Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Русская печь

Русская печь

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Хрусталь

Хрусталь

Водолазка

Водолазка

Гагарин

Гагарин

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Потомки Маяковского

Потомки Маяковского

Библиотеки

Библиотеки

Великий пост

Великий пост

Можно ли посмотреть забытые вещи в метро?

Можно ли посмотреть забытые вещи в метро?

Не свадьба, а цирк с конями: Моргенштерн женился

Общество
Не свадьба, а цирк с конями: Моргенштерн женился
Фото: Instagram/influesii

1 сентября СМИ с ажитацией смаковали подробности свадьбы рэпера Моргенштерна с его избранницей Диларой Зинатуллиной. Закончилась она скандалом с полицией и истерикой Ксении Собчак. За всем хайпом остался главный вопрос — выдержит ли пара семейную жизнь.

Ничто, как говорится, не предвещало беды: выкуп невесты прошел в стиле 90-х, и от загса молодожены со всей светской компанией отправились отрываться на теплоход по Москве-реке.

Ксюша Собчак была тамадой и отплясывала в образе тети из Уфы, Артур Пирожков распевал песни, а музыка грохотала настолько сильно, что по многочисленным жалобам жителей окрестных домов прибыли неожиданные гости — речная полиция, а вместе с ней и наркоконтроль с кинологами. Не свадьба, а цирк с конями и цыганами началась в стиле 90-х, в нем же и закончилась.

Однако вернемся к самой паре молодоженов. Главный вопрос — станет ли Алишер примерным мужем. Про 21-летнюю невесту Дилару Зинатуллину известно немного. Девушка из хорошей семьи, была примерным ребенком, стала светской тусовщицей и блогером.

— Дилара и Моргенштерн — ровесники, — рассказала астролог Марина Невская. — Дилара — солнечный Овен, что очень хорошо сочетается с эпатажным женихом — Водолеем. Все его сюрпризы, неординарность ею будут хорошо восприниматься. А главное — стремление ко всему новому. Правда, в семье первенство будет постепенно перетекать к Диларе. Она домовита, хозяйственна, любит комфорт и отлично справится со своими обязанностями.

Указания на детей видны у обоих через пару лет. Но, может быть, это будет не один ребенок. Кризисные годы у очаровательной невесты самого эпатажного артиста страны видны к 2027 году. Что касается Алишера, то, несмотря на свою публичность, он достаточно серьезно относится к браку и верности. Сейчас он действительно очень счастлив со своей молодой женой. Посмотрим, на сколько хватит прочности у него в кризисные годы — с 2025 по 2027 год. А пока несколько счастливых лет паре удастся прожить.

У Алишера Моргенштерна карьера пойдет в гору.

ВЕЧЕРКА ДОЗВОНИЛАСЬ

Алексей Пеганов, продюсер, основатель «ТикТок»-дома:

— Свадьба Моргенштерна и Дилары для самого артиста стала еще одной возможностью для хайпа абсолютно на всем. Но он построил такой образ пофигиста, которому плевать на чужое мнение. Такой формат торжества вполне сочетается с его образом.

Особенно интересно, что вечеринку вела Собчак, а пел Артур Пирожков, с которым у артиста был громкий конфликт. То есть Моргенштерн прекрасно понимает, как можно обратить на себя внимание, и использует любой повод, даже свадьбу. Любовь это или эпатаж?

Просмотрев историю Алишера и Дилары, мне кажется, становится понятно, что выставлять на показ — это часть их жизни, которая никак не коррелирует с фейковыми чувствами. Ребята познакомились еще до своих звездных статусов. Поэтому весьма вероятно, что маркетинговые «трюки» Моргенштерна могут подкрепляться реальными эмоциями и чувствами.

Виктория Федорова, свадебный эксперт:

— Я не вижу ничего плохого и некрасивого в том, что Моргенштерн решил провести свадьбу в стиле 90-х годов. И костюм у него простенький, и невеста в платье-«рыбка». Им нравится и хорошо.

У нас тоже бывают клиенты, которые просят организовать свадьбы с выкупом, бокалами шампанского, лентами на машинах. И такие клиенты уже разбавляют тех, кто придумывает себе неклассические свадьбы. Но лично для себя я бы такой стиль, не выбрала. Он мне не близок.

И клиенты, с которыми я работаю, выбирают более современный стиль. Но когда я создаю классические свадьбы, делаю это от души. Так что Моргенштерна хорошо понимаю. И теперь если кто захочет окунуться в прошлое, он может посмотреть свадьбу Моргенштерна и получить от этого большое удовольствие.

Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.