Как отдыхали в пионерских лагерях?

Где загорали летом в советской Москве?

Российские хоккеисты стали чемпионами мира

Чемпионат мира по хоккею-2012
Нападающий сборной России Александр Овечкин, нападающий сборной России Александр Семин и нападающий сборной России Павел Дацюк (слева направо) радуются забитой шайбе в ворота сборной Словакии в финальном матче чемпионата мира по хоккею 2012 между сборными / Фото: РИА «Новости»

Сейчас в середине третьего периода финального матча чемпионата мира по хоккею наши хоккеисты уверенно громят словаков со счетом – 5:2.

Хотя мы и пропустили в самом начале шайбу от ветерана словаков Хары, в дальнейшем инициатива перешла к нам. Несмотря на то, что пока не забил главный бомбардир и лучший игрок чемпионата Евгений Малкин, его лидерские качества сегодня на себя взяли другие. Голы забили у нас: Семин (дважды), Пережогин, Дацюк и Терещенко.

23.25 Защитник словаков Зденек Хара на 52 минуте забросил вторую шайбу в наши ворота. Счет – 5:2 в пользу сборной России.

23.35 За полторы минуты до конца матча Евгений Малкин все-таки не ушел без гола в последней игре. Он седлал счет – 6:2!