Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Кухня

Кухня

Русская печь

Русская печь

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Хрусталь

Хрусталь

Водолазка

Водолазка

Гагарин

Гагарин

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Потомки Маяковского

Потомки Маяковского

Библиотеки

Библиотеки

Великий пост

Великий пост

«Декабрь будет судьбоносным»: чего ждать разным знакам зодиака в последний месяц 2021 года

Сюжет: 

Эксклюзивы ВМ
Общество
«Декабрь будет судьбоносным»: чего ждать разным знакам зодиака в последний месяц 2021 года
Фото: Pexels

Чего ожидать от завершения 2021 года и как себя вести в декабре 2021-го каждому из двенадцати знаков зодиака — «Вечерней Москве» рассказала таролог-астролог Марина Графова.

Овен

Для Овнов конец 2021 года будет насыщен трансформациями. Представителям этого знака зодиака пора решиться на судьбоносные поступки, считает собеседница «ВМ».

— Декабрь будет судьбоносным. В жизни Овнов грядут неожиданные перемены. Возможно, произойдут события, которые давно планировались. Это про судьбу, фортуну, жребий и эволюцию, — пояснила таролог.

Телец

Декабрь уходящего года для Тельцов ознаменуется «постепенным развитием». Все действия, совершенные ими в течение 2021 года, начнут приносить плоды, заметила таролог.

— У Тельцов все достаточно спокойно: постепенное развитие и постепенный успех. Фактически все, что делалось в течение года, начнет приносить результаты. Их можно будет ощутить и продолжить идти той же дорогой, — уточнила она.

И подчеркнула: декабрь убедит Тельцов в том, что их выбор был сделан правильно.

Близнецы

Близнецам посоветовали «не уходить в крайности» и сохранять внутреннее спокойствие.

— Приятное и хорошее настроение важно не расплескать. Не уходите в крайности по эмоциям, не погружайтесь в новогоднюю суету. Сохраните спокойное ощущение счастья внутри, — порекомендовала собеседница «ВМ».

Рак

Раков ждет не самый простой декабрь: им покажется, что все вокруг «не то», предупредила Графова. По мнению таролога, последний месяц года для представителей этого знака станет хорошим временем для самоанализа и рефлексии.

— Нужно что-то другое, а вот что — пока непонятно. Проведите декабрь в разборе предыдущего года, разложите все по полочкам, запишите новые цели. А вот каких-то ключевых событий стоит ждать уже в Новом году, — рассказала Графова.

Лев

Львы проведут декабрь «на коне». Они будут вдохновлять окружающих на новые свершения и работать над достижением собственных целей — энергии точно хватит на все дела.

— Победный настрой, продвижение вперед, вдохновение других собственным примером. Большое количество энергии можно будет направить в правильное русло и достичь целей. Может, кому-то удастся закрыть долги, — пояснила таролог.

Дева

Декабрь поможет Девам реализовать свои таланты и проявить предприимчивость. Однако важно предусмотреть все возможные риски перед принятием решения, напомнила Графова.

— Для Дев декабрь тоже будет очень хорошим. В этот месяц они нацелятся на реализацию своих талантов, возможностей, проявление предприимчивости. Но стоит обращать внимание на риски и взвешивать каждое решение. Вдохновение, сила и заинтересованность могут закрыть Девам глаза на возможные риски, — разъяснила собеседница «ВМ».

Весы

Весов в декабре ждет «поток изобилия, счастья, мудрости и успеха». Представители знака убедятся в том, что находятся на своем месте. Во многом им поможет поддержка семьи.

— Уделите внимание своей семье: почувствуйте это тепло, ощутите, что вас любят и ждут, — посоветовала Графова.

Скорпион

Скорпионы проведут месяц в попытках разрушить старое и построить новое, отметила таролог. Им нужно набраться терпения, ведь привнести в жизнь положительные изменения бывает непросто.

— Скорпионам захочется крушить, ломать, стирать все старое и «рисовать» все новое. С одной стороны, это неплохо, потому что такие «развалы» сулят перемены. Но построение нового через крах старого — это всегда непростое решение. Просто наберитесь терпения: если уж вы решили рубить с плеча, будьте готовы, что создать новое будет не так просто, — рассказала Графова.

Собеседница «ВМ» добавила: декабрь для Скорпионов — шанс освободиться от всего отжившего.

Стрелец

Стрельцам в декабре стоит присмотреться к своему окружению. Возможно, кто-то из знакомых поможет представителям знака найти свое счастье.

— Стрельцы, присмотритесь к людям вокруг вас. Вас ждут перспективные знакомства, контракты, сотрудничества, которые принесут вам еще что-то хорошее и в сфере взаимоотношений, и в сфере финансов. Обращайте внимание на тех, кто приходит к вам в декабре. Именно так вы повышаете шансы найти свое счастье, — отметила таролог.

Козерог

«Терпение и труд все перетрут» — вот девиз, под знаком которого пройдет декабрь у Козерогов, считает собеседница «ВМ». В этом месяце им предстоит оттачивать свое мастерство и заниматься саморазвитием.

— Для Козерогов в декабре важен процесс оттачивания мастерства. Лучше потратить месяц на получение новых знаний и саморазвитие. А уже потом вы будете понимать, что выход на новый уровень не за горами, — уточнила таролог.

Она добавила, что Новый год подготовит Козерогам много сюрпризов.

Водолей

В декабре Водолеям лучше довериться интуиции и прислушаться к себе, посоветовала Графова.

— Слушайте себя и задавайтесь вопросом, чего вы хотите на самом деле. Ваша задача — определиться с собственными желаниями. Потом вы начнете их реализовывать. Декабрь для Водолеев должен пройти под эгидой разговоров с самим собой. Результатом этих разговоров будет хороший, правильный 2022 год, — рассказала таролог.

Рыбы

Декабрь готовит для Рыб «выгодные предложения» и «хорошие партнерства». Месяц даст им шанс на развитие в какой-либо жизненной сфере. Чтобы настроиться на развитие, Рыбам посоветовали «считывать знаки».

— Обращайте внимание на подсказки, считывайте знаки. Лучше на все предложения в декабре говорить «да». Естественно, если они будут в рамках разумного, — заключила Графова.

Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.