Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Хрусталь

Хрусталь

Может ли сотрудник полиции отказать в приеме заявления?

Может ли сотрудник полиции отказать в приеме заявления?

Женщину-участковую могут взят на работу?

Женщину-участковую могут взят на работу?

Гагарин

Гагарин

Все сотрудники обязаны ходить в форме?

Все сотрудники обязаны ходить в форме?

Водолазка

Водолазка

Как устроиться на работу в полиции?

Как устроиться на работу в полиции?

Наводнение

Наводнение

Надо ли получать права, чтобы кататься на самокате?

Надо ли получать права, чтобы кататься на самокате?

Астролог рассказала, что ждет разные знаки зодиака в сентябре

Общество
Астролог рассказала, что ждет разные знаки зодиака в сентябре
Фото: Из личного архива Юлии Урусэль

По просьбе наших читателей ведущая рубрики Алена Прокина вместе с астрологом Юлией Урусэль рассказывает, чего ждать, на что надеяться и о чем стоит позаботиться разным знакам зодиака в сентябре.

Фон месяца — много работы, и мы сосредоточены на достижении результатов. С 1-го по 7-е число — неделя в преддверии Новолуния. Завершайте дела, трезво оценивайте свои возможности и не гонитесь за воздушными замками.

Любовь на грани — с 10 сентября по 7 октября. Венера переходит в знак Скорпиона. Ревнуем, тонем в переживаниях, мстим, мучаемся сами или мучаем своего партнера. С 13 сентября по 19-е — самый трудный период месяца. Марс переходит в знак Весов — наша воля и действия попадают под влияние окружающих. Мы не видим реальности, пребываем в тумане. Плюс кризис в финансовой сфере. Возможны и негативные события на международном уровне. Ничего не планируйте в этот период.

Лучше уехать в отпуск. Или найти наконец-то время для самопознания. 21 сентября встречаем Полнолуние! Загадывайте желания в это самое волшебное время. 22-го числа Солнце поворачивает на осень.

И еще один волшебный день, в который нужно успеть сорвать веточку рябину и поблагодарить осень за урожай.

С 20 по 25 сентября — отношения будут проходить проверку на прочность. Лучше отказаться в эти дни от конфликтов.

С 29 сентября по 18 октября Меркурий уходит в ретродвижение. Тормозим, лепим ошибки и встречаем бывших.

Овен

В первой половине сентября большинство Овнов будет сосредоточено на работе. Времени на отдых, скорее всего, почти не останется, поэтому велика вероятность перегрузки и плохого самочувствия. Чтобы успеть решить все свои задачи и не допустить упадка сил, Овнам придется тщательно планировать дела и не требовать от себя слишком многого. С 13 по 30 сентября — благоприятный период для работы над ошибками и завершения проектов, но достижение новых целей в это время вряд ли будет успешным.

Рак

На протяжении всего сентября большинству Раков предстоит много общаться. В период с 5-го по 12-е число на первый план у Раков, скорее всего, выйдут взаимоотношения с близкими. Возможно, друзьям и родным понадобится поддержка. Позитивный настрой и решительность Раков помогут им быстро уладить любые конфликты, решить проблемы с госорганами и вдохновить близких на перемены к лучшему. Первая половина месяца также благоприятна для учебы, планирования и работы с документами.

С 12 до 19 сентября — не самое лучшее время для споров и отстаивания своего мнения. Велика вероятность недопонимания и затяжных ссор. В конце месяца конфликты удастся разрешить, но на это придется потратить много энергии, которая также пригодится Ракам для обустройства дома и крупных покупок.

Телец

Сентябрь для Тельцов обещает быть активным и продуктивным. В начале месяца представителям этого знака стоит особенно тщательно следить за тем, что они говорят. Излишняя прямолинейность и резкость могут стать причиной серьезного конфликта.

Время с 1 по 10 сентября отлично подойдет для презентации идей, продвижения долгосрочных проектов и творчества. С 21 по 24 сентября возможен неожиданный выигрыш в соревновании или лотереи. При этом излишний риск и беспечность не приведут к успеху, а, наоборот, наверняка собьют Тельцов с верного пути. Для победы придется постараться. В конце месяца планирование и работа над деталями, вполне вероятно, приведут Тельцов к интересным выводам и началу нового проекта.

Лев

Сентябрь для Львов — благоприятный период для профессиональной деятельности и поиска новых источников дохода. В начале месяца перед активными и целеустремленными Львами откроются заманчивые перспективы. Чтобы их не упустить, Львам предстоит быстро решать текущие вопросы, следить за постоянно меняющейся ситуацией и просчитывать возможные риски. В период с 13 по 30 сентября невнимательность и поспешность могут привести к потере денег и неожиданным проблемам. Чтобы избежать этих ситуаций, планируйте свои дела заранее.

Близнецы

Сентябрь для многих Близнецов, скорее всего, будет неровным и нервным. В первой декаде месяца особенно актуальными станут забота о близких, ремонт и устранение неполадок в доме. Вероятно, не все сразу будет получаться так, как хочется Близнецам, но они наверняка останутся довольны результатами.

При этом частая смена настроения и постоянная занятость могут отрицательно повлиять на самочувствии Близнецов. Поэтому им не стоит забывать о себе и необходимо вовремя делать перерыв на отдых. В период с 17 по 30 сентября велика вероятность конфликтов и непредвиденных трат. Чтобы их избежать, лучше не принимайте решения сгоряча. Никакой спешки в этот период.

