Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Соль

Соль

Кухня

Кухня

Русская печь

Русская печь

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Хрусталь

Хрусталь

Водолазка

Водолазка

Гагарин

Гагарин

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Потомки Маяковского

Потомки Маяковского

Библиотеки

Библиотеки

Публичный позор и тайный поклонник: к чему снится измена мужа

Общество
Публичный позор и тайный поклонник: к чему снится измена мужа
Фото: Pexels

Измена любимого человека, даже увиденная во сне, наяву может серьезно озадачить и расстроить. Но так ли опасны видения, в которых муж изменяет своей второй половинке? О том, к чему снится измена мужа, «Вечерней Москве» рассказала таролог и парапсихолог Галина Янко.

Измена супруга с незнакомой вам девушкой

Когда муж пошел на измену с девушкой, которая вам не знакома, но при этом она очень красивая, в жизни стоит примерить ее образ на себя. Сонник говорит о том, что именно так мужчина и воспринимает свою супругу. Такой сон хоть и тревожный, но несет за собой приятные последствия. Ваши взаимоотношения ждут приятные романтические события или интимные забавы.

Если супруг вступил в контакт с некрасивой женщиной, то это означает, что в жизни следует что-то поменять и стать более уверенной. Здесь стоит задуматься, о чем вы переживаете. Может, это несбывшиеся мечты или нечто утраченное в юном возрасте.

Контакт супруга с подругой

Если конкуренткой во сне оказалась ваша близкая подруга, то на утро этот сон можно смело вспомнить с улыбкой. Дело в том, что когда во сне мужчина изменяет вам с подругой, то он считает ее глупой.

Информация об измене поступила во сне от незнакомцев

Если во сне вам рассказали, что ваш супруг вам изменяет, то это означает одно: он пользуется популярностью в женских кругах. Также данный сон может говорить о том, что у вашего избранного есть тайная поклонница, к которой он не питает никаких чувств.

Если во сне новость об измене преподнес мужчина, это говорит о том, что у вас появится тайный поклонник.

Связь мужа с любовницей прямо на ваших глазах

Если ваш избранник заигрывает с другой девушкой прямо на ваших глазах, то вас ждет неожиданный подъем в творчестве или профессиональной деятельности.

Что означает сон, где муж изменяет с сестрой?

Когда вы видите отношения мужа с вашей сестрой, то это говорит об изменении во внешности в ближайшее время. Если во сне мужчина изменяет вам со своей сестрой, то это не очень хороший знак. Такое говорит о том, что данная женщина имеет большое влияние на вашего супруга. Но при этом такое давление может оказывать и другая женщина. Например, его бывшая.

Супруг изменил с мужчиной. К чему это?

Если вы видите мужа в нестандартной обстановке, то есть он изменяет вам с другим мужчиной, значит, вам не хватает разнообразия в сексуальной жизни. Чтобы избавиться от такого, не надо держать все в себе — стоит предложить мужу какие-то интересные игры в постели.

Также это может означать, что ваш муж достигнет большого успеха в своем творческом развитии. Следует поддержать своего супруга во всех его начинаниях.

Публичный позор и тайный поклонник: к чему снится измена мужа Фото: Из личного архива Галины Янко

Сны об измене в определенные дни недели

Если вы увидели сон с понедельника на вторник, то это означает, что у вас будут странные прелюдии перед половым актом. Если со вторника на среду — скорее всего, в ближайшее время вы найдете поддержку со стороны другого человека. Измена мужа во сне со среды на четверг означает, что пора начинать что-то менять в отношениях. С четверга на пятницу — вы в ближайшее время нарушите одну из заповедей. С пятницы на субботу — сон будет одним из самых благоприятных. Это означает, что у вас появятся грандиозные планы по поводу семьи. Если сон вас настиг с субботы на воскресенье, то в вас влюбился посторонний человек. Измена с воскресенья на понедельник сулит вам шокирующие новости на работе.

К чему снится измена мужа по соннику Ванги

Если измену во сне вы видите своими глазами, это принесет некоторое охлаждение в отношениях.

Измена в сновидении может обозначать разлуку на некоторое время.

Если сон повторяется снова и снова, это означает, что в жизни женщину будет ожидать неприятная ситуация.

Следует помнить, что любое событие можно изменить, если приложить усилия. Здесь говорится о том, что это может произойти в будущем, если ничего не предпринять.

Измена со стороны мужа по соннику Миллера

По мнению Миллера, измена во сне означает, что впереди вас ждут необычные и сложные испытания. Чтобы их пройти, придется приложить усилия и терпение.

Подробности толкования:

— если ваш муж изменяет с другой, то это может означать публичный позор;

— если другая девушка трогает вашего мужчину во сне, это означает, что вас ждут некоторые испытания;

— прочитанная переписка мужа и любовницы во сне означает переменное настроение в семье или на работе;

— если измена происходит с лучшей подругой, то стоит пересмотреть свои взгляды на отношения, иначе они могут быть разрушены.

По мнению Миллера, если женщина будет осторожна в своих словах и поступках, то она избежит множества проблем, которые связывают ее и мужа.

Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.