"Динамо" и "Краснодар" вышли в групповой этап Лиги Европы

«Динамо» и «Краснодар» вышли в групповой этап Лиги Европы
В дебютном сезоне на международной арене российская команда в четырех матчах забила 17 мячей. / Фото: ИТАР-ТАСС
Жеребьевка групповой стадии Лиги Европы состоится в пятницу.

Московское "Динамо" на последней минуте матча вырвало победу у кипрской "Омонии" и вышло в групповую стадию Лиги Европы.

Ответная встреча завершилась со счетом 2:1. На 11-й минуте автоголом отметился защитник "Омонии" Милан Степанов, спустя 10 минут киприоты усилиями Микаэля Поте сравняли счет. На Гол Кристофера Самба на 93-й минуте с передачи Матье Вальбуэны вывел бело-голубых в групповой этап.

В первом матче в Химках была зафиксирована ничья - 2:2.

"Краснодар" разгромил "Реал Сосьедад" со счетом 3:0. Голами отметились Жоаозиньо (71), Перейра (86) и Ари (89).