Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Русская печь

Русская печь

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Хрусталь

Хрусталь

Водолазка

Водолазка

Гагарин

Гагарин

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Потомки Маяковского

Потомки Маяковского

Библиотеки

Библиотеки

Великий пост

Великий пост

Можно ли посмотреть забытые вещи в метро?

Можно ли посмотреть забытые вещи в метро?

Астролог рассказала, о чем стоит позаботиться разным знакам зодиака в ноябре

Общество
Астролог рассказала, о чем стоит позаботиться разным знакам зодиака в ноябре
Астролог рассказывает на что надеяться и о чем стоит позаботиться разным знакам зодиака в ноябре / Фото: pixabay.com

По просьбе наших читателей ведущая рубрики Алена Прокина вместе с астрологом Юлией Урусэль рассказывает, чего ждать, на что надеяться и о чем стоит позаботиться разным знакам зодиака в ноябре. А этот месяц готовит всем сюрпризы!

Овен: успех

Ноябрь для Овнов — время стабильности. Возможен карьерный рост, в том числе и при помощи влиятельных знакомых, с которыми вы когда-то раньше уже сотрудничали. Они опять могут появиться на вашем горизонте, и перед вами откроются новые возможности. В работе сейчас лучше будет сделать акцент не на реализации новых проектов, а на завершении старых. После 22 ноября начнется период значимых перемен. В жизнь Овнов весьма неожиданно придут слава, деньги и успех.

Телец: встреча

Тельцам в ноябре звезды поспособствуют в заключении сделок, решении сложных вопросов и смене места работы. Особенно легко все будет получаться с 4-го по 22-е число: даже самые несговорчивые примут ваши условия, вы сможете исправить ошибки, возобновить утраченные связи. Значительных достижений добиться смогут и те, кто получает образование или занимается наукой. После 26 ноября возможно начало делового сотрудничества, знакомство с людьми, которые окажут влияние на вашу жизнь. Вероятно, одна из незабываемых встреч состоится с будущей половинкой...

Близнецы: звездный час

Для Близнецов ноябрь — месяц сбора урожая едва ли не в буквальном смысле. Отличный результат гарантирован во всех делах, за что бы вы ни брались. Не исключение даже самые сложные задачи.

А ваш звездный час пробьет, скорее всего, в период с 4-го по 20-е число. Успех существенно укрепит ваш авторитет, влияние и повысит самооценку. В конце месяца возможны встречи, которые ознаменуют начало плодотворного сотрудничества. И совсем не исключено, что завяжется бурный роман.

Рак: удача

Раки в ноябре могут рассчитывать на все, что недополучили за минувшие десять месяцев. Идей и сил для их реализации будет в избытке. Партнеры, коллеги будут с вами на одной волне, помогут и поддержат. Даже недоброжелателей Ракам наверняка удастся перевести в стан своих союзников. Не стоит терять уверенность и в сложных ситуациях. Действуйте обдуманно и смело — звезды стоят за вас. После 22-го числа активность понизится. И внимательнее к поступающим предложениям — среди них могут быть очень перспективные.

Лев: энергия

Львам в ноябре придется трудновато. Дел куча, а вот сил не то чтобы много... Придется напрячься, проявить профессионализм, опыт, интеллект. Результат оправдает все ваши усилия. Прислушивайтесь к своей интуиции. Шестое чувство позволит обойти подводные камни. В конце месяца звезды прибавят вам энергии. Да и перспективы появятся довольно позитивные, как в личной жизни, так и на работе.

Дева: шанс

Девам в последний осенний месяц Вселенная заскучать не даст. Засыплет возможностями для самореализации. Так что откройте глаза — перед вами целый мир. Знакомьтесь, путешествуйте, осваивайте все новое, поглощайте информацию, нужные знания в неограниченных количествах. В энергии недостатка не будет. В этом окружающие, близкие, коллеги, публика вас поддержат. Дерзайте!

Астролог рассказала, о чем стоит позаботиться разным знакам зодиака в ноябре Девам в последний осенний месяц Вселенная заскучать не даст / Фото: pixabay.com

Весы: новые идеи

Весам в ноябре следует быть внимательнее к своему здоровью. Берегите силы: наверняка представятся возможности заработать или продвинуться по службе. Действуйте осторожно, рационально, избегайте открытых конфликтов, особенно до 22 ноября. «Танковая» атака скорее разрушит ваши позиции, нежели приведет к успеху. А вот в конце месяца воодушевят новые идеи. Этот свежий ветер принесет неожиданные перемены, что, как известно, только к лучшему.

