Начало положено: московский «Спартак» одержал первую в сезоне победу в матче с «Краснодаром»

6 августа «Спартак» сыграет с санкт-петербургским «Зенитом» / Фото: Скриншот с видео
Мачт третьего тура чемпионата России по футболу принес победу «Спартаку» над «Краснодаром».

В последний день июля на стадионе «Открытие Арена» собралось более 34 тысяч зрителей поболеть за команды и посмотреть футбол в исполнении «Спартака» и «Краснодара».

В домашнем для московского «Спартака» матче третьего тура российского футбольного первенства команда не дала соперникам из «Краснодара» возможности забить ни одного гола. Футбольная битва на стадионе «Открытие Арена» завершилась со счетом 2:0 в пользу «Спартака». Для действующих чемпионов страны эта победа стала первой в новом сезоне.

Первый гол «красно-белым» принес пенальти в исполнении Квинси Промеса ан 38 минуте, а в дополнительном к первому тайме времени бразилец Фернандо пробил со штрафного второй на 46 минуте игры.

- Мы как команда уверены в себе. Мы выиграли в том году, знаем, что нужно было сделать для победы. Естественно, в этом году будет еще сложнее, мы знаем это. Поэтому мы должны готовиться, работать еще больше, претендентов на чемпионство в этом году будет еще больше, - цитирует ТАСС главного тренера московского «Спартака» Массимо Карреру.