Надо обсудить. «Лосиный остров»: оазис дикой природы» Надо обсудить. «Лосиный остров»: оазис дикой природы»
Мастер-класс: «Как создавать изображения для медиапродукта. Работа с генерацией, точностью образа и визуальной целостностью» Мастер-класс: «Как создавать изображения для медиапродукта. Работа с генерацией, точностью образа и визуальной целостностью»
Надо обсудить. История, запечатленная на снимках. Интервью с известным столичным фотографом Юрием Феклистовым Надо обсудить. История, запечатленная на снимках. Интервью с известным столичным фотографом Юрием Феклистовым
Преображенский клуб. «Интеллектуальные клубы России и дискуссия об образе Будущего» Преображенский клуб. «Интеллектуальные клубы России и дискуссия об образе Будущего»
Круглый стол. «Литература, которая объединяет поколения» Круглый стол. «Литература, которая объединяет поколения»