Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Кухня

Кухня

Русская печь

Русская печь

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Хрусталь

Хрусталь

Водолазка

Водолазка

Гагарин

Гагарин

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Потомки Маяковского

Потомки Маяковского

Библиотеки

Библиотеки

Великий пост

Великий пост

Трудные подростки: чем «прославились» дети знаменитых родителей

Общество
Трудные подростки: чем «прославились» дети знаменитых родителей
Алеся Кафельникова не признает, что страдает анорексией / Фото: Официальная станица Алеси Кафельниковой в instagram (www.instagram.com/kafelnikova_a)

Нередко звездные дети не наследуют лучших черт своих родителей. Они становятся героями скандалов, а то и криминальных хроник. В лучшем случае — просто эпатируют публику в социальных сетях. «Вечерняя Москва» сделала подборку «золотой молодежи», которая привыкла находиться в центре внимания СМИ.

Анна-Мария, дочь актера Михаила Ефремова

Дочь знаменитого актера описывает себя следующим образом:

— Я гендерфлюид, лесбиянка (с девушкой), Весы (если важно), Гюго с перекосом в Максима (если важно), феминистка, атеист, ролевик, адовый слэшер, личинка художника и интроверт, днями сидящий в своей берлоге. Мультифандомщик, немного анимушник. Люблю сладкий чай и мармеладки. Сложности в общении: раздвоение личности, глюки, высокий интеллект, нестабильная самооценка.

Именно это написано на ее странице в социальной сети.

Мама Анны-Марии Ксения Качалина долго жила на Гоа, злоупотребляла спиртным. Ефремов отнял дочку у матери. В 11 лет она с трудом читала и писала, фактически была не в состоянии ходить в обычную школу со сверстниками. С Анной-Марией долго работали репетиторы.

Жена Ефремова Софья Кругликова не захотела, чтобы дочь Михаила жила с ними. Ефремов снимает для дочери квартиру. Анна-Мария живет одна, она окончила школу, но в вуз поступать не стала.

Заметим, что Анна-Мария тяготеет к творчеству: она пишет стихи и рисует.

Александра, дочь певицы Славы

Считают, что Александра очень похожа на мать. Ей 17 лет. Певица родила ее в 18. Отец — ресторатор Константин Морозов. Слава не скрывает, что положительно относится к алкоголю. Например, она выложила в Интернете свое фото с бутылкой пива в руке и написала, что «похмелье после классной ночи еще никто не отменял». Дочь подражает маме.

Во время учебы в Швейцарии пятнадцатилетняя Александра прогуливала школу и тусила в клубах с мальчиками. Она бравирует своим образом жизни, выкладывая фото с вечеринок на странице в соцсети. Иногда картинки сопровождаются нецензурными подписями.

Слава ничего не имеет против, она даже сказала:

— Яблочко от яблоньки недалеко падает, у нее есть мои гены... Пить так пить, тусить так тусить!

У Александры есть бойфренд. Мама надеется, что к восемнадцатилетию дочери она не станет бабушкой. И дело даже не в морали.

— Я ведь знаю Сашину натуру: ей захочется гулять, тусоваться, учиться. А это невозможно с маленьким ребенком, — заявила певица.

Сравнительно недавно дочь Славы опубликовала свою фотосессию в стиле ню. Мама ее похвалила.

Леонид, сын режиссера Алексея Сидорова

Алексей Сидоров — режиссер сериала «Бригада», который был снят в начале нулевых. Картина, романтизирующая бандитизм, стала культовой.

Творение Сидорова жестоко ударило по нему самому. Судьба наказала создателя «Бригады» через сына. Родился Леня в 1991 году. В 1993 году его отца и мать лишили родительских прав: мать пила, а отец отказался от него сам. Ребенка отдали в детский дом, потом его взяла к себе тетя. Леонид рос преступником: пил, воровал, бил сверстников. Тетка сдала трудного подростка в интернат. На экраны вышла «Бригада». Леня гордился, что сериал снял его отец. Он во всем подражал героям фильма.

Покинув стены учреждения для детей с трудной судьбой, сын режиссера получил от папы алименты — всю сумму, которую тот задолжал. Леонид Сидоров запил, угнал автомобиль, попал в колонию. В 2007 году он освободился, ему исполнилось 18 лет. Практически сразу после выхода на волю Леонид с приятелем устроил в коммуналке пьяный дебош, вломился к соседке, избил ее, вместе с подельником изнасиловал и убил. В 2008 его судили в Северодвинске и дали 13 лет. Родители на суд не приехали.

Алеся, дочь экс-теннисиста Евгения Кафельникова

Евгений Кафельников — самый титулованный теннисист в истории России. Он первым из наших спортсменов выиграл турнир Большого шлема в одиночном разряде и стал первой ракеткой мира, а также олимпийским чемпионом. Дочь знаменитого мастера прославилась не умением играть в теннис и даже не поведением.

У Алеси проблемы с весом. Правда, семнадцатилетняя девушка этого не признает. Она выкладывает свои фотографии, а пользователи Сети обзывают Алесю «анорексичкой», «скелетом» и «тощей». Алеся пишет в ответ, что быть «худой и здоровой — классно».

— Я почти не считаю калории и могу позволить себе любимые орехи — обожаю их! За раз могу съесть, наверное, граммов двести. Но на фигуре это не сказывается, потому что я очень много плаваю и хожу пешком. Мне нравится моя худоба, я люблю свое тело. Люди, работающие в модной индустрии, понимают, что это красиво! — откровенничает девушка.

Отец Алеси, похоже, не одобряет ее поведения и образа жизни. Он даже сказал однажды на камеру, что подписчики дочери — дураки, и попросил «объяснить Лесе, что она болеет анорексией». Однако разразился скандал, и, чтобы модельное агентство не разорвало с Алесей Кафельниковой контракт, папе пришлось «дать задний ход».

— Я не беспокоюсь о здоровье моей дочери. Она понимает, что в модельном бизнесе существуют правила, которым необходимо следовать. Она их соблюдает. Я горжусь ей! — публично оправдался отец.

Трудные подростки: чем «прославились» дети знаменитых родителей Алеся Кафельникова любит свою худобу / Фото: Официальная страница Алеси Кафельниковой в instagram (www.instagram.com/kafelnikova_a)

Денис, сын актрисы Елены Яковлевой

Денису 24 года. Он спортсмен — не пьет спиртного, не курит, работает фитнес-тренером, качается, но не принимает анаболики и стероиды. С подачи родителей сын окончил вуз, получил режиссерское образование, ведет здоровый образ жизни.

Однако есть проблема. Денис относится к своему лицу, как к клочку бумаги, на котором можно рисовать. Его тело покрыто татуировками. Знакомые винят в болезненном пристрастии его бывшую девушку Маргариту. Она тату-мастер и, будучи рядом, «подсадила» Дениса Шальных на «эту тему». Первым рисунком на теле был портрет любимой собаки парня. После того как парочка разбежалась, Денис наколол надпись «Оставайся один». И понеслось.

Сегодня тело ребенка известной актрисы «забито» на три четверти. Елена Яковлева тоже сделала наколку — бабочку на пояснице. Не остался в стороне и папа: у него «татуха» на плече. Но в действительности ни Елена, ни отец парня Валерий странное увлечение отпрыска не одобряют.

Читайте также: Дети певиц Славы и Зары будут учиться в одном классе

Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.