Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Русская печь

Русская печь

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Хрусталь

Хрусталь

Водолазка

Водолазка

Гагарин

Гагарин

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Потомки Маяковского

Потомки Маяковского

Библиотеки

Библиотеки

Великий пост

Великий пост

Можно ли посмотреть забытые вещи в метро?

Можно ли посмотреть забытые вещи в метро?

Поймали волну: звездные гости музыкального фестиваля удивили стильными и эпатажными нарядами

Общество
Поймали волну: звездные гости музыкального фестиваля удивили стильными и эпатажными нарядами
Фото: instagram / fkirkorov

В среду, 25 августа, завершился XX Международный конкурс «Новая волна 2021». Как всегда, помимо музыкальной программы внимание было приковано к нарядам наших звезд. «Вечерняя Москва» узнала у стилиста Анны Лохно, кто блистал на ковровой дорожке и сцене, а кого «накрыло волной» плохого вкуса.

Последние летние теплые дни явно повлияли на выбор нарядов звезд. Радует, что все больше и больше артистов делают выбор в пользу цвета. Понятное дело, что с ним проще ошибиться, но куда интереснее рассматривать яркие наряды, чем вечные черные платья на дамах и смокинги на мужчинах.

А еще лето дает возможность оголить чуть больше тела, чем обычно. Например, открытые плечи — хороший тренд этого лета. Он может добавить нотку дерзости в коротких платьях, а в длинных, наоборот, стать романтичной и даже нежной деталью.

Интересно, что многие молодые звезды отдают предпочтение удобной, хоть и брендовой одежде. Многие парни пришли в обычных футболках, джинсах и кроссовках. Это позволило им выделиться среди «элиты», почти поголовно выбирающей костюмы.

Звезда Ротару

На сцене София Михайловна Ротару по-настоящему блистала. Она не прогадала, выбрав длинное плиссированное платье белого с золотистым оттенком цвета. Такой фасон — тренд этого года. Многие модные дома на показах делали упор на плиссировку.

Эталонный папа Лазарев

Любимец публики Сергей Лазарев покорил всех не своим внешним видом, а выходом со своими детьми. Певец выбрал обычный белый костюм с футболкой, который хорошо сочетался с платьем его дочери Анны и рубашкой и брюками Никиты. Если Сергей хотел произвести впечатление семьи «с картинки», у него это получилось. Все трое были одеты просто, но со вкусом.

Поймали волну: звездные гости музыкального фестиваля удивили стильными и эпатажными нарядами Фото: instagram / lazarevsergey

Экстравагантный Киркоров

С Яной Рудковской в эпатаже может соревноваться разве что Филипп Киркоров. Певец то на ковровую дорожку выйдет с сумкой в виде морковки и самолета, то скроет лицо золотой маской. А во время выступления с певицей Марув король эстрады вообще вышел из хрустального гроба. За что получил обвинение в сатанизме и богохульстве от комментаторов в сети.

Спорная Долина

Долина для выступления на вечере песен музыканта Александра Розенбаума выбрала очень спорный наряд. Да, черно-белое платье — это классика. Но вот фасон оставляет желать лучшего. Асимметричный подол не украшает фигуру звезды, делая Долину визуально ниже. И пояс на талии смотрится не к месту.

Поймали волну: звездные гости музыкального фестиваля удивили стильными и эпатажными нарядами Фото: Александр Кожохин / Вечерняя Москва

Яркая Бузова

Ольга Бузова умеет привлекать к себе внимание, это факт. На красной дорожке она предстала в кричащем лазурном костюме, состоящем из кроптопа и брюк. Бузова попала с этим цветом в самые тренды. Настоящий фурор в интернете произвели ее открытые ягодицы. Часть поклонников посчитали наряд вульгарным и, как обычно, вылили на девушку кучу негативных комментариев и шуток о «забытой юбке».

Молодой Лепс

Григорий Лепс, как и всегда, выбрал классический костюм с пиджаком. Но его «спасли» его цвет и рисунок. Светлоголубой костюм в тонкую клеточку контрастного теплого оттенка выглядит очень свежо и даже молодит певца.

Поймали волну: звездные гости музыкального фестиваля удивили стильными и эпатажными нарядами Фото: Кирилл Зыков / АГН Москва

Помолодевший Шатунов

Юрий Шатунов — безусловно, легенда отечественного шоубизнеса. Но к его выбору одежды иногда возникают вопросы. Например, на сцену «Новой волны» артист вышел в футболке с принтом, высоких кроссовках и светлой джинсовке. Поклонники и стилисты разделились — кто-то похвалил Юрия за то, что выглядел он, как и в начале 2000-х, а кто-то посоветовал певцу «не молодиться и принять свой возраст достойно».

Деловая Лорак

Для выхода на красную дорожку певица Ани Лорак выбрала белый костюм оверсайз (большой, мешковатый. — «МВ»). Современные модницы, особенно в Европе и Америке, все чаще стали предпочитать такие наряды платьям. Правильно подобранный костюм (как у Лорак) всегда смотрится свежо на любом мероприятии. Особенно если не переборщить с аксессуарами.

Поймали волну: звездные гости музыкального фестиваля удивили стильными и эпатажными нарядами Фото: Из личного архива Ани Лорак

Модная Краймбери

Певица Мари Краймбери решила почерпнуть вдохновение из прошлого. На выступление она надела костюм, напоминающий байкерский. Яркорозовые кожаные штаны с черными вставками и молниями и такую же короткую куртку она дополнила белым топом с узором. Яркие цвета, как и отсыл к 1990-м, — большой тренд.

Непростая Кудрявцева

Лера Кудрявцева — неизменная ведущая «Новой волны». Ее наряды всегда очень элегантные и гламурные. Но в этом году ведущая решила добавить немного дерзости в свой образ. Черное длинное бархатное платье с открытыми плечами, которое могло стать незапоминающимся, она дополнила рукавами-перчатками с золотыми цепями на подвесках. Поклонники ведущей остались в восторге от наряда любимицы и засыпали ее комплиментами.

Поймали волну: звездные гости музыкального фестиваля удивили стильными и эпатажными нарядами Фото: instagram/leratv

Неопределившаяся Рудковская

Яна Рудковская может смело получать приз за самую частую смену дорогих дизайнерских нарядов. Перья, бахрома, драгоценные камни, маленькие платья с шлейфами, будто из тюля... Придирчивым зрителям, кажется, не понравился ни один наряд продюсера и бизнесвумен. Яна «утонула» в чрезмерном гламуре, который все чаще стилисты относят к антитрендам.

Сияющий Билан

Певцу посвятили на фестивале творческий вечер в честь юбилея. Дима Билан поменял несколько костюмов, но стилист выделила именно джинсы с серебряным пиджаком. На сцене, в свете софитов, блестящие вещи всегда смотрятся выигрышно, не важно, металлик это, куча пайеток или стразы. А джинсы и простая футболка под пиджаком не стесняли движения артиста, позволяя ему зажигать под любимые зрителями хиты.

ПРЯМАЯ РЕЧЬ

Лилия Батирова, парикмахер:

— Несмотря на разнообразие и эпатажность нарядов, в прическах звезды придерживаются классики. Для красной дорожки «голливудские волны» всегда смотрятся беспроигрышно. Так же, как и разнообразные косы. В них можно добавить цветы, ленты или необычные заколки. А те звезды, которые хотят добавить немного дерзости, выбирают на выход прически с эффектом мокрых волос или цветные парики.

Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.