Какие существуют профилактические меры наркопреступлений?

Что делать с закладчиками, если их увидел?

Финальный отсчет перед Рио

Москва спортивная
Седа Тутхалян выполняет упражнение на чемпионате мира. Она рада проявить себя и на Кубке Воронина / Фото: РИА Новости
С 28 июня по 3 июля в Пензе прошел Кубок России по спортивной гимнастике. Эти соревнования — последний отборочный этап к Олимпийским играм в Рио-де-Жанейро.

Москвичи завоевали 12 медалей — четыре золотые, четыре серебряные и четыре бронзовые награды.

Первое место в опорном прыжке занял москвич Денис Аблязин с результатом 15,350 балла. Третьим в этом виде стал также представитель столицы Дмитрий Ланкин. Дмитрий замкнул пьедестал почета и в упражнениях на брусьях.

Вторую его ступень занял другой московский гимнаст Артур Далалоян. У женщин в упражнении на бревне москвичка Седа Тутхалян была второй.

По окончании соревнований главный тренер сборной России по спортивной гимнастике Андрей Родионенко озвучил состав команды на Олимпийские игры 2016 года.

— У женщин в Рио-деЖанейро едут москвички Алия Мустафина, Седа Тутхалян, Дарья Спиридонова, Мария Пасека, а также Ангелина Мельникова, — заявил Родионенко. — Запасные — Ксения Афанасьева, Лилия Ахаимова и Наталья Капитонова.

У мужчин от Москвы в состав попали Денис Аблязин и Никита Нагорный, помимо них в списке участников Игр — Давид Белявский, Николай Куксенков и Никита Игнатьев.

Олимпийские игры пройдут с 5 по 21 августа. Наша сборная числится среди лидеров.