Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Соль

Соль

Кухня

Кухня

Русская печь

Русская печь

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Хрусталь

Хрусталь

Водолазка

Водолазка

Гагарин

Гагарин

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Потомки Маяковского

Потомки Маяковского

Библиотеки

Библиотеки

Астролог рассказала, чего ждать разным знакам зодиака в марте

Общество
Астролог рассказала, чего ждать разным знакам зодиака в марте
Фото: Pixabay

По просьбе наших читателей ведущая рубрики Алена Прокина вместе с астрологом Юлией Урусэль рассказывает, чего ждать, на что надеяться и о чем стоит позаботиться разным знакам зодиака в марте — первом месяце весны.

Март начнется под чутким руководством Урана. Его задача — освободить нас от всего, что ограничивает и не дает идти вперед. Нас ожидают внезапные перемены во всех сферах жизни. Обновления, встряски, изменения планов, жизненных целей и приоритетов. Учитесь, осваивайте новые профессии, трансформируйте отношения, найдите необычное увлечение, перестройте ритм и режим повседневной жизни.

2 марта новолуние в Рыбах обязывает нас думать о своем будущем и смысле жизни. Как никогда мы остро нуждаемся в поддержке, принятии, любви, самопознании и раскрытии своих талантов.

3 марта — Венера и Марс соединяются с Плутоном. Обновление отношений произойдет у тех, кто давно в паре. А если вы вдруг влюбились или построили отношения в декабре или в январе, то сейчас поймете, насколько они настоящие и долгоиграющие. И про финансы можно сказать то же самое. Или новые высоты с приятными бонусами, или кризис. А вот если у вас были запущены какие-то проекты в период с 9 по 15 декабря, то сейчас вы должны получить первые результаты.

6 марта — Венера дружит с Марсом в Водолее. Если ваше сердце еще свободно, то это прекрасный шанс встретить свою половинку: вас может настигнуть любовь с первого взгляда.

Период с 10 по 20 марта — сразу 4 планеты на небе в знаке Рыб. Возрастет потребность помогать и сочувствовать окружающим.

С 10 по 27 марта — Меркурий в Рыбах. Переходим на образное мышление и больше доверяем своей интуиции, чем логике. Аккуратнее с эмоциями, они в этот период сильно влияют на мышление и память.

С 16 марта — самый конфликтный период месяца. В идеале ничего не планировать в это время. Если вы хотели стартовать со своими бизнес-идеями или стать более самостоятельными, то лучше это сделать с 20 марта.

Телец

Март для многих Тельцов — благоприятный период для перемен, обновления, воплощения в реальность планов и желаний. У Тельцов появится возможность сделать то, о чем они давно мечтали. И если они проявят смелость, упорство и осмотрительность, то любой их проект будет успешным и привлечет внимание надежных партнеров. Возможно, на пути у них встанут непредвиденные обстоятельства и неожиданные сложности, но Тельцы вполне способны их преодолеть и выйти из ситуации победителем. С 20 по 26 марта Тельцам придется внимательно следить за всем, что происходит вокруг. Вероятно, в этот период активизируются соперники, и Тельцы будут вынуждены укреплять репутацию и свои позиции на работе.

Овен

Вероятнее всего, большинство Овнов в марте будут успешно справляться с любыми делами. Высокая работоспособность, целеустремленность и внимательность помогут им и на работе, и в повседневной жизни. Возможно, руководство поставит перед представителями этого знака довольно сложные задачи, но на помощь Овнам придут коллеги и партнеры.

Помешать Овнам добиться цели способны только недомогание, болезни и упадок сил. Поэтому Овнам так важно в марте следить за здоровьем, особенно в период с 1-го по 20-е число. После 20 марта риск болезни заметно уменьшится, и Овны почувствуют себя увереннее и свободнее. С 22-го по 26-е число есть вероятность сделать неправильные выводы и совершить ошибку. Чтобы этого избежать, Овнам стоит продумывать каждый свой шаг и не торопиться.

Близнецы

Скорее всего, в марте Близнецы займутся поиском поддержки и партнерских отношений. Они предпочтут работу в команде, а не личный проект. Чтобы не упустить возможность показать свой профессионализм, подняться по карьерной лестнице и отодвинуть в сторону конкурентов, им необходимо выбирать партнеров внимательно и неспешно. При этом Близнецам стоит следить за своим здоровьем, поскольку в первую и вторую декаду марта есть вероятность переутомления и обострения хронических болезней. После 20-го числа Близнецы будут чувствовать себя хорошо, но напряжение на работе вряд ли позволит им расслабиться и отдохнуть.

Рак

Март для Раков — благоприятный период для обучения, совершенствования практических навыков и преподавания. Скорее всего, на протяжении всего месяца Раки будут тянуться к новым знаниям, но при этом проявят желание делиться тем, что умеют и знают сами.

Возможно, они окажутся в центре внимания и станут для кого-то примером. Чувство ответственности перед большим количеством людей подтолкнет Раков к тому, что нужно двигаться дальше и повышать свой профессионализм. В период с 1-го по 20-е число Раков ждут интересные встречи и предложения, которые позволят им проявить свой творческий потенциал, пройти обучение за границей или сменить работу на более перспективную. С 21 по 31 марта велика вероятность возникновения денежных проблем и сложностей при общении с государственными органами.

Лев

Львам в период с 1 по 20 марта для успешной работы и продвижения проектов понадобятся поддержка и опора. Поэтому Львы большую часть времени будут сосредоточены на переговорах, встречах, заключении договоров и сделок. Возможно, в личной жизни Львы тоже уделят особое внимание укреплению отношений и свиданиям. Середина месяца — отличный период для вступления в брак, сближения с влиятельными родственниками и привлечения внимания близких к своим делам. После 20-го числа велика вероятность недопониманий и конфликтов с коллегами и руководством. Чтобы не накалять обстановку, Львам придется действовать осмотрительно и взвешивать каждое свое слово, прежде чем что-то сказать.

