Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Великий пост

Великий пост

Если попали в ДТП, что делать? Полицейский с Петровки

Если попали в ДТП, что делать? Полицейский с Петровки

Теракт в Крокус Сити

Теракт в Крокус Сити

Какие профессии считались престижными в СССР?

Какие профессии считались престижными в СССР?

Выборы

Выборы

Ювелирные украшения из СССР

Ювелирные украшения из СССР

Идеальный мужчина

Идеальный мужчина

Полицейский с Петровки

Полицейский с Петровки

Фестиваль молодежи

Фестиваль молодежи

"Спартак" опять не смог одолеть "Кубань". Один-один

Спорт
«Спартак» опять не смог одолеть «Кубань». Один-один
Игроки «Спартака» Маркос Рохо и ФК «Кубань» Антон Соснин (слева направо) в матче чемпионата России по футболу: «Спартак» (Москва) - «Кубань» (Краснодар). / Фото: тасс
Московский "Спартак" и краснодарская "Кубань" сыграли в ничью рамках 21-ого тура СОГАЗ Чемпионата России по футболу. Матч закончился ничьей со счетом 1:1. У москвичей отличился Дмитрий Комбаров, а у краснодарцев - Сергей Ткачев.

Погода в субботний вечер просто благоволила матчу. После недельного перерыва из-за игры сборных московский "Спартак" на "Открытии Арене" принимал краснодарскую "Кубань". Перед игрой у всех поклонников красно-белых были большие ожидания от игры, ведь спартаковцы уже третий год не могут переиграть команду с Краснодара.

Игра с первых минут шла с преимуществом "Спартака". За первые 20 минут краснодарцы лишь раз ударили по воротам Реброва. И то не опасно. А уже на 22-1 минуте после удачного розыгрыша мяча Промес и Мовсисян выходили в атаку 2 к 1. Юра взял игру на себя, когда, казалось бы, стоило отдавать мяч на напарника. И на нем был заработан пенальти. Его удачно реализовал Дмитрий Комбаров. В оставшееся время "Спартак" все наседал и наседал, но не смог додавить соперника. 1-0 - итог первого тайма, завершившегося под полным контролем красно-белых.

А вот второй тайм уже пошел по обратному сценарию развития событий. "Спартак" очень много ошибался, а из самых опасных моментов было только попадание Квинси Промеса в перекладину. А "Кубань" все давила и давила, используя ошибки москвичей. На 61-ой минуте после очередной ошибки красно-белых Сергей Ткачев реализовал выход один на один. И счет стал 1-1.

Оставшиеся 30 минут можно было бы назвать не "минутами пения" болельщиков, а "минутами свиста". А на 78-й минуте и вовсе решение судьи было на стороне красно-белых. Боковой лайнсмен отменил чистый гол, признав его забитым с офсайда. Матч так и закончился со счетом 1-1. Очередная "не победа" "Спартака" над "Кубанью" , и всего по одному очку в копилки обеих команд.

ПРЯМАЯ РЕЧЬ

Леонид Кучук, главный тренер ФК "Кубань" (Краснодар):

- Очень досадно, что сыграли сегодня вничью. Настраивались только на победу. Но радует то, что сам матч получился довольно-таки агрессивным, динамичным. И "Спартак" играл очень агрессивно против нас. Нам удалось отодвинуть игру от своих ворот во втором тайме, сумели взять игру под свой контроль. Собственно, и забили. В случае с офсайдом ничего не могу сказать. Был он или нет? Решает судья. Но как я сам увидел потом из повтора, гол был, а значит сегодня за "Спартак" сыграл человеческий фактор.

Мурат Якин, главный тренер ФК "Спартак" (Москва):

- Получился интенсивный матч. Мы хорошо сумели его начать, но, к сожалению, не смогли добавить. Во втором тайме на нас обрушилось сильное давление, в результате чего мы потеряли концентрацию и организацию игры. А так не то что обороняться тяжело, так играть нельзя против такого соперника, как "Кубань". В целом могу сказать, что шансы на победу были 50 на 50, как у нас, так и у соперника. И, думаю, мы можем быть довольны ничьей.

Эксклюзивы
Вопрос дня
Кем ты хочешь стать в медиаиндустрии?
Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.