Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Русская печь

Русская печь

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Хрусталь

Хрусталь

Водолазка

Водолазка

Гагарин

Гагарин

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Потомки Маяковского

Потомки Маяковского

Библиотеки

Библиотеки

Великий пост

Великий пост

Можно ли посмотреть забытые вещи в метро?

Можно ли посмотреть забытые вещи в метро?

Предпочтение отдано фильмам с самыми яркими сюжетами

Общество
Предпочтение отдано фильмам с самыми яркими сюжетами
Елена Яковлева в образе учительницы математики Агаты Денисовны Марфиной и Александр Балуев в роли Игоря Холодова образовали прекрасный дуэт, которому под силу раскрыть любое преступление / Кадр из сериала «Дама с собачкой» / 2021 год

К сезону 2022–23 телеканалы готовятся заранее. Первым поделился с нами знаковыми премьерами ближайшего будущего телеканал «Россия». Это не все новости, но — главные!

Мы расскажем о знаковых проектах канала, о его, с позволения сказать, ставках.

Можно сказать, что новый сезон телеканал «Россия» уже стартовал: наконец-то показали долгожданный сериал «Елизавета» Дмитрия Иосифова — проект, очень давно анонсируемый и по неизвестным причинам выпадавший из эфира. За «Елизавету», честно говоря, не раз становилось обидно: молодая звезда Юлия Хлынина в главной роли там очень хороша, а уж иных звезд, тех, что со стажем, там и вовсе и не счесть: Александр Балуев, Агриппина Стеклова, Алексей Агранович, Виктор Раков...

Правда, справедливости ради заметим, что в картине много молодых, еще не распиаренных артистов, что особенно приятно. Почему киновоплощению истории юной дочери Петра так не повезло в начале пути к зрителю — загадка. Надеемся, это была прививка от неудач и сериал ждет успех. А главным козырем «России» станет, конечно, сериал «Шаляпин». Это и есть главная премьера сезона.

История таланта, славы, характера, судьба русского гения, впервые выведенная на телеэкран так масштабно! В главной роли в картине снялся Александр Горбатов, вы увидите также Юлию Снигирь, Марию Смольникову, Яна Цапника, Александра Яценко, Федора Добронравова, Ирину Пегову и многих других артистов. Думается, с учетом интереса зрителей к историческим и биографическим фильмам картина про Шаляпина на успех обречена.

Ремейк популярного французского детективного сериала «Кандис Ренуар» (Candice Renoir) «Васнецова» понравится поклонникам Анны Михалковой, ведь она снялась там в главной роли. Майор полиции и многодетная мать Вероника Васнецова возвращается на службу после десяти лет перерыва. Ей предстоит руководить группой по борьбе с особо тяжкими преступлениями. Коллеги и начальство не могут жить без козней, дети у Вероники небеспроблемны, в личной жизни все идет прахом. Но такую женщину сломить крайне трудно, и вы в этом убедитесь.

А помните ли вы Анну Спасскую, следователя УГРО, которую сыграла Карина Андоленко? Если помните, значит, она вам нравилась. Если нравилась, значит, вы будете счастливы узнать, что в новом сезоне вас ждет продолжение этого многосерийного детектива — «Спасская-2» от режиссера Давида Ткебучавы.

Найдет своих поклонников и сериал «Чайки» Антона Сиверса. Это история о женской волейбольной команде, а «Чайка» — ее название.

У каждой из девчонок, что играют в «Чайке», есть своя история, свой, но сильный характер, и каждая из них готова биться за свое счастье. А их тренер намерен во что бы то ни стало вывести команду в чемпионы страны. И на пути к победе его тоже поджидает немало трудностей. В ролях: Михаил Пореченков, Равшана Куркова, Юрий Чурсин и многие-многие другие.

Волшебная Елена Яковлева в образе учительницы математики Агаты Денисовны Марфиной в «Даме с собачкой» поразит зрителей своей способностью расследовать самые загадочные преступления. У нее будет прекрасная компания: Александр Балуев, Сергей Перегудов, Ирина Таранник и Александр Дзюба.

Появится на экране и сериал «Медиум-2», в котором способность находить ответы на вопросы в снах и видениях продемонстрирует Мария Порошина, она же Анна Островская — незаменимый сотрудник Следственного комитета и его опергруппы. Островской-Порошиной с призраками отношения непростые: ну ладно — подсказки, они еще и вселяться в нее могут и руководить ее поступками! В общем, будет как минимум любопытно — гарантируем.

ПРЯМАЯ РЕЧЬ

Марьяна Ушакова, продюсер сериала «Шаляпин»:

— Федор Шаляпин — уникальный самородок земли Русской, великий русский оперный певец, о котором, к сожалению, известно не так много. Мы решили исправить это. Сериал охватывает временной отрезок примерно в 20 лет, от его нищей юности до отъезда за границу после революции.

Российские зрители всегда любили исторические сериалы, особенно о ярких личностях. Это, кстати, сейчас и мировой тренд. И наш телеканал делает ставку на масштабный исторический проект!

Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.