Дева

В начале сентябре удача будет на стороне Дев в любых их делах и начинаниях. Скорее всего, перемены в жизни и на работе в период с 1 по 12 сентября заложат новые перспективы. Девы вполне успешно справятся с поставленными задачами и наверняка вдохновят окружающих на самосовершенствование. С 13 по 30 сентября Девам стоит внимательно и придирчиво относиться к поступающим предложениями, иначе они могут потерять много времени, занимаясь делом, которое им не принесет ожидаемых результатов.

Весы

Для многих Весов сентябрь начнется вполне позитивно. Текущие дела быстро и успешно разрешатся, долгосрочные проекты наконец закончатся, близкие поддержат в нужную минуту. Но в период с 10-го по 26-е число удача может отвернуться от Весов. Дела наверняка пойдут не по плану. К тому же, возможно, активируются неприятели и сплетники.

Поэтому Весам не стоит планировать ничего серьезного и важного на середину месяца. Крупные покупки, переговоры, новые проекты лучше перенести совершить до 12 сентября.

Скорпион

Сентябрь для Скорпионов — отличное время для планирования и рассмотрения перспектив на ближайшие несколько месяцев. Вероятнее всего, Скорпионам выпадет шанс показать себя на работе с лучшей стороны и получить повышение или заметную прибавку к зарплате. При выборе партнеров и проектов Скорпионам стоит внимательно относиться к поступающим предложениям и тщательно взвешивать каждое из решений.

В середине месяца из-за медлительности, неуверенности в себе и поверхностного отношения к делу могут возникнуть проблемы, но после 21-го числа Скорпионы наверняка вполне благополучно справятся с ними и сделают выводы, которые помогут продвинуться им далеко вперед.

В конце месяца, возможно, многие Скорпионы окончательно определятся с планами, но приступать к их реализации лучше в октябре.

Стрелец

В первый месяц осени Стрельцам придется оглядываться на чужое мнение. Полностью действовать и решать все самим им вряд ли удастся. На работе ожидаются перемены и проекты, которые требуют вложения сил нескольких профессионалов. Рекомендую в этот период воздержаться от любого давления. Опирайтесь на свой опыт и не пытайтесь переломить ситуацию. В середине сентября не лишним будет обратиться за советом к авторитетным коллегам и партнерам. Конец месяца — благоприятный период для укрепления своих позиций и работы над проектами, которые вы давно забросили до лучших времен. Конец месяца будет идеальным для их реализации.

Водолей

В сентябре Водолеи могут почувствовать себя как на пороховой бочке. На протяжении всего месяца есть вероятность ввязаться в неприятный и долгоиграющий конфликт, из которого вряд ли возможно выйти победителем. В начале месяца возникнет ситуация, после которой Водолеи, скорее всего, поменяют отношение к окружающим, и это повлияет на них угнетающе. В середине месяца Водолеям стоит быть особенно осторожными в своих высказываниях, потому что наверняка активируются конкуренты и завистники и обратят каждое слово Водолеев против них самих. Восстановить доверительные отношения и разобраться в своих чувствах большинству Водолеев удастся только после 2-го числа следующего месяца. Это благоприятное время для творчества и общения с друзьями.

Козерог

Вероятнее всего, в сентябре успех Козерогов напрямую зависит от их активности и упорства. Представителей этого знака ждут перемены, но какими они будут, позитивными или нет, зависит от них самих. В период с 1 по 12 сентября переговоры и деловые поездки наверняка пройдут хорошо, но только если Козероги к ним тщательно подготовятся. Возможно, коллегам понадобятся помощь и совет, и Козероги смогут поделиться своими знаниями и опытом. В середине месяца общение с руководством и влительными людьми стоит свести к минимуму, потому что есть шанс кардинально разойтись во взглядах и разжечь конфликт. В конце сентября Козерогам стоит поосторожничать и не говорить открыто о своих взглядах на текущую ситуацию.

Рыбы

В сентябре большинству Рыб придется работать в команде или тесно общаться с партнерами. Чтобы дела шли как по маслу, Рыбам предстоит вникать во все мелочи и контролировать каждый шаг, но при этом не игнорировать чужое мнение. Иначе это может привести к серьезным проблемам и изменению отношений в худшую сторону. В период с 1 по 12 сентября Рыбам стоит бережно относиться к близким людям, особенно к супругам, и уделять им достаточно внимания. Период с 13 по 30 сентября может быть довольно напряженный, потому что правильные решения будут приходить не сразу, их придется долго выуживать из моря различных предложений.

АСТРОЛОГ ОТВЕЧАЕТ ЧИТАТЕЛЮ

Хотите узнать будущее ребенка? Не уверены, стоит ли вкладывать средства в то или иное дело? Пытаетесь понять, кто из поклонников лучше других годится в мужья? «Вечерка» дарит читателям уникальную возможность получить астрологический прогноз по волнующей теме. Дорогие читатели! Свои вопросы присылайте по адресу: astro@ vm.ru с пометкой «Гороскопы Алены Прокиной». В письме не забудьте указать точную дату своего рождения (день, месяц, год и место рождения).

Вопрос дня
Кем ты хочешь стать в медиаиндустрии?
Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.