Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Русская печь

Русская печь

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Хрусталь

Хрусталь

Водолазка

Водолазка

Гагарин

Гагарин

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Потомки Маяковского

Потомки Маяковского

Библиотеки

Библиотеки

Великий пост

Великий пост

Можно ли посмотреть забытые вещи в метро?

Можно ли посмотреть забытые вещи в метро?

Время перемен: астролог рассказала, о чем знакам зодиака нужно позаботиться в ноябре

Общество
Время перемен: астролог рассказала, о чем знакам зодиака нужно позаботиться в ноябре
Фото: Из личного архива Юлии Урусэль

По просьбе наших читателей ведущая рубрики Алена Прокина вместе с астрологом Юлией Урусэль рассказывает, чего ждать, на что надеяться и о чем стоит позаботиться разным знакам зодиака в ноябре.

Фон месяца — до 19 ноября начнут формироваться события, которые требуют от нас кардинальных перемен. Прислушайтесь в это время к посланиям Вселенной и меняйте свою жизнь.

Венера в Козероге с 5 ноября и до 6 марта! В датах нет ошибки. С 19 декабря Венера уйдет в ретродвижение. Это период, когда мы будем держать чувства под контролем. Мужчины будут влюбляться в порядочных женщин, стремящихся к лучшей версии себя. С хорошей фигурой и хорошей профессией. В спутницы будут выбирать тех, с кем удобно жить, разделять обязанности и на кого можно положиться в любой ситуации. 5 ноября встречаем новолуние. Мечтайте, запускайте желания.

19 ноября — первый засланный казачок затмений, который забросит нам весточку, как меняется наш вектор развития. С ноября в жизни каждого из нас начнут формироваться кармические события. В топ выйдут темы монетизации наших ресурсов, здоровья, отношений и внешности.

С 22 ноября Солнце перейдет в знак Стрельца. Жить станет чуточку позитивнее. 29 ноября — встречаем Новомеркурие! Ура! Будем волшебничать и запускать свои желания во Вселенную! В общем, ноябрь еще более тревожный месяц, чем октябрь.

Но это не повод для огорчений, а отличный период для работы над собой. Он будет, как лакмусовая бумажка, отражать все наши несовершенства. Смотрим на то, что проявится, и устраняем. А точнее — трансформируем.

Овен

Ноябрь для Овнов — непростой период, который потребует от них проявить терпение и проверит на стрессоустойчивость. Большая часть месяца пройдет в ссорах и выяснении отношений. Как на личном фронте, так и на работе велика вероятность проблем с общими финансами и вопросами, которые Овны вряд ли смогут решить самостоятельно. Любые предложения Овнов, вероятнее всего, не найдут отклика и станут поводом для новых споров. Постоянное нервное напряжение может привести к плохому самочувствию и обострению хронических болезней. Только после 22-го числа дела Овнов наладятся. Они смогут найти общий язык с партнерами. Заключение договоров и деловые поездки пройдут успешно и принесут новые перспективные связи.

Телец

Ноябрь для Тельцов будет месяцем общения и расширения коммуникаций. В начале месяца им придется разбираться с конфликтами. Нежелание выслушать собеседника и вспыльчивость могут стать причинами ссор. Но если Тельцы переключат внимание со своего мнения на доводы близких и партнеров, то быстро найдут компромисс и решат все спорные вопросы. В середине ноября на первый план, скорее всего, выйдут финансовые проблемы, связанные с долгами прошлого. На их решение придется потратить много сил и времени. После 22 ноября у Тельцов появится возможность посмотреть на текущую ситуацию с другой стороны и найти новые способы достижения цели. Последние числа месяца отлично подходят для планирования и творчества.

Близнецы

В ноябре Близнецам стоит сосредоточиться на самых важных делах и не распыляться на несколько задач одновременно. Начало месяца — неудачное время для новых проектов и расширения сферы деятельности. Сил и энергии Близнецов, возможно, хватит только на привычную работу и общение в узком кругу близких людей. Любая ошибка может стать причиной плохого настроения и заметно снизит желание выполнять свои обязанности. Но в ноябре главное для Близнецов — это сохранить свои достижения. Поэтому им придется проявить силу воли, и к концу месяца, скорее всего, наступит более позитивный для них период. В последнюю неделю ноября Близнецы, вероятно, почувствуют прилив энергии и будут готовы к сотрудничеству и планированию.

Время перемен: астролог рассказала, о чем знакам зодиака нужно позаботиться в ноябре Фото: Pexels / Wildlittlethingsphoto

Рак

В ноябре многие Раки столкнутся с проблемами, но благодаря оптимизму и умению быстро собраться благополучно с ними справятся. В период с 3 по 19 ноября Ракам придется разбираться с делами близких. Но, прежде чем взваливать на себя заботы, Ракам стоит убедиться, что помощь действительно нужна. В этот период велика вероятность, что отзывчивостью Раков воспользуются мошенники или люди со скрытыми мотивами. Лишние траты и незапланированные покупки не принесут радости. Середину месяца Ракам стоит посвятить общению с детьми. Скорее всего, им понадобятся поддержка и совет. С 22 по 30 ноября — замечательное время для отдыха и поиска новых увлечений.

