Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Кухня

Кухня

Русская печь

Русская печь

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Хрусталь

Хрусталь

Водолазка

Водолазка

Гагарин

Гагарин

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Потомки Маяковского

Потомки Маяковского

Библиотеки

Библиотеки

Великий пост

Великий пост

Астролог рассказала, чего ждать от первого дня ноября знакам зодиака

Общество
Астролог рассказала, чего ждать от первого дня ноября знакам зодиака
Фото: Личный архив Кажетты

В первый день последнего осеннего месяца 2021 года Луна будет находиться в четвертой фазе «Убывающая». В астрологическом зодиакальном круге Луна будет в Деве. В этот день представители воздушной и огненной стихий захотят побыть в одиночестве, сосредоточиться на своих мыслях, подумать о будущем. Для знаков Воды и Земли откроется возможность очиститься, у вас появится время, чтобы упорядочить мысли, избавиться от ненужных вещей, разобраться на забитых полках, провести генеральную уборку. Об этом «Вечерней Москве» рассказала финалистка шоу «Битва экстрасенсов» шаманка и ясновидящая Кажетта Ахметжанова.

Главное, по словам шаманки, не лениться, а использовать возможности, которые предоставят нам звезды.

— Будьте готовы к тому, что 1 ноября обострится интуиция, прислушивайтесь к своему внутреннему голосу — это поможет избежать ошибок как на работе, так и в личных делах, — пояснила она.

В этот день рекомендуется заниматься научными работами, избавляться от всего ненужного, менять привычки, начинать вести здоровый образ жизни. Благоприятным станет зачатие ребенка. Кроме того, это отличное время для косметических процедур. А вот менять имидж, вступать в брак и проводить операции, связанные с желудочно-кишечным трактом, лучше не стоит.

— 1 ноября лучше всего заняться покаянием, попросить прощения, побывать в церкви. Не возбраняется контакт с огнем в 25-й Лунный день. Можно зажечь камин либо свечу и подумать, как в горящем пламени горят все ваши печали и обиды, которые терзают вашу душу. Необходимо освободить себя, чтобы открыть потоки для позитивной энергии, — рассказала Ахметжанова.

Рекомендации для каждого знака на 1 ноября 2021 года:

Овен

Пора начинать новую жизнь. Переверните страницу и приступайте к исправлению всех своих недостатков и нерешенных проблем.

Телец

Необходимо бережно относиться к бюджету. Вы можете не учесть всех нюансов и лишиться довольно крупной суммы денег, на которую так рассчитывали.

Близнецы

Не бойтесь принимать важные решения. Можно проводить деловые переговоры, обсуждать вопросы, касающиеся профессиональной деятельности и карьеры. Возможно, этот день преподнесет вам приятный сюрприз.

Рак

В этот день удастся быстро справиться с любыми профессиональными делами. Есть шанс неожиданно получить заманчивое предложение, начать сотрудничество с людьми, которые откроют перед вами новые горизонты.

Лев

Не бойтесь избавляться от лишних людей в вашей жизни. Да, это может быть сложно, но если вы чувствуете, что человек тянет вас вниз, то лучше отпустите, вам станет со временем легче.

Дева

В этот день вы открыты для новых знаний, поэтому пользуйтесь этой возможностью и попробуйте открыть для себя что-то новое.

Весы

День принесет новые возможности, которые будут способствовать реализации ваших целей и задумок.

Скорпион

Помните, что это не лучший день для хирургической операции, стоит перенести ее на другой день. В остальном день пройдет отлично, удачно сложится шопинг, а общение с людьми принесет массу положительных эмоций.

Стрелец

Вас ждет сложный день, поберегите силы и постарайтесь лишний раз не тревожиться. Вечером расслабьтесь в спокойной обстановке, на пользу пойдет поход в спа.

Козерог

Для вас наступают хорошие времена. К вашему мнению будет прислушиваться руководство, поэтому смело предлагайте новые решения и идеи.

Водолей

Вам стоит отказаться от всего ненужного. Не беритесь за работу, в выполнении которой вы сомневаетесь. Лучше займитесь домашними делами.

Рыбы

Высока вероятность совершения профессиональных ошибок, будьте максимально внимательными. В семье установится благоприятная атмосфера, порадуют теплые отношения с родными.

Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.