Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Кухня

Кухня

Русская печь

Русская печь

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Хрусталь

Хрусталь

Водолазка

Водолазка

Гагарин

Гагарин

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Потомки Маяковского

Потомки Маяковского

Библиотеки

Библиотеки

Великий пост

Великий пост

Астрологи рассказали, чего ждать разным знакам зодиака в июле

Общество
Астрологи рассказали, чего ждать разным знакам зодиака в июле
Фото: shutterstock

По просьбе наших читателей ведущая рубрики Алена Прокина вместе с известными астрологами рассказывает, чего ждать, на что надеяться и о чем стоит позаботиться разным знакам зодиака в июле.

Гороскоп на июль 2022 года — лучшее время, когда нужно разобраться в собственных желаниях. Внезапные влюбленности, новые мечты, сумасшедшие планы и идеи, неожиданные решения — все это может случиться с вами в этом месяце. Луна в этом месяце выступит антагонистом для всех знаков. Поэтому какими бы искренними ни были эмоции, держите их в узде. Практичность, целесообразность должны ставиться во главу угла. Иначе есть опасность растратить силы понапрасну и упустить возможности. А их в июле будет немало.

С 5 июля начнутся благоприятные перемены, которые будут вас подталкивать к принятию судьбоносных решений. Многие решат уже во второй декаде июля заняться поиском новой работы, появится желание проявить самостоятельность, что может позитивно повлиять на нынешнее положение дел. Откроются новые профессиональные перспективы.

С 19 июля Меркурий перейдет из Близнецов в знак Льва и пробудет там до 3 августа. В вас проснется желание блистать интеллектом, излучать творческую энергию. Все вокруг становятся ярче, прекраснее, обаятельнее. Это идеальное время для отпуска, в котором можно весело и с пользой провести время. Меркурий в сочетании с Солнцем во Льве предвещает знакомства с очень интересными и талантливыми личностями.

Венера до 17 июля пробудет в знаке Близнецов, продолжится приятный период для красноречивых личностей, но заводить серьезные отношения все еще нет никакого смысла. А вот с 18 июля по 10 августа Венера пробудет в Раке.

Эти три недели можно будет посвятить семье, делам по дому. Уделите внимание своим родным — это вам даст силы для движения вперед. Также это великолепный период для личной жизни. Женщины в этот период будут особенно привлекательными, и романы, возникшие в это время, имеют все шансы на большое будущее. Марс в июле переходит в знак Тельца: июль будет гораздо спокойнее, чем июнь. Это время стабильной активности с минимальным уровнем агрессии. Нацельтесь на получение и сохранение ресурсов, в том числе материальных, займитесь созданием крепкого фундамента и поиском выгодных предложений.

Овен

Для Овнов июль станет временем полного переосмысления своей жизни, расстановки новых приоритетов. Противоречия между желанием заниматься больше семьей, личной жизнью и работой будут сильно мешать. Уберите из своей жизни все лишнее, и события начнут происходить сами как надо. В этом месяце возможны карьерный взлет и получение финансовой поддержки. Ваш девиз — не вижу препятствий, иду вперед — отлично ложится на энергию июля. Но не забудьте передохнуть и уделить внимание близким. У одиноких Овнов может случиться яркий роман, который хорошенько вас встряхнет.

Телец

Тельцы почувствуют в это время небывалый прилив сил. И пока все будут пытаться отлынивать от повседневной рутины на фоне летнего расслабона, вы возьмете быка за рога и начнете укреплять свою материальную базу. В этом вам помогут и близкие люди. Июль сулит нежданный подарок или финансовое вознаграждение за труды. С тратами нужно притормозить, даже если чешутся руки и позволяет ситуация. Если Телец в паре, то июль даст возможность укрепить отношения, если в поиске половинки, то проявите свою харизму и красноречие — это хороший период для начала серьезных отношений.

Близнецы

Близнецы весь месяц будут пахать как не в себе. Любые затеи, которые сулят хороший куш, будут приниматься на «ура». Причем энергии хватит на все, Близнецы не ощутят усталость, а вот азарт к получению хорошего материального вознаграждения захватит их полностью. Внезапно для себя вы обнаружите, что кому-то очень нравитесь, и личная жизнь сама захлестнет вас огромной волной. Не переживайте, получайте удовольствие от романтики, эти отношения могут стать для вас судьбоносными. Уделите внимание семье и не игнорируйте самочувствие, старайтесь организовать свой отдых качественно.

Лев

В июле Львы смогут спокойно провести инвентаризацию своих отношений, планов, идей, расставить все приоритеты и уже в августе устроить окружающим встряску с новой энергией. Это самое лучшее время в году для отпуска. Новые проекты будут подморожены, старые не будут вызывать энтузиазма. Если в начале месяца Львам будет казаться, что любовные приключения не для них, то в конце июля они уже могут оказаться влюбленными по уши. Марс сулит Львам успех при любых обстоятельствах, спешите загадывать желания — к вам все придет само и в лучшем виде. Главное, не торопите события!