Скорпион: лидерство

Скорпионы в ноябре будут лидерами мнений. Вы способны формировать повестку, убеждать, воздействовать на людей, влиять на ситуацию. К вам прислушаются даже сильные мира сего. Пользуйтесь своей силой. До 22 ноября благоприятное время для смены работы, для старта новых идей. Однако партнерские обязательства, взятые в этот период, скорее всего, будут пересмотрены в обозримом будущем. В конце месяца сохраняйте хладнокровие, чтобы не наломать дров.

Стрелец: авантюра

Стрельцы в ноябре ощутят неуверенность в завтрашнем дне, поэтому постараются заработать на черный день, сделают максимум, чтобы укрепить свои позиции. Активный поиск наверняка даст свои плоды в виде интересных перспектив, новых сфер для реализации. К концу месяца окрепнет чувство твердой почвы под ногами. Появятся здоровый авантюризм, креатив, придет осознание способности работать самостоятельно. Подходящее время для начала бизнеса.

Козерог: авторитет

Ноябрь — месяц стабильности и для Козерогов. Вы востребованы, к вам прислушиваются, вы легко организуете и возглавите любую работу. Козерог в ноябре еще и отличный переговорщик: вам под силу погасить любые конфликты и достичь компромисса. После 22 ноября готовьтесь форсировать события, чтобы продвинуться по карьерной лестнице.

Водолей: перемены

Водолеям до 20 ноября надо решить финансовые проблемы, например взять кредит или вернуть долг. На работе удастся урегулировать сложные вопросы благодаря взаимопониманию с начальством. А после 22 ноября в вашу жизнь наверняка придут перемены. Впустите их: тут и смена работы, и переезд, и новая сфера деятельности. Да что там... картина мира может кардинально поменяться.

Рыбы: равновесие

Рыбы в ноябре ощутят гармонию. Тело не посылает никаких сигналов тревоги. Душевное равновесие не позволяет негативу раздергать вас. Отличное состояние, чтобы расширять горизонты и искать новые пути для реализации творческого потенциала. В конце месяца Рыбы пожнут плоды своего труда: финансовые и карьерные.

Астролог отвечает читателю

Хотите узнать будущее ребенка? Не уверены, стоит ли вкладывать средства в то или иное дело? Пытаетесь понять, кто из поклонников лучше других годится в мужья? «Вечерка» дарит читателям уникальную возможность получить астрологический прогноз по волнующей теме. Дорогие читатели! Свои вопросы присылайте по адресу: astro@vm.ru с пометкой «Гороскопы Алены Прокиной». В письме не забудьте указать точную дату своего рождения (день, месяц и год).

Планеты говорят

Ноябрь ознаменован тем, что Солнце будет находиться в Скорпионе. Поэтому энергия будет бурлить и циркулировать в сторону кардинальных изменений в жизни. Особенно это коснется Рыб, Скорпионов и Тельцов.

У всех знаков в целом будет состояние поиска новых ощущений. Могут кардинально измениться цели и задачи, появиться совершенно новые люди в окружении. Кто-то решит сменить работу и даже сферу деятельности. У Дев, Козерогов и Весов появится возможность подкопить деньги. Этому поспособствует секстиль Солнца с Сатурном и Плутоном.

Водолей, Рак, Овен смогут похвастаться интересными событиями в личной жизни, этому поспособствует Венера как раз в Стрельце. Будут и романтические свидания, и встречи под луной. При этом до 20 ноября Меркурий будет в ретроградной позиции, поэтому всем знакам не стоит зацикливаться на проблемах — это время проверки на прочность, и выдержать ее нужно с достоинством.

С 19 ноября Марс перейдет в знак Скорпиона, внимательно следите за своим поведением на дороге, старайтесь избегать открытых конфликтов. Особенно это касается Львов, Близнецы, Рыб. Старайтесь соблюдать данные ранее договоренности. После 26 ноября у всех произойдет улучшение ситуации по всем фронтам.

Читайте также: Пять знаков зодиака, которых ждет финансовый успех в ноябре

Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.