Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Кухня

Кухня

Русская печь

Русская печь

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Хрусталь

Хрусталь

Водолазка

Водолазка

Гагарин

Гагарин

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Потомки Маяковского

Потомки Маяковского

Библиотеки

Библиотеки

Великий пост

Великий пост

В «Моей работе» пройдут открытые отборы сотрудников для «Сбербанка»

Общество
В «Моей работе» пройдут открытые отборы сотрудников для «Сбербанка»
Фото: Сергей Киселев / АГН Москва

В июле на базе центра «Моя работа» пройдут три открытых отбора на вакансии в «Сбербанк». Крупнейший банк в России, Центральной и Восточной Европе набирает сотрудников на позиции: финансовый консультант, клиентский менеджер прямых продаж, старший клиентский менеджер и менеджер по работе с ключевыми клиентами малого бизнеса. Подробнее о вакансиях, датах отборов и требованиях к соискателям рассказал директор центра занятости «Моя работа» Андрей Тарасов.

— Центр занятости «Моя работа» развивает партнерство со «Сбербанком» — одним из лидеров в банковской сфере. Компания предоставляет соискателям отличную возможность строить карьеру в финансовом секторе. В июле банк проведет на базе центра «Моя работа» три открытых отбора. 12 июля рекрутеры проведут встречи с кандидатами на позиции финансовых консультантов и клиентских менеджеров прямых продаж, 20 июля — на позиции старших клиентских менеджеров и 21 июля — на должность менеджеров по работе с ключевыми клиентами малого бизнеса. Уровень заработка с учетом премий составит от 65 тысяч рублей для финансового консультанта до 120 тысяч рублей для менеджера по работе с ключевыми клиентами малого бизнеса, — рассказал директор Центра занятости населения «Моя работа» Андрей Тарасов.

12 июля в 10:00 на мини-ярмарке вакансий «Сбербанк» будет искать кандидатов на позиции финансовых консультантов и клиентских менеджеров прямых продаж.

Финансовому консультанту предстоит проводить от 7 до 15 встреч в день для выдачи банковских карт клиентам. Также в обязанности специалиста входит продажа дополнительных продуктов и услуг компании. Он должен быть готов к разъездной работе.

Вакансия предполагает наличие у кандидата среднего специального образования, уверенных цифровых навыков, коммуникабельности, стрессоустойчивости, грамотной речи, нацеленности на результат. Позиция подразумевает гибкий график — 5/2 с плавающими выходными. Совокупный доход (оклад + премия) на этой позиции составит до 68 тысяч рублей.

Клиентский менеджер прямых продаж занимается привлечением новых клиентов на обслуживание в банк. В его обязанности входят холодные звонки, и работа с физическими лицами, продажа продуктов банка и экосистемы «Сбербанка» — кредитов, банковских карт и подписок на сервисы. Работодатель готов рассматривать соискателей без опыта работы, но с высшим образованием. Кандидат должен быть готов к разъездной работе и рассчитывать на два–три выезда в день. Максимальный доход на этой позиции с учетом премии может составлять около 90 тысяч рублей.

20 июля в 14:00 рекрутеры «Сбербанка» проведут массовый открытый отбор на должность старшего клиентского менеджера. В его обязанности входит предложение клиентам продуктов и услуг «Сбербанка», включая ипотеку. Кроме того, специалист будет консультировать клиентов по возникающим вопросам, помогать им оформлять услуги и необходимые документы, совершать транзакционные операции и вести клиентские базы.

От кандидата требуется наличие среднего профессионального или высшего образования, опыт работы в сфере продаж в банковской сфере не менее 6 месяцев. Доход менеджера с учетом премий составит около 100 тысяч рублей. Позиция предполагает гибкий график — 5/2 с плавающими выходными.

21 июля в 14:00 пройдет открытый отбор на позицию менеджера по работе с ключевыми клиентами малого бизнеса. В его обязанности входит проведение переговоров с клиентами на территории компаний-партнеров, привлечение новых клиентов, проведение переговоров с предпринимателями и руководителями компаний, выстраивание долгосрочного сотрудничества с партнерами.

В числе требований к кандидатам — опыт работы от года в сфере продаж корпоративным клиентам в банковской сфере и готовность к разъездной работе. Важным будет понимание основ ведения бизнеса: финансового анализа, баланса компании, кредитных сделок, продуктовой линейки. Соискателям будет предложен стандартный пятидневный график работы — с 9:00 до 18:00. Максимальный доход на этой позиции составит около 120 тысяч рублей с учетом премий.

«Сбербанк» предлагает своим сотрудникам комфортные условия и перспективы для развития: регулярное обучение за счет компании и возможность карьерного роста, оплату транспортных расходов, ДМС с первого дня работы практически на всех позициях, мобильную связь и корпоративный iPad, а также бесплатную подписку на «СберПрайм»+ и скидки на продукты компаний-партнеров.

Более подробно ознакомиться с актуальными вакансиями и записаться на открытые отборы можно по активной ссылке. Трудоустроиться москвичам помогает крупнейший государственный кадровый оператор по поиску работы — служба занятости населения города Москвы.

В структуру службы занятости входит 57 отделов трудоустройства, большинство которых расположены в центрах госуслуг «Мои документы». Флагманские центры с расширенным набором услуг находятся на улице Щепкина д. 38, с.1 и улице Шаболовке д. 48, специализированный центр занятости «Моя карьера» для граждан старше 50 лет, мам с детьми, людей с инвалидностью и молодежи открыт для москвичей по адресу: улица Сергия Радонежского, д. 1, с. 1, и Кадровый центр для сотрудников, находящихся под угрозой высвобождения, на ул. Куусинена д. 2 с. 1.

Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.