Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Соль

Соль

Кухня

Кухня

Русская печь

Русская печь

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Хрусталь

Хрусталь

Водолазка

Водолазка

Гагарин

Гагарин

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Потомки Маяковского

Потомки Маяковского

Библиотеки

Библиотеки

Назвали самую красивую замужнюю спортсменку

Спорт
Назвали самую красивую замужнюю спортсменку
Эталоном красоты спортивной женщины стала Светлана Кулакова, чемпионка мира по кикбоксингу. / Фото: Юлия Червонная

В минувшие выходные прошел национальный суперфинал конкурса красоты «Mrs Beauty&Sport Russia-2013». Это состязание среди замужних российских спортсменок, приуроченное к Зимней Олимпиаде-2014 в Сочи.

Программа выступлений участниц в этом году была изменена. Красавицы прошли три конкурсных испытания - презентация своего вида спорта и собеседование с жюри, выход в спортивном костюме и танцевальный номер в вечерних платьях. Победительницей национального финала конкурса «Mrs Beauty&Sport Russia – 2013» стала чемпионка России по боксу, четырехкратная действующая чемпионка мира по кикбоксингу Светлана Кулакова. Корону новая миссис получила из рук победительницы прошлого года Иветты Шевченко.

Председатель жюри - директор британского модельного агентства SFP Model Management Инга Гончарова. Она высказала своем отношение к формату мероприятия:

- Здоровый образ жизни, спорт, семья и материнство - ценности, которые очень важны в современном обществе.

В национальное жюри конкурса в этом году вошли: танцор международного класса Евгений Папунаишвили, выдающийся российский гимнаст Алексей Немов, чемпионка мира и Европы по гимнастике Ирина Чащина, заслуженный мастер спорта России теннисистка Светлана Кузнецова, заслуженный мастер спорта России по фехтованию на саблях Софья Великая, хоккеист, сын легендарного Валерия Харламова – Александр Харламов, заслуженный мастер спорта по синхронному плаванию Ольга Брусникина, лучший российский спортивный промоутер Владимир Хрюнов, американский боксер-профессионал Джон Дэвид Джексон.

Лицом суперфинала «Mrs Beauty&Sport Russia-2013» и его ведущей была трёхкратная чемпионка России, двукратная обладательница Кубка мира Елена Успенская, она и сама замужем, у нее есть ребенок.

За титул со Светланой Кулаковой боролись Ирина Кропачева (вейкбординг), Любовь Бондарева (спортивно-бальные танцы), Анна Андронова (художественная гимнастика), Ольга Тарасова (спортивно-бальные танцы), Маргарита Бобошко (спортивная гимнастика), Анна Миляева (конный спорт и легкая атлетика).

Евгений Папунаишвили поделился мнением:

- Выбрать победительницу было нелегко, потому что все девушки настоящие умницы и красавицы. Определяющим фактором для меня, прежде всего, стала красота. Я думаю, что многие лукавят, когда говорят, что только внутренние качества человека имеют значение, огромное значение наряду с внутренней красотой играет красота внешняя, а без спорта внешней красоты не добиться.
Новоиспеченная победительница сказала:

- Мне просто немного повезло. Подготовка к конкурсу была колоссальная, мы несколько недель разучивали различные па, я бы не справилась, если бы меня постоянно не поддерживали мои близкие и коллеги. На мой взгляд, такие конкурсы очень важны, потому что с помощью них популяризуется спорт, в моем случае бокс. И я сумела доказать, что девушка-боксер все же в первую очередь прежде всего девушка и обязаны быть женственной и красивой.

Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.