Рак

Волшебный период для Раков, наполненный весельем, хорошим настроением, позитивными событиями и комфортной обстановкой в семье. Ваши силы и доброта могут понадобиться окружающим, для кого-то вы станете настоящей палочкой-выручалочкой. В этом месяце вам совсем не будет хотеться работать, а вот заводить новые знакомства, расширять сферу своего влияния — очень даже. Ваша социальная активность будет импонировать начальству и притянет людей. В том числе и для крутого виража в личной жизни. Семейным Ракам в июле предстоит наслаждаться тихой гаванью.

Весы

Самое время сосредоточиться на профессиональной деятельности, ваши усилия будут замечены и отмечены руководством. Если появится желание сменить работу или род деятельности — дерзайте, все получится. Вы будете поражать окружающих своими здравомыслием и умением расставить все точки над «i». От этого авторитет будет только расти. В июле придется немного сократить свои расходы, но это ради будущей цели. Весы также могут увлечься человеком, которого до этого считали недостойным своего внимания или слишком скучным. Он откроется для вас с новой, очень приятной стороны.

Стрелец

Стрельцов весь месяц будет одолевать желание всех поучать и менять. Однако в большинстве случаев энергия будет затрачена впустую. В этот период стоит сфокусироваться не на других, а на себе и подумать, чего хочется вам на самом деле и не пора ли менять свою жизнь. В семейной жизни все будет спокойно, вы будете наслаждаться времяпрепровождением с партнером. А тем, кто без пары, месяц сулит нежное романтичное время с новым знакомым. Станет ли роман серьезным, покажет только время. Вы будете в июле буквально читать мысли окружающих. Так что смело опирайтесь на свою интуицию.

Дева

Девам в июле захочется быть больше в кругу людей, в центре событий, проводить встречи, переговоры. К середине месяца пыл поугаснет, но наработки уже будут. С коллегами и партнерами могут возникать споры из-за различия во взглядах на решение рабочих задач — не стоит обострять конфликт. Вам очень захочется все поменять, снять с себя оковы, которые мешают движению вперед. Необычное знакомство заставит Дев встрепенуться, но обольщаться не стоит: любовное приключение временное, не принесет желаемых результатов. А вот материальные результаты очень даже согреют душу.

Скорпион

Скорпионам в июле придется сместить фокус с глобального на бытовые вопросы и простые человеческие проблемы — ремонт дома, оплата штрафов, покупка мебели. В профессиональном плане все будет идти ровно, без ярких всплесков. От вас ждут стабильности и верных решений. С партнером, в том числе и новым, попробуйте не усиливать хватку, не душить своим чрезмерным вниманием, иначе быть ссорам. В июле у вас будут случаться приступы гиперактивности вместе с негативными эмоциями. И это главная проблема. Старайтесь контролировать свои реакции на поступки окружающих.

Козерог

В июле Козероги побьют все рекорды по упертости. И это не лучшая история. Все может закончиться плачевно, если вы не прибегнете к совету товарищей и не взглянете на ситуацию под другим углом. Стремитесь к объективности. Важной станет ваша работа в команде, вы не сможете в этом месяце играть в профессионала-одиночку. Романтичный настрой в июле будет слегка утерян. И лучше избегать новых отношений, опыт может оказаться неудачным и даже травмирующим. В этом же месяце вам захочется показать себя храбрецом, который ничего не боится, и взять прыгнуть с тарзанки.

Водолей

Водолеи весь месяц будут фонтанировать идеями, решать интеллектуальные задачи, давать очень дельные советы и вообще будут нарасхват у окружающих. Работоспособность вырастет, результаты окажутся более чем достойными. При этом не позволяйте коллегам и родным садиться вам на шею.

Ваша всесильность будет этому способствовать. В личной жизни захочется партнера окутать романтикой и говорить с утра до вечера слова любви. Притормозите, это может отпугнуть вторую половинку. Сфокусируйтесь на домашних делах и решении старых дел, сделайте ремонт в конце концов.

Рыбы

Рыбы захотят в июле оказаться в центре внимания. Вы буквально расцветете и будете излучать харизму и энергию, проявлять артистизм. Желание заниматься рабочими вопросами будет приближаться к нулю, а вот творческая энергия начнет бить через край. И как-то это все нужно совместить. Также у вас появится желание отправиться в отпуск обязательно с путешествием. В личной жизни тишь да гладь как у семейных, так и у одиноких Рыб. Будни наполнятся приятными мелочами, вкусными ужинами и просмотром кино. И это прекрасная возможность набраться сил перед будущими свершениями.

Эксклюзивы
Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.