Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Если попали в ДТП, что делать? Полицейский с Петровки

Если попали в ДТП, что делать? Полицейский с Петровки

Теракт в Крокус Сити

Теракт в Крокус Сити

Какие профессии считались престижными в СССР?

Какие профессии считались престижными в СССР?

Выборы

Выборы

Ювелирные украшения из СССР

Ювелирные украшения из СССР

Идеальный мужчина

Идеальный мужчина

Полицейский с Петровки

Полицейский с Петровки

Фестиваль молодежи

Фестиваль молодежи

Русский след в Гарри Поттере

Русский след в Гарри Поттере

Украинские паны дерутся, и все средства для этого хороши

В мире
Украинские паны дерутся, и все средства для этого хороши
Отмечается, что Киев не приветствует таких исполнителей, которые отправляются на гастроли по РФ и «демонстративно собираются делать это дальше» / Фото: https://pixabay.com/

Председатель Верховной рады Украины Андрей Парубий высказал мнение о том, что кандидат на пост президента Владимир Зеленский является обновленной версией предшественника Порошенко — Виктора Януковича. «Вечерняя Москва» выяснила, к чему может привести избрание шоумена главой государства.

В цитате Андрея Парубия, которая приведена на портале РИА Новости, он отмечает, что вся программа Зеленского похожа на ту, которая была пять лет назад у Януковича.

— Нам пытаются показать новую технологию нового поколения. Но когда я вижу программу, то это представляет собой то же самое, что и пять лет назад. Вопрос НАТО нам надо решать через референдум, а язык, культуру и территории вынести за скобки. Мы это уже слышали. Это модернизированная версия Януковича, которую нам пытаются подать, — подчеркнул председатель Верховной Рады.

В то же время можно говорить о том, что президентская гонка достигает максимального накала: в Сети то и дело появляются видеоролики, в которых Владимир Зеленский представлен в невыгодном для себя свете. Все указывает на то, что изготовлены они были сотрудниками штаба его соперника — Петра Порошенко, однако они отрицают свою причастность к такому контенту. Аналитики, комментируя ситуацию, говорят чуть ли не о том, что у пока еще действующего президента Украины паника и истерика, поэтому в ход идут такие откровенно грязные методы. Профессор психологии, доктор политических наук Игорь Ламанов специально для «Вечерней Москвы» прокомментировал ход президентской кампании.

— В тех методах, которые использует Порошенко, с точки зрения технологии нет ничего необычного. Подобную тактику по отношению друг к другу политики используют довольно часто. Политика — это та сфера, где все средства хороши. В любом случае методы забудутся, а вот результат запомнится, — рассказал Игорь Ламанов «Вечерней Москве».

При этом эксперт подчеркнул, что в ходе первого тура Петр Порошенко спокойнее относился к своему оппоненту — речь идет о том, что действующий президент просто не воспринимал всерьез Владимира Зеленского. Сейчас же ситуация резко изменилась: позиции Порошенко как главы государства очень сильно пошатнулись. К тому же многие эксперты говорят о том, что следующим президентом этой страны станет именно Зеленский. Косвенно на это указывает и тот факт, что за последние дни некогда соратники Порошенко выступают откровенно ему в пику, причем делают это максимально публично.

— К тому же опасность представляют не только фигура самого Зеленского, но и те, кто за ним стоит, и в ход идут самые черные методы. Чем весомее фигура соперника, тем более жестко в отношении него приходится действовать, — рассказал «Вечерней Москве» Игорь Ламанов.

При этом он отметил, что такая кампания играет в пользу Зеленского.

Кстати, букмекеры, которые и раньше говорили о том, что шансы на победу в президентской гонке у Владимира Зеленского существенно выше, нежели у его визави, то сейчас они вообще обнулили его шансы во второй раз возглавить Украину.

Напомним, что второй тур выборов президента Украины пройдет 21 апреля. Также между кандидатами пройдут дебаты на киевском стадионе «Олимпийский». Владимир Зеленский назначил их на 19 апреля, в то время как Петр Порошенко предлагает их провести 14 апреля.

Читайте также: Зеленский стал лидером первого тура выборов почти во всех возрастных группах

Эксклюзивы
Вопрос дня
Кем ты хочешь стать в медиаиндустрии?
Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.