Главное
Истории
Лучшие места для отпуска в Китае

Лучшие места для отпуска в Китае

Гоголевский бульвар

Гоголевский бульвар

Буланова

Буланова

Развод Диброва

Развод Диброва

Премии

Премии

Питер ФМ

Питер ФМ

Cарафан

Cарафан

Бальзам звездочка

Бальзам звездочка

Мияги

Мияги

Летнее чтение

Летнее чтение

На стадионах станет безопаснее

Спорт
Фотоконкурс: беги, плыви, играй с мячом.
Фотоконкурс: беги, плыви, играй с мячом. / Фото: wpapers.ru
11 ноября Российская футбольная премьер-лига (РФПЛ) заключила соглашение о сотрудничестве с Международным центром спортивной безопасности (ICSS).

Генеральный директор ICSS Гельмут Шпан заявил, что «будет создана рабочая группа, которая определит, на какие аспекты российского футбола стоит обратить особое внимание, чтобы выявить проблемные зоны».

Задача стоит предельно ясная: обеспечить безопасность всех участников футбольных матчей — болельщиков, игроков, специалистов. Необходимость такого соглашения обусловлена тем, что в России менее чем через четыре года пройдет чемпионат мира по футболу, а проблем с теми же болельщиками у нас не становится меньше. ICSS же накопил большой опыт по организации безопасности в Англии, Португалии, Испании. Одним из важнейших шагов в этом направлении будет повсеместное введение систем идентификации болельщиков. К сожалению, зло на стадионах у нас часто не имеет конкретных имен. Также ICSS готов помочь нам в борьбе с договорными матчами.

Эксклюзивы
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.