Дева

В первой и второй декадах марта многие Девы предпочтут двигаться за кем-то, а не быть лидером. Они, вероятней всего, станут частью команды, вложат в общее дело много сил, но при этом могут преуменьшать свою значимость и преувеличивать вес вклада партнеров.

Им будет комфортнее находиться в тени, чем заявлять о себе. Такое отношение к своим заслугам может привести к пониженной самооценке и неуверенности в собственных силах. Поэтому Девам важно отмечать свои успехи и делиться ими с близкими людьми. Период с 1-го по 20-е число неблагоприятен для того, чтобы брать или давать деньги в долг, производить крупные финансовые операции, подписывать договора на большие суммы. В третьей декаде марта Девы, скорее всего, будут заняты работой и решением текущих проблем.

Весы

Март для большинства представителей знака Весы обещает быть позитивным, но непростым. Постоянная занятость на работе и решение вопросов, связанных с семьей и домом, практически не оставят свободного времени и вряд ли позволят Весам расслабиться. Но им наверняка и не потребуется передышка. Скорее всего, Весы легко справятся с таким темпом и покажут себя с лучшей стороны. Руководство, вероятно, заметит работоспособность и целеустремленность Весов и в качестве награждения предложит повышение зарплаты, новую должность или приятные бонусы. Для Весов-бизнесменов с 1 по 20 марта — отличное время для поиска спонсоров и партнеров. После 20-го числа Весы могут столкнуться с финансовыми проблемами, но быстро с ними справятся.

Скорпион

Возможно, в марте многим Скорпионам захочется добавить в свою жизнь красок, найти новое увлечение, проявить свои таланты и заняться творчеством. Привычные дела у Скорпионов пойдут хорошо, но мыслями они постоянно будут находиться в мечтах и фантазиях. С 1-го по 20-е число Скорпионы с удовольствием поучаствуют в общественной деятельности, попробуют силы в конкурсах и соревнованиях. Возможно, при этом им важно будет не просто участие, а победа. Период с 20 марта и до конца месяца для большинства Скорпионов окажется довольно сложным. Велика вероятность конфликтов и недопониманий.

Чтобы избежать проблем в общении, Скорпионам придется проявить чувство такта и вовремя пойти на компромисс.

Стрелец

Вероятно, первый месяц весны Стрельцы посвятят общению с близкими и работе. Семейные встречи, звонки дальним родственникам повлияют на Стрельцов положительно. Мудрость старшего поколения и свежий взгляд на мир детей, вполне возможно, вдохновят Стрельцов на новые проекты и подскажут, как эффективнее и быстрее добиться своих целей. Многие Стрельцы в профессиональной деятельности будут вполне успешны.

Они постараются укрепить свои позиции на работе и повысить доход. При этом Стрельцам стоит следить за своим здоровьем, чтобы не сбиваться с темпа и успеть сделать все важные дела до 20 марта. Период с 21-го по 31-е число — неблагоприятное время для рискованных проектов и подписания договоров.

Козерог

Март многие Козероги проведут довольно активно. Они будут постоянно общаться, вести переговоры, обсуждать дела и планы. Это поможет Козерогам познакомиться с новыми людьми, наладить важные связи и укрепить отношения с близкими по духу коллегами и партнерами.

С 1 по 21 марта — благоприятный период для заключения сделок и поиска единомышленников. В марте Козероги будут особенно тщательно следить за внешним видом и еще раз убедятся, что народная мудрость «встречают по одежке» актуальна и позволяет оставить о себе хорошее первое впечатление. В последние десять дней месяца у Козерогов могут возникнуть сложности с репутацией и лишние финансовые траты.

Водолей

Первая половина марта для Водолеев, скорее всего, будет удачной и продуктивной. Они подведут итоги значимого проекта, в который вложили много сил и времени. Вероятно, результат порадует не только Водолеев, но и их руководство.

В таком случае Водолеи получат хорошее вознаграждение и повысят свою репутацию. В середине месяца напомнят о себе дела прошлого, которые могут принести Водолеям дополнительный доход. Если есть возможность, то все важные проекты, переговоры и презентации лучше проводить до 20 марта. С 20-го числа повысится вероятность сделать серьезную ошибку, неверно просчитать риски и потерять существенную сумму денег.

Рыбы

Март для Рыб — благоприятный период для любых начинаний, перемен, открытий. Многие Рыбы будут чувствовать себя свободно и уверенно, и с удовольствием возьмутся за новое дело, в котором, вполне вероятно, добьются заметного успеха. Первый месяц весны — удачное время для общения с партнерами, поиска спонсоров, подписания договоров и смены места жительства. Рыбам стоит внимательно относиться к предложениям, которые они получают, чтобы не упустить интересные идеи и перспективные проекты. Но в период с 20 по 31 марта есть вероятность конфликтов. Поэтому в конце месяца Рыбам необходимо держать свои эмоции под контролем и не поддаваться на провокации.

Астролог отвечает читателю

Хотите узнать будущее ребенка? Не уверены, стоит ли вкладывать средства в то или иное дело? Пытаетесь понять, кто из поклонников лучше других годится в мужья? «Вечерка» дарит читателям уникальную возможность получить астрологический прогноз по волнующей теме.

Дорогие читатели! Свои вопросы присылайте по адресу: astro@vm.ru с пометкой «Гороскопы Алены Прокиной». В письме не забудьте указать точную дату своего рождения (день, месяц, год и место рождения).

Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.