа — активизация мошенников и финансовых авантюр. Будьте бдительны. А вот всем представителям творческих профессий легче будет творить и писать шедевры.

Овен

В период с 1 по 14 августа Овны почувствуют вдохновение и будут полны идеями. Огромное желание сразу же воплотить их в жизнь приведет к непониманию и критике окружающих. Поэтому в первой половине месяца Овнам лучше заняться планированием и подготовкой презентации своих проектов. Успехи Овнов не останутся незамеченными и приведут к приятным бонусам от работодателя. К тому же Овны смогут распределить свое время так, что его хватит и на личную жизнь. Период с 18 по 31 августа благоприятен для свиданий, укрепления отношений и семейных мероприятий.

Телец

В начале августа Тельцам стоит тщательно следить за своим здоровьем. Велика вероятность проявления хронических болезней, плохого самочувствия и упадка сил. Тельцам будет сложно сосредоточиться на делах, а это может привести к серьезным ошибками и поспешным решениям. По возможности первую половину месяца Тельцам лучше посвятить отдыху на природе, отправиться в отпуск или хотя бы на пару дней сменить обстановку. Перезагрузка поможет Тельцам вернуться к текущим делам и по-новому взглянуть на сложившуюся ситуацию. Свежий взгляд, скорее всего, выявит сильные и слабые стороны проектов, благодаря чему Тельцы смогут сделать их лучше. Период с 16 по 31 августа — отличное время для благоустройства дома и общения с близкими людьми.

Близнецы

Довольно продуктивный, но при этом неровный месяц. С 1-го по 12-е число Близнецам придется проявить терпение и не торопиться, дела пойдут не по плану. Зато в период с 13 по 30 августа удача будет на стороне Близнецов и принесет им интересные знакомства, яркие впечатления и новые знания. Поездки и путешествия окажутся увлекательными и богатыми на встречи. Близнецы довольно быстро и легко воспользуются полученными знаниями на практике и без проблем добьются целей, заметно потратив намного меньше сил, чем было запланировано.

Какие перемены ждут представителей знаков зодиака в августе Фото: Pixabay

Рак

В центре внимания Раков в августе станут финансы и вложения. В первой половине месяца многие Раки почувствуют себя неуверенно и предпочтут перенести важные дела и переговоры на потом. Это неблагоприятный период для заключения договоров, покупки недвижимости и других крупных сделок. Вторая половина месяца наверняка будет более стабильной и успешной. Даже если в делах Раков возникнут проблемы, они смогут быстро и спокойно с ними разобраться. Профессионализм и энтузиазм Раков привлекут к их проектам щедрых спонсоров и надежных партнеров. При этом краткосрочные проекты имеют больше шансов на успех, чем трудоемкие дела на долгую перспективу.

Лев

Август для Львов — один из самых благоприятных месяцев в году. Но в начале августа есть вероятность конфликтов из-за довольно вспыльчивого характера Львов. Возможно, возникнут ситуации, в которых Львы поведут себя резко или проявят грубость. Такое поведение может привести к конфликтам и обидам. Чтобы избежать неприятностей, Львам придется проявить сдержанность и отнестись к окружающим с пониманием и пением. Друзья и близкие, в свою очередь, с радостью помогут Львам в реализации их проектов и вовремя дадут полезный совет или наведут на ценную мысль. В конце августа Львам выпадет шанс проявить себя с лучшей стороны и показать свои проекты на публике. Но при этом у Львов останется время и на личную жизнь. В последние числа месяца у одиноких Львов появится возможность встретить свою вторую половинку.

Дева

В первой половине августа большинство Дев будут чувствовать себя как белки в колесе. Придется заниматься несколькими делами одновременно и в довольно короткий срок исправлять ошибки и доводить до ума сложные проекты. Постоянное напряжение и нервозность могут стать причиной конфликтов и недопонимания. Девы с раздражением будут воспринимать любую критику и вряд ли станут беречь чувства окружающих во время споров. Вероятно, после 12-го числа ситуация изменится. С помощью планирования и режима Девы восстановят силы и с воодушевлением возьмутся за воплощение в жизнь новых идей, которые в скором будущем приведут их к успеху. В конце месяца удача всецело будет на стороне Дев. Это благоприятное время для карьерного роста и оправданного, хорошо просчитанного риска.