Лев

Первая половина ноября для большинства Львов время для переговоров, новых проектов и реализации свежих идей, которые пройдут хоть и с препятствиями, но успешно. С 1 по 22 ноября Львы будут чувствовать себя немного уставшими. Стоит уделить больше внимания творчеству, путешествиям, всему тому, что может вдохновить и напитать силами. И это позитивно скажется на работоспособности и активности. Будьте аккуратны с принятием решений, хорошо взвешивайте все свои шаги и не будьте столь категоричными с окружающими. С 22 ноября Львы окончательно ощутят свою власть над окружающими, родятся интересные идеи и решения для давно мучивших вопросов и проблем. Остальное будет делом времени и желания.

Дева

В первом и втором квартале ноября Девы, вероятно, будут настойчиво двигаться к своим целям, не обращая внимания на препятствия. Напор и уверенность в своей правоте, с одной стороны, быстро приведут их к желаемому результату, но с другой — могут стать причиной множества конфликтов и критики со стороны близких. Найти баланс окажется делом непростым, но если Девы решат, что это им нужно, то обязательно отыщут компромисс. Середина месяца — благоприятный период для учебы, прохождения курсов и повышения квалификации. Возможно, новые знания вдохновят Дев на интересные проекты, которые в будущем привлекут выгодных партнеров и спонсоров. После 22-го числа Девы, скорее всего, сосредоточатся на развитии своих творческих талантов и общении с семьей и друзьями.

Время перемен: астролог рассказала, о чем знакам зодиака нужно позаботиться в ноябре Фото: Pixabay

Весы

Для Весов период с 1 по 25 ноября будет, скорее всего, довольно нервным и нестабильным. Весы, возможно, почувствуют упадок сил и недомогание. На протяжении всего месяца им стоит следить за здоровьем и достаточно отдыхать. Работа наверняка отнимет больше времени, чем хотелось бы. При этом влияние со стороны может привести представителей знака Весы к ошибке, которая отрицательно повлияет на их репутацию. Принятие решений и любые начинания лучше отложить на конец месяца, когда Весы почувствуют себя увереннее и смогут донести свои мысли до коллег и начальства. Последняя неделя ноября отлично подходит для общения, путешествий и презентации своих проектов.

Скорпион

В ноябре многие Скорпионы будут полны энергии и почувствуют, что готовы покорять новые вершины. Но на пути к целям, скорее всего, возникнут многочисленные препятствия. Поэтому Скорпионам стоит посвятить ноябрь детальному планированию и только в декабре приступить к реализации своих амбициозных проектов. С начала месяца и до 22 ноября у Скорпионов появится возможность показать свои сильные стороны на работе и заслужить уважение коллег. Внимательность и умение находить компромисс помогут им справиться со сложными проблемами и уладить любые споры. С 22 по 30 ноября — подходящее время для поиска способов увеличения заработка и крупных покупок.

Стрелец

Ноябрь для большинства Стрельцов обещает быть напряженным и сложным. Вероятно, в их дела попытаются вмешаться враги и конкуренты. Стрельцам придется приложить немало усилий, чтобы влияние со стороны не навредило их работе и не заставило изменить планы. Напряжение и нехватка времени на отдых, скорее всего, станут причинами потери энергии и проблем со здоровьем. Все внимание Стрельцов будет направлено на себя, и они могут упустить возможность улучшить свое финансовое положение. В отношениях с коллегами Стрельцам стоит держать нейтралитет и не ввязываться в конфликты. В конце месяца, после 22-го числа, Стрельцы почувствуют себя увереннее и при случае покажут профессионализм и готовность к новым проектам.

Время перемен: астролог рассказала, о чем знакам зодиака нужно позаботиться в ноябре Фото: Pixabay

Козерог

Вероятнее всего, в ноябре Козерогам лучше будет удаваться работа над личными проектами, чем дела коллективные. Нервозность и нетерпимость к чужим ошибкам могут привести к конфликтам и невозможности анализировать сложившуюся ситуацию. Начальство вряд ли отнесется положительно к настрою Козерогов, поэтому им стоит контролировать отрицательные эмоции и больше концентрироваться на хорошем. Возможно, Козерогам придется изменить планы и действовать, учитывая новые обстоятельства. Собранность и критический взгляд помогут им принять верное решение даже в спешке. В конце месяца многие Козероги почувствуют, что готовы вернуться к работе в коллективе, и восстановят отношения с коллегами.

Водолей

Ноябрь для большинства Водолеев будет напряженным. Любое дело, за которое они возьмутся, вероятнее всего, окажется сложнее, чем предполагалось. На работе предложения Водолеев могут принять в штыки. Чтобы доказать свою правоту, придется потратить немало сил и времени. Завистники и враги Водолеев попытаются воспользоваться этой ситуацией, и репутация представителей этого знака окажется под угрозой. Но Водолеи справятся с проблемами, если проявят упорство и покажут свой характер. После 22 ноября Водолеи смогут немного расслабиться, потому что давление на них заметно снизится. Последняя неделя месяца — отличный период для разговоров с начальством о повышении зарплаты и продвижении по карьерной лестнице.

Рыбы

В ноябре многим представителям знака Рыбы придется адаптироваться к неожиданным переменам и держать свои эмоции под контролем. На протяжении всего месяца они, вероятнее всего, столкнутся с агрессией и недовольством как в профессиональной деятельности, так и в личной жизни. Умение постоять за себя и убедительность помогут им справиться с конфликтами и поднимут их значимость для дела в глазах начальства и коллег достаточно высоко. Середина ноября — неблагоприятный период для поездок и переговоров. В конце месяца Рыбы смогут отдохнуть, пообщаться с приятными людьми и заняться творчеством и планированием.

Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.