Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Хрусталь

Хрусталь

Может ли сотрудник полиции отказать в приеме заявления?

Может ли сотрудник полиции отказать в приеме заявления?

Женщину-участковую могут взят на работу?

Женщину-участковую могут взят на работу?

Гагарин

Гагарин

Все сотрудники обязаны ходить в форме?

Все сотрудники обязаны ходить в форме?

Водолазка

Водолазка

Как устроиться на работу в полиции?

Как устроиться на работу в полиции?

Наводнение

Наводнение

Надо ли получать права, чтобы кататься на самокате?

Надо ли получать права, чтобы кататься на самокате?

Федор Смолов и его партнеры по «Локомотиву» встретились с болельщиками

Спорт
Федор Смолов и его партнеры по «Локомотиву» встретились с болельщиками
Около двух часов длилась автограф-сессия - за это время Федор Смолов успел раздать более 1500 тысячи автографов / Фото: Александр Погребняк, пресс-служба ФК «Локомотив»
В торгово-развлекательном центре «Европейский» новички действующего футбольного чемпиона России — московского «Локомотива» — Федор Смолов, Бенедикт Хёведес и Гжегож Крыховяк встретились с болельщиками и провели для них автограф-сессию.

Это мероприятие состоялось в рамках партнерских отношений столичного клуба с компанией, которая стала новым техническим спонсором клуба. Компания занимается футбольной формой. Источники утверждают, что стороны подписали многолетнее соглашение. И как удалось выяснить корреспонденту «ВМ», подобное мероприятие для болельщиков первое и при этом далеко не последнее.

Федор Смолов и его партнеры по «Локомотиву» встретились с болельщиками Некоторые дети, когда увидели знаменитого спортсмена, закричали «Федор Смолов — бог футбола!» / Фото: Александр Погребняк, пресс-служба ФК «Локомотив»

Такого наплыва болельщиков никто не ожидал. Впрочем, звездный состав его участников, а именно присутствие лучшего бомбардира прошлого чемпионата России Смолова, чемпиона мира в составе сборной Германии Хёведеса и победителя Лиги Европы Крыховяка, привлек внимание не только болельщиков железнодорожников, но и простых посетителей одного из самых красивых торгово-развлекательных центров столицы. Наибольшего внимания, естественно, был удостоен игрок российской сборной.

За автографами и фотографиями к футбольным звездам выстроилась громадная очередь, в которой наряду с фанатами были замечены и несколько девушек с совсем маленькими детьми. Расписывались футболисты не только на специально приготовленных карточках, но и на майках, телефонах и даже на гипсе.

— Очень приятно, что столько болельщиков сегодня тут собралось! Мы с ребятами постараемся никого не обидеть, всем дать автографы и со всеми желающими сфотографироваться, — сказал вначале автограф-сессии Федор Смолов.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Локо.Черкизово.Фёдор #новаяжизнь

Публикация от Fedor Smolov (@smolovfedor_10)


— Некоторые дети, когда вас увидели, закричали «Федор Смолов — бог футбола!». Вы при этом несколько смутились.

— Это приятно, но звучит очень громко. Богом футбола я себя никогда не считал. Я обычный футболист.

Около двух часов длилась автограф-сессия - за это время Федор Смолов успел раздать более 1500 тысячи автографов. Затем футболисты пообщались с представителями СМИ, которых на мероприятии оказалось немало. Наибольший интерес вызвал, естественно, Смолов. Впрочем, не остались в стороне и иностранные новички железнодорожников.

Федор Смолов и его партнеры по «Локомотиву» встретились с болельщиками За автографами и фотографиями к футбольным звездам выстроилась громадная очередь / Фото: Александр Погребняк, пресс-служба ФК «Локомотив»

— Столько болельщиков! Очень приятно, но не всегда понимал, что они говорят. Я ведь только начинаю изучать русский язык. Это необходимо и на поле, и за его пределами, — сказал полузащитник сборной Польши и экс-игрок английского клуба «Вест Бромвич», кстати, на днях забивший свой первый гол за «Локомотив», Гжегош Крыховяк.

— Пока с русским языком проблема, но кое-что уже стал понимать. Не ожидал, что сегодня придет столько девушек. Очень приятна их симпатия, — сказал чемпион мира Бенедикт Хёведес.

Вопрос дня
Кем ты хочешь стать в медиаиндустрии?
Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.