Какие перемены ждут представителей знаков зодиака в августе Фото: Pixabay

Весы

Это прекрасное время для знакомств, путешествий, саморазвития и учебы. В начале месяца Весы будут много общаться, но могут возникнуть ссоры с окружающими. Ближе к середине месяца проекты и работа, которые требуют нестандартного подхода, принесут финансовую стабильность и удовольствие. Во второй половине августа уверенность в себе и коммуникабельность помогут показать свой профессионализм. Последние числа — благоприятный период для свиданий, романтических встреч и укрепления семейных отношений.

Скорпион

В начале августа Скорпионы столкнутся с преградами, которые отсрочат достижение целей. Придется довольно оперативно решать неожиданные проблемы. Трудолюбие и стрессоустойчивость помогут им уже к 16 августа вернуться к привычному ритму и в полную силу заняться проектами. Вторая половина месяца благоприятна для профессионального роста, деловых встреч и увеличения дохода. Но при выборе партнера для важного проекта Скорпионам стоит взвесить все «за» и «против», иначе вместо дохода им придется разбираться с проблемами и восстанавливать репутацию.

Стрелец

В августе удача будет на стороне многих Стрельцов, но для достижения успеха придется прикладывать усилия. В начале месяца они найдут вдохновение в путешествиях, встречах и свиданиях. Первая половина августа благоприятна для творчества, знакомств, планирования. Во второй половине Стрельцы смогут стать душой любой компании, движущей силой на работе. Убедительность и опыт Стрельцов не вызовут сопротивления и сомнений и, вероятно, помогут им избежать ошибок, которые могли бы серьезно навредить совместному делу.

Какие перемены ждут представителей знаков зодиака в августе Фото: Pixabay

Козерог

В первой декаде августа Козерогам стоит уделить особое внимание документам, которые они подписывают. Велика вероятность обмана или ошибок в тексте. Даже небольшие опечатки могут стать причиной бумажной волокиты и проблем с налоговыми органами. Возможно, в первой половине месяца в отношениях с деловыми партнерами возникнет напряженность. Это, скорее всего, произойдет из-за споров о деньгах и финансовом планировании. К середине месяца, вероятно, конфликты удастся уладить, и Козероги в полную силу займутся работой. Конец августа обещает быть спокойным и продуктивным. Но Козерогам не стоит замыкаться только на себе и своем деле, иначе они могут упустить привлекательные предложения и уникальные возможности.

Водолей

Многие Водолеи вспомнят пословицу: «Один в поле не воин». Придется работать в команде или найти надежного партнера. В начале месяца стоит заняться активным поиском и налаживанием отношений с перспективными людьми. Но при этом слишком большой напор и самоуверенность будут только мешать и не вызовут одобрение у окружающих. После 15 августа Водолеи, вероятно, определятся, с кем им комфортно работать, и начнут активно действовать. Если они будут прислушиваться к партнеру, то дела пойдут как по маслу.

Рыбы

Вероятно, в августе Рыбам предстоит много работать. В начале месяца им придется разбираться с делами прошлого и выполнять срочные поручения от руководства, которые отнимут много сил и энергии. Времени на отдых, возможно, будет мало. Усталость и нервозность отрицательно повлияют на здоровье Рыб. Поэтому в первой половине месяца им стоит обратить внимание на свое здоровье и не отмахиваться от сигналов организма о возвращении хронических болезней или возникновении новых. В период с 13 по 31 августа Рыбы почувствуют прилив сил и займутся сложным проектом, который, скорее всего, быстро доведут до конца. Последние числа месяца — отличный период для общения с близкими и друзьями.

Астролог отвечает читателю

Хотите узнать будущее ребенка? Не уверены, стоит ли вкладывать средства в то или иное дело? Пытаетесь понять, кто из поклонников лучше других годится в мужья? «Вечерка» дарит читателям уникальную возможность получить астрологический прогноз по волнующей теме. Дорогие читатели! Свои вопросы присылайте по адресу: astro@vm.ru с пометкой «Гороскопы Алены Прокиной». В письме не забудьте указать точную дату своего рождения (день, месяц, год и место рождения).

Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.