Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Если попали в ДТП, что делать? Полицейский с Петровки

Если попали в ДТП, что делать? Полицейский с Петровки

Теракт в Крокус Сити

Теракт в Крокус Сити

Какие профессии считались престижными в СССР?

Какие профессии считались престижными в СССР?

Выборы

Выборы

Ювелирные украшения из СССР

Ювелирные украшения из СССР

Идеальный мужчина

Идеальный мужчина

Полицейский с Петровки

Полицейский с Петровки

Фестиваль молодежи

Фестиваль молодежи

Русский след в Гарри Поттере

Русский след в Гарри Поттере

«Есть ли у них мозг?»: Иосиф Пригожин прокомментировал ситуацию с заложенной квартирой тещи

Общество
«Есть ли у них мозг?»: Иосиф Пригожин прокомментировал ситуацию с заложенной квартирой тещи
Иосиф Пригожин (на фото) признался, что ему приходится решать проблемы бывшей жены / Фото: Официальный аккаунт Иосифа Пригожина в Инстаграме (https://www.instagram.com/prigozhin_iosif/?hl=ru)

Даная, старшая дочь известного продюсера Иосифа Пригожина, рассказала в Instagram, что у восьмидесятилетней бабушки отнимают квартиру, которую мать и отчим заложили вопреки предупреждениям отца. Жить семье негде. Иосиф Пригожин объяснил «Вечерней Москве», как дочка и ее мать попали в бедственное положение и кто в этом виноват.

— Я заранее предвидел, что подобное может случиться, бил тревогу. Муж матери Данаи, какой-то мелкий подонок из Ставропольского края, пытался даже мне угрожать. Я старался их вразумить, но как можно реагировать, если в ответ слышишь хамство? Они сделали, как хотели, — обратились в какие-то компании и умудрились взять деньги под залог квартиры, которая принадлежала теще, под 30 процентов годовых. Женщине 81 год, она вот-вот окажется на улице. Ситуацию трудно назвать случайной, эта семья имела три квартиры, и они все имущество спустили на ветер. Есть ли у них мозг? Я не знаю.

Музыкальный продюсер сказал, что снимает для своей дочери квартиру, чтобы той было, где жить. Он заявил, что мать Данаи, Елена, по сути, ограбила ее со своим мужем, «кинула» собственную дочь.

— Елена и ее мужчина ограбили Данаю, несмотря на мои предостережения, эта пара вступила в сговор с мошенниками. По-хорошему, уголовное дело по незаконному отъему имущества у престарелой женщины надо возбуждать и против кредиторов, и против этих родственничков. Они либо «разводящие», как жулики, дающие микрокредиты и отнимающие у людей последнее, либо «лохи». Выбор не велик. Сейчас нечистоты, которые образовались из-за их упертости и глупости, — моя проблема, потому что мне жалко старушку. Она живет как блокадница, ютится в одной комнатушке, вторую сдает, скоро и этого лишится.

Пригожин поведал, что семейство бывшей супруги сразу стало показывать себя с нехорошей стороны. Ранее его бывший тесть бросил свою супругу и потребовал «откупных» за долю в квартире, где она жила. Пригожин назвал все это безумием и дикарством.

Иосиф Пригожин сообщил, что общается с Данаей и поддерживает свою дочь, за что ее стали ненавидеть родная мать и отчим. Именно с завистью продюсер связал выступление на телевидении матери Данаи, Елены, в котором, по его словам, она излила все свои чувства и оклеветала его.

— У меня очень много работы. Теперь я отвлекаюсь из-за ерунды, которую натворили неблагодарные люди. Получается, я должен разбираться с теми, кто их облапошил. Они выписали бабушку из ее квартиры. Она бездомная. Они рвут мне нервы и уже украли мои годы. Мне жалко дочь и жалко сына Дмитрия, которому ломают психику. Мать уже искалечила ему жизнь, не позволив жениться на любимой, — хорошей, порядочной девушке. Ему 31 год, но он один.

Пригожин с грустью вспомнил, что женился в первый раз, будучи совсем неопытным, наивным молодым человеком, в 19 лет. А семью строить надо после 30 лет, встав на ноги и набравшись жизненного опыта.

В противовес матери Данаи Иосиф привел пример стойкости Лейлы, женщины, с которой он когда-то был близок, родившей ему дочь Елизавету. Он сказал, что, будучи порядочной матерью, та делает все, чтобы обеспечить будущее своему ребенку. Лейла много работает и согласилась остаться в одиночестве, чтобы Пригожин отправил Елизавету получать образование в Швейцарии. Известный продюсер с гордостью рассказал, что Елизавета окончила университет с отличием, сейчас работает в кинокомпании в Москве.

Пригожин подчеркнул, что ошибки в жизни допускают все, но, к сожалению, одни люди учатся на них, а другие нет.

Читайте также: Пригожин показал Валерию в домашнем халате и без макияжа

Вопрос дня
Кем ты хочешь стать в медиаиндустрии?
Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.