Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Русская печь

Русская печь

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Хрусталь

Хрусталь

Водолазка

Водолазка

Гагарин

Гагарин

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Потомки Маяковского

Потомки Маяковского

Библиотеки

Библиотеки

Великий пост

Великий пост

Можно ли посмотреть забытые вещи в метро?

Можно ли посмотреть забытые вещи в метро?

Летняя романтика: любовный гороскоп для всех знаков зодиака на июнь-2022

Общество
Летняя романтика: любовный гороскоп для всех знаков зодиака на июнь-2022
Фото: Pexels

Первый месяц лета приготовил для многих знаков зодиака новые романтические встречи, обновление и гармонию в отношениях. А кому-то июнь, наоборот, принесет разочарование в близких и любимых, расставания и ссоры. Любовный гороскоп для всех знаков зодиака на июнь-2022 для «Вечерней Москвы» составила шаманка и ясновидящая Кажетта.

Овен

Ваши романтические отношения нуждаются в проработке. Хотя вы и начинаете лето многообещающе, но есть вероятность, что большую часть времени вам придется прилагать дополнительные усилия, чтобы завоевать расположение партнера для поддержания позитивной динамики. Те из вас, кто планирует перевести свои отношения на новый уровень, должны сейчас привлечь к этому свою семью. Молодые люди, влюбленные впервые, получат широкие возможности дать понять своему человеку, насколько он вам дорог.

Телец

Тельцы, состоящие в браке, будьте очень осторожны в отношении влечения к кому-то вне брака. Соблазн велик, но вы должны приложить сознательные усилия, чтобы не поддаться ему. Пришло время двигаться вперед, может быть, сначала с трудом, и сделать свое счастье и удовлетворение приоритетом номер один. Юпитер и Венера принесут вам процветание и гармонию в личных отношениях к концу июня.

Близнецы

Этим летом у вас будет много возможностей встретить особенного человека. Этот человек, скорее всего, очарует вас своим чувством юмора и удивительной индивидуальностью. В это время вы привлечете много поклонников, не прилагая особых усилий. Новые отношения будут складываться очень удачно, а также позволят вам чувствовать себя эмоционально защищенными. Июнь принесет несколько особенных моментов, которые вы будете лелеять всю жизнь. Этот месяц знаменует начало новых замечательных отношений.

Рак

Весь июнь вы будете находиться в приподнятом настроении и прекрасно проведете время со своим партнером. Женатым ракам, возможно, потребуется больше внимания уделять потребностям партнера. Вы сможете избежать дисгармонии, если не позволите негативным эмоциям взять над вами верх. Также в этом месяце не стоит доверять посторонним людям, когда речь идет о ваших отношениях. Ваши романтические перспективы в целом выглядят блестяще.

Лев

В этот период появляется много возможностей встретить кого-то очаровательного. Воспользуйтесь этим благоприятным временем, чтобы пригласить этого человека на свидание. Подросткам сейчас следует избегать вступления в отношения, так как то, что они считают любовью, вполне может оказаться просто увлечением. В конце месяца ваша личная жизнь может складываться не совсем гладко, и вам придется приложить некоторые усилия, чтобы все получилось. Могут возникнуть некоторые недоразумения, особенно в семейных парах. В это время избегайте возлагать вину на своего партнера и быть слишком критичным.

Дева

Девы, которые одиноки, могут встретить кого-то интересного. Не стесняйтесь открывать свои чувства этому человеку. Люди, состоящие в постоянных отношениях, могут почувствовать легкое влечение к кому-то другому, что в итоге может разрушить ваши отношения. Разведенным, возможно, придется подождать некоторое время, прежде чем ваша личная жизнь пойдет на поправку.

Весы

Этим летом вам следует не спешить и не торопить события, связанные с вашей личной жизнью. Не принимайте никаких предложений импульсивно, а найдите время, чтобы узнать этого человека получше. Семейным парам придется внести элемент романтики в вашу супружескую жизнь, чтобы она не стала скучной и неинтересной. Не добивайтесь своих карьерных целей ценой своего брака. Люди, которые состоят в отношениях, которые не показывают никаких признаков того, что они куда-то идут или дают вам настоящее счастье, должны отпустить их.

Скорпион

Начало лета может быть довольно напряженным для вашей личной жизни, так как вам придется столкнуться с неожиданными проблемами. Те из вас, кто уже некоторое время находится в постоянных отношениях, должны подумать о том, чтобы продвинуть их дальше. У женатых людей может возникнуть соблазн завести роман с коллегой по работе, чего следует избегать любой ценой, так как это может полностью разрушить ваши отношения.

Стрелец

Июнь будет благоприятным для тех, кто все еще одинок, так как вы обязательно встретите кого-то, кто соответствует вашим требованиям к идеальному партнеру. Разведенным придется подождать некоторое время, прежде чем вы встретите человека, который вам действительно понравится. Это прекрасное время для семейных пар, так как вы увидите, что разногласия последних нескольких месяцев будут разрешены. Вы заново откроете что-то интересное в своем супруге.

Козерог

Этот период будет благоприятен для брака, а пары, которые вступят в брак в это время, смогут без проблем вступить в супружескую жизнь. Тем из вас, кто хочет сообщить родителям новость о своих будущих брачных планах, стоит сделать это сейчас. Многим Козерогам поступит предложение от человека, которым вы восхищались долгие годы. Не торопитесь с решением; вместо этого будьте откровенны в вопросах, касающихся этих многообещающих отношений.

Водолей

Чтобы в личной жизни все было хорошо, вам нужно держать себя в руках. Дом и семья станут для вас источником радости и счастья этим летом. Удивите своего партнера подарком и увидите, как в вашей жизни вновь вспыхнет романтика. Те из вас, кто недавно обручился, должны позаботиться о том, чтобы в июне ничем не обидеть своего партнера. Одинокие люди, которые ищут идеального партнера, добьются успеха в этом.

Рыбы

Июнь окажется удачным периодом для всех семейных пар. Холодность или непонимание в ваших отношениях сменится любовью и привязанностью. Вы станете глубже понимать потребности и чувства друг друга, что укрепит отношения. Те из вас, кто еще одинок, могут получить шанс встретиться с кем-то действительно интересным. В целом это захватывающее время почти для всех, когда речь идет о любви. Есть очень хорошие шансы встретить кого-то, кто действительно совместим с вами.

Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.