Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Что делать с шумными соседями?

Что делать с шумными соседями?

Хрусталь

Хрусталь

Может ли сотрудник полиции отказать в приеме заявления?

Может ли сотрудник полиции отказать в приеме заявления?

Женщину-участковую могут взят на работу?

Женщину-участковую могут взят на работу?

Гагарин

Гагарин

Все сотрудники обязаны ходить в форме?

Все сотрудники обязаны ходить в форме?

Водолазка

Водолазка

Как устроиться на работу в полиции?

Как устроиться на работу в полиции?

Наводнение

Наводнение

Москвичи могут найти работу на открытых отборах от центра «Моя работа»

Общество
Москвичи могут найти работу на открытых отборах от центра «Моя работа»
Фото: Кирилл Зыков / АГН Москва

Технология открытых отборов – это современный и эффективный формат быстрого и качественного трудоустройства в ведущие компании столицы. Во время таких мероприятий москвичи знакомятся с работодателями, узнают о вакансиях из первых уст и проходят офлайн или онлайн-собеседования. С начала 2021 года около 36 тысяч человек прошли открытые отборы в центре занятости «Моя работа».

Служба занятости регулярно организовывает открытые отборы, в том числе и в дистанционном формате, благодаря которым москвичи получают возможность приступить к работе в кратчайшие сроки. Открытые отборы для москвичей, ищущих работу, пройдут и в ноябре. Центр занятости отобрал лучшие организации и вакансии, чтобы каждый посетитель мог найти для себя подходящее место.

18 ноября с 10:00 до 12:00 в открытом отборе примет участие «Московский метрополитен», а с 14:00 до 16:00 ООО «Марвел КТ» проведет отбор кандидатов на вакансию менеджера в коммерческой деятельности. В обязанности будет входить сопровождение продаж, оформление договоров и коммуникация с остальными подразделениями компании. Конструкторское бюро точного машиностроения им. А. Э. Нудельмана также представит вакансии для операторов станков, монтажников и инженеров.

22 ноября в 14:00 АО «Группа компаний «Медси» проведет отбор кандидатов на вакансию администратора. В обязанности сотрудника будут входить встреча и координация пациентов, консультирование по услугам поликлиники, прием звонков и ведение документооборота. Работодатель ищет ответственного кандидата со знанием 1С.

23 ноября на открытом отборе москвичи смогут рассмотреть вакансии специалиста отдела контроля городских парковок в ГКУ «АМПП», а также продавца-кассира в «Агроторг», «ВкусВилл» и «Тандер».

24 ноября жителям столицы будут доступны вакансии секретаря и мерчендайзера в HR-агентство по подбору персонала «ManpowerGroup».

25 ноября с 14:00 до 17:00 свои вакансии представят Кадетский корпус Следственного комитета и школа №2048. Работодатели ищут кандидатов на вакансии зубного врача и ассистента. Москвичам также будут доступны вакансии архитектора, инженера-конструктора, ведущего архитектора и инженера-проектировщика в «Проектное бюро Апекс».

26 ноября в 14:00 «Азбука Логистики» представит вакансии ведущего специалиста по кадрам, диспетчера автомобильного транспорта, кладовщика и водителя автомобиля.

Регистрация на мероприятия доступна всем желающим по ссылке.

Москвичи могут найти работу на открытых отборах от центра «Моя работа» Фото: Кирилл Зыков / АГН Москва

«Порадовало, что все очень быстро и удобно. Специалисты записали меня на открытый отбор, который проходил 13 октября. Пришел, сразу увидел интересную для себя вакансию и познакомился с работодателем. Первый этап собеседования прошел прямо на мероприятии. Приятно, что эксперты все время были рядом и подсказывали какие-то моменты, в которых я был не уверен. В результате все получилось, и уже в конце октября меня взяли на работу!», – рассказал свои впечатления об открытом отборе электромонтер Сергей Сергеев.

На каждом открытом отборе участников поддерживают эксперты центра занятости «Моя работа». Специалисты помогают подготовиться к собеседованию и улучшить резюме, при необходимости проводят оценку профессиональных навыков и компетенций. Благодаря этому соискатель успешно демонстрирует свои сильные стороны, презентуя себя работодателю, и в итоге – получает желаемую должность.

Техник Хамид Ульбиев побывал на открытом отборе в начале сентября: «Очень хорошая организация мероприятия – все удобно и быстро, понятно, куда идти и к кому можно обратиться. Всегда где-то рядом был специалист, который подсказывал, если были сложности. И все же самое главное для меня – результат. Я нашел работу на открытом отборе и очень быстро приступил к своим обязанностям на новом месте».

Помощь рядом

Чтобы попасть на прием к карьерным экспертам центра занятости «Моя работа», необходимо получить направление в центре госуслуг «Мои Документы» либо записаться самостоятельно через сайт центра занятости или официальный сайт Мэра Москвы.

Флагманские центры с расширенным набором услуг: центры занятости «Моя работа» на ул. Щепкина, д. 38, стр. 1. и ул. Шаболовка, д. 48, специализированный центр занятости «Моя карьера» для граждан 50 +, мам с детьми, людей с инвалидностью и молодежи на ул. Сергия Радонежского, д. 1, стр. 1.